Вторник, 16 Апреля 2024, 20:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » bioswat [31]
Результаты поиска
bioswatДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 20:10 | Сообщение # 1 | Тема: Bioswat - подскожите конструктор без прграммирования
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот всё,работает спс.А никто не знает какой-либо графический редактор онлайн рпг? Ну типо как в скирре: слева или справа список можешь туда импортировать свои спрайты и просто расставлять куда нужно?А не как в Эклипсе и XW типо в папки разные кидать?

bioswatДата: Суббота, 02 Июля 2011, 19:45 | Сообщение # 2 | Тема: Bioswat - подскожите конструктор без прграммирования
частый гость
Сейчас нет на сайте
Онлайна нету как бэ слухи ходят что на констракт уже сделали онлайн готовый но он лаганутый и дофига всего делать надо чтоб его запустить.
Кстати можете помочь-почему у меня к серверу Eclipse не конектится?


bioswatДата: Суббота, 02 Июля 2011, 19:36 | Сообщение # 3 | Тема: Bioswat - подскожите конструктор без прграммирования
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго всем!
Вот,хочу узнать,какой бы движок или конструктор подошёл бы для создания 2D online игры (только видом сбоку а не сверху),допустим как например MapleStory?Лучше всего чтоб на конструкторе\движке можно было бы создать игру без программирования,как например в Scirra-е.Не подскажите такой?(Кроме Game Maker-а).


bioswatДата: Среда, 12 Января 2011, 17:59 | Сообщение # 4 | Тема: 2D двиг помоги позязя:)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем снова!Помогите пожалуйста-я стал потихоньку обучаться скирре но нужен ещё 1 двиг (пожалуйста без тупых комментов типо "не успел одно сделать на другое прыгнул" и тд) чтобы создать КАРТОЧНУЮ игру типо yu-gi-oh или naruto arene.Пожалуйста помогите!

bioswatДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 14:42 | Сообщение # 5 | Тема: 2D двиг помоги позязя:)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо biggrin Вот это понимаю помощь а не что-то типо "Гугл тебе в руки","Сам разбирайся нуб" или "ничего сам не можешь сделать-иди на другой сайт"(и такое бывает) biggrin

bioswatДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 12:35 | Сообщение # 6 | Тема: 2D двиг помоги позязя:)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кажется я понел свою ошибку:
Мне нужен движок или конструктор(извините не очень различаю) чтобы создать игру 2D (вид сверху).Нужна поддержка пиксель-шейдеров(3D эффектов,например огонь не нарисованный а как в 3D играх).В Scirra-е непонимаю где что ставить.Можете кто-нибудь дать ссылочки на уроки (в инете искал но ничего путёвого не нашёл) или сказать название другого известного вам движка.Спасибо.
P.S. использую пока что MGFPS но незнаю есть ли там поддержка 3D эффектов?




Сообщение отредактировал bioswat - Пятница, 31 Декабря 2010, 12:37
bioswatДата: Среда, 22 Декабря 2010, 20:32 | Сообщение # 7 | Тема: Coming of Cthulhu - [FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, А чё там про зомби игру?Забросил?0_о. Сори не в курсах biggrin

bioswatДата: Среда, 22 Декабря 2010, 20:15 | Сообщение # 8 | Тема: 2D двиг помоги позязя:)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем!Хочу спросить-какой хороший бесплатный двиг существует чтобы было легко создавать 2D игры(вид сбоку или вид сверху) и обязательно поддержу пиксел-шейдеров (ну 3D эффекты и тд).Спасибо каждому,кто поможет.Если такая тема уже есть-пожалуйста киньте ссылку в ЛС или сюда.Спс biggrin

bioswatДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:11 | Сообщение # 9 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю это Симбиан?

bioswatДата: Суббота, 09 Октября 2010, 21:46 | Сообщение # 10 | Тема: Star Wars:Back to War
частый гость
Сейчас нет на сайте
Круто))

bioswatДата: Среда, 18 Августа 2010, 08:47 | Сообщение # 11 | Тема: World of Zombie beta 0.0.3.1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прикона получилось (не играл посморел скрины и видео потом скачаю) и сразу подумал что какакой то знакомый больно калаш...А это ФПС креэйтор)вообщем неплохо получилось но создавай свои модели лучше а то игра со стандартными моделями игру не делает хорошей biggrin

bioswatДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 09:11 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите с выбором конструктора игр - 2D вид сверху без ЯП
частый гость
Сейчас нет на сайте
Незнаю как без ЯП но помоему eclipse более-менее лёгкий двиг(сам не работал у мня не коннектится) но может тебе что-нибудь удастся наворотить?

bioswatДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 09:07 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите сделать анимированого персонажа. Наруто.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я первое время тож сам хотел сделать что написал AltairS (создать крутую игру про наруто) но потом понел что не смогу и сейчас изучаю 3дс макс и пытаюсь сделать хотяб ДЕМКУ своей собственной задумки biggrin

bioswatДата: Суббота, 07 Августа 2010, 22:08 | Сообщение # 14 | Тема: Half-Life: Day of the Invasion
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помойму UDK не настолько тяжёлый насколько вы его описываете-да согласен там очень тяжело но выучиться можно )

Добавлено (07.08.2010, 22:07)
---------------------------------------------
Лично мне больше нравится играть в ХЛ1 моды чем в ХЛ2 ведь главное это геймплей biggrin Буду ждать надеюсь бут для no-steam и мультиплеером.А ноу-стим потомучто в стиме халфы 1ой нет и найти уже невозможно)

Добавлено (07.08.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Добавьте обязательно свои оружия и если с максом не дружите то юзайте MILKSHAPE 3D он специально расчитан под халфу 1)))Конечно не 3дс макс но результат легче и быстрей)


bioswatДата: Суббота, 07 Августа 2010, 13:30 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите с C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фиговый учебник-писал какой-то необразованный дурак.Серьёзно там уже на 2ой строчке ошибка.Лично я купил книгу и доволен ей там хоть не кто попало пишет

bioswatДата: Суббота, 07 Августа 2010, 13:18 | Сообщение # 16 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Один вопрос-как блин разговаривать с кем-то и поднимать вещи? нажимаю на ЛКМ а у мня пишетс ваша цель "кто-то" или вы видите "что-то"

bioswatДата: Суббота, 07 Августа 2010, 10:47 | Сообщение # 17 | Тема: Ореховый рай -Быстрые лапки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сморел видос-классно.Проголосовал(не знаю засчиталось или нет) вообщем неплохо ребятки постарались biggrin Главное пишите на английском там комменты а то сайт всё-таки иностранцы сделали)Лично я там написал и на русском и на английском.

bioswatДата: Суббота, 07 Августа 2010, 10:38 | Сообщение # 18 | Тема: Black Steel Team
частый гость
Сейчас нет на сайте
В комманду не притендую но могу сказать одно-Интерфейс и "взрыв" получились офигенные (за исключением того что у взрыва нету эффекта)

bioswatДата: Пятница, 06 Августа 2010, 16:10 | Сообщение # 19 | Тема: UDK Tutorial:Как сделать простенький платформер в UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Даже если так некоторым полезно будет cool

bioswatДата: Пятница, 06 Августа 2010, 15:56 | Сообщение # 20 | Тема: UDK Tutorial:Как сделать простенький платформер в UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zeleniy,
Чё как крыса тему обо*рал и больше не комментишь?Я подобной темы никогда ещё не видел хотя облазил немало в поисках туториала а автору спс огромное наконец-то могу вид не от 1го лица делать а то уже надоело biggrin


Форум игроделов » Записи участника » bioswat [31]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг