Пятница, 29 Марта 2024, 04:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Элуниум (Квест - платформер)
[2D] Элуниум
MasTerilDarДата: Суббота, 28 Июля 2012, 13:01 | Сообщение # 41
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, твою игру надо по террентам раскидать smile



Alle von euch Nya!
AkyltistДата: Суббота, 28 Июля 2012, 20:19 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Главную концовку, наверно, никто не открыл )) делаю подсказку, динамит можно использовать не только в шахте ))

я находил эту фигню инопланетную не человеческую установку типа корабля золотистого, но только активировать не смог, центр молчит, на элуниум не реагирует, на оружие не откликается (уговаривал под дулом АК 47), на кис-кис и гав-гав тоже), пробовал петь в мышку (30 минут), принёс ритуальное жертвоприношение трупа инопланетяшки! Что делать с ней - не знал.

Кстати можно гулять по космосу без каски) и кислород перестаёт кушаться вообще, умудрился через самую верхнюю дверь в отсеке, вышел быстро что шлем не оделся))
И ещё в лифте танцевать можно) он там если на самом краю и не успел остановиться а лифт поехал, то буксует в стенку!
LunarPixelДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:11 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
Хм, нужно взять инопланетную штуку, подойти к золотой штуке и нажать действие ) всё должно сработать )

VintДата: Четверг, 02 Августа 2012, 16:29 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что за золотая штука, где она находится и как выглядит?

Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))
LunarPixelДата: Пятница, 03 Августа 2012, 08:11 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
Vint, найти её можно, если разрушить динамитом проход в третьем корпусе. Там эту штуку ни с чем не спутаешь smile

LunarPixelДата: Пятница, 03 Августа 2012, 16:38 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, надо её доделать сначала нормально. Точнее, сделать расширенную версию happy

JackNazaryanДата: Пятница, 03 Августа 2012, 21:54 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Хорошо. Понравилось
Quote (LunarPixel)
www.LunarPixel.ru

Ого! За сколько домен купил?
SaladinДата: Среда, 08 Августа 2012, 11:53 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Луна 2112 smile
Неплохо, очень неплохо. Но почему такая короткая? Требую добавки!


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
VintДата: Пятница, 10 Августа 2012, 15:04 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я не могу найти динамит

Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))
LunarPixelДата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:01 | Сообщение # 50
старожил
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо ))
Домен рублей 500 стоил, точно не помню.
Продолжением займусь после лета, игра короткая потому что на конкурс делалась, надо было в сроки уложиться.
Динамит на корабле курьера находится, курьер прилетает если связаться с Землей после активации лазера (вроде). ))


Robinzon787Дата: Среда, 15 Августа 2012, 18:14 | Сообщение # 51
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Отличная игра, я вообще восхищаюсь такими людьми как LunarPixel. У них проекты прям по очереди идут.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
nonameДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 08:32 | Сообщение # 52
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
если помираешь от недостатка кислорода точно в шлюзе, то игра зависает с вечным завыванием шлюза.

когда чувак говорит принести ему элуниум и взять тушку для исследований, но никак не реагирует на принесённый ему эллуниум, а тушка никак не проявляет себя в лаборатории, то становится слегка уныло. хоть бы подсказки появились: "да не сюда, дурень, неси мне на корабль" и "это надо применить не здесь". как-то так.

про пожар: сам иногда по непонятным причинам возникает(за несколько прохождений возник только один раз) и сам по непонятным причинам исчезает. т е нет- исчезает по понятным причинам, но получается так, что меня попросили что-то сделать, я ни фига не сделал, и тем не менее проблема решилась.. но может так даже и хорошо?

про растение-убийцу: ГГ задыхается даже в скафандре. впрочем, что делать, раз уж нужно не дать ему пройти- пусть так и будет))

Добавлено (18.09.2012, 08:05)
---------------------------------------------
--

игруха отличная, видно, что в неё вложено много труда, НО:

-- при попытке выложить ЛЮБОЙ из двух шлемов на Луне, герой погибает. должно быть как-то не так. лучше бы наоборот- он бы выкладывал в первую очередь НЕ тот шлем, который у него на голове. об этом уже говорили, но это ещё не исправлено.

-- по подсказке в этой теме, пытался применить трупик на золотистый корабль. не вышло. и бродил с ним там и выкладывал и т п. т е даже зная приблизительно, что и куда нужно применить, тем не менее, применить не получается.

Добавлено (18.09.2012, 08:08)
---------------------------------------------
--

так же есть некоторые ошибки в надписях и просто пустые надписи, хотя вместо них можно было бы сделать какое-нить сообщение о том, что "текущих заданий нет". если автор собирается исправлять игруху- могу специально поискать ошибки в надписях.

Добавлено (18.09.2012, 08:15)
---------------------------------------------
-- я с двумя шлемами попал к инопланетному кораблю, где лежит мой труп и ещё один шлем и инопланетяха(оба в одном месте). нажимаю подобрать, и теперь у меня три шлема, ни один из которых снять нельзя(ибо помрёшь) и труп инопланетяхи, который нельзя взять, пока у меня все руки заняты. довольно глупая самоубийственная ситуация из-за невозможности просто выложить лишний шлем.

--

Добавлено (18.09.2012, 08:31)
---------------------------------------------
и ещё маленькая мелочь: если бы можно было стоять на спутниковых тарелках(или что оно там), то можно было бы и запрыгнуть на крышу второго корпуса. это было бы интересно)))

Добавлено (18.09.2012, 08:32)
---------------------------------------------
желаю продолжать исправлять и дополнять эту игру, которая, на мой взгляд, очень интересна и достойна дальнейшего развития.


все правила форумной игры Дуэль Программистов

Сообщение отредактировал noname - Вторник, 18 Сентября 2012, 08:16
TR4YДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 20:12 | Сообщение # 53
участник
Сейчас нет на сайте
Офигенная игра! smile
МаркерДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 23:04 | Сообщение # 54
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Домен рублей 500 стоил, точно не помню.

за сотню можно домен на год оформить, еще и рубль на печеньку с этой сотни останется.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Элуниум (Квест - платформер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг