Пятница, 19 Апреля 2024, 21:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Как Путин мир спасал (Заявка на конкурс)
Как Путин мир спасал
XageuДата: Среда, 18 Апреля 2012, 07:41 | Сообщение # 101
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, это просто толстый троллинг на дурака, всё он знает, не с потолка же он взял слово "декомпилятор".

Shevron_7Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 08:23 | Сообщение # 102
маньяк-бомбист
Сейчас нет на сайте
Загё, понижая мою репутацию ты лишний раз доказываешь что ты гнилой человек и что я прав в той ситуации. Спасибо за "всего наилучшего" в ЛС.

TEST =>
Мои игры:
Kill your brain
Space Conflict
Zombie Day
Bounce PC
Extra ball 2012

Это спасибо в карман не положишь, а в репутацию можно. +1
ShadowZiДата: Среда, 18 Апреля 2012, 08:29 | Сообщение # 103
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всё что он показывает понижая репутацию - своё отношение к тебе)
Тебя все бьют? Тебя все обижают? Ну ты и добрый.


Сообщение отредактировал ShadowZi - Среда, 18 Апреля 2012, 08:30
Shevron_7Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 16:10 | Сообщение # 104
маньяк-бомбист
Сейчас нет на сайте
Долго редактировал?

Добавлено (18.04.2012, 09:04)
---------------------------------------------
Отвечаю на высказанне "откуда я на декомпиляторе знаю" , а ты тоисть не знал, да еще мне и ссылку дал на какуюту жалкую утилиту в которой да и веса "приличного" нет.

"он показывает свое отношение и тебе" - но я же не снимаю репутацию Загё, Скорпиону и всем остальным кто "срал" в блоге. Так что гниль она и в Африке гниль.

Добавлено (18.04.2012, 16:10)
---------------------------------------------
_LeVoID_,

Quote
Ты хоть погугли перед
тем, как говорить
подобный бред.
Клик.


Если такой умный - декомпилируй супердеда и если это у тебя получится ты сможеш претендировать на золотой орден и Нобелевскую премию.


TEST =>
Мои игры:
Kill your brain
Space Conflict
Zombie Day
Bounce PC
Extra ball 2012

Это спасибо в карман не положишь, а в репутацию можно. +1
GavolotДата: Среда, 18 Апреля 2012, 16:50 | Сообщение # 105
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Shevron_7, Ну насчет декомпилятора ты на 100% не прав, он есть. Насчет репутации, не понимаю зачем тебе вообще эти цифры? Думаешь кто-то будет оценивать твои сообщения смотря на то, что у тебя 1000, 100, -100, -605. Это так атрибутика, а Заге и многие другие пытаются на нее давить. Просто посмотри по сторонам, если будешь ставить репутацию как деньги, тебе это будет не приятно, а если как я, на нее на плюешь, то тебе только смешно будет))) Это как пацан находясь на 5 этажей внизу, показывает какой он злой и орет "выходи поговорим".

Ну а насчет веса, многие программы мало весят.
Quote
это просто толстый троллинг на дурака, всё он знает, не с потолка же он взял слово "декомпилятор".

Я честно сказать поверил)) Хоть и не много. Но возможно ты и в правду не знал о декомпиляторе. Просто это такой очень очевидный способ защиты, который наверное все применяют.
Shevron_7, честно сказать, если смотреть с начала темы я с самого начала видел много не соответствий и не точностей. Перерисуй персонажу по другому мышцы, сделай чуть другие габариты, приделай скафандр к месту с платформами и тогда будет на 10 проблем меньше. У тебя просто нет выбора тут, кроме как пойти на поводу)) Не ну это если ты хочешь чтобы игра участвовала в конкурсе.

Добавлено (18.04.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Не соответствия я видел именно в твоих сообщениях, которые тебя и выдали.

Добавлено (18.04.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Надо быть не много более скромным, когда защищаешь свою игру. Не нужно было показывать злобу. Ты не обдумав сказанул
Quote
Все спрайты мои и точка
, но перед этим говорил про свободные спрайты. Сказал бы, что видел где-то качка на супер-деда похожего и было бы тебе счастье. Ну не обдумал ты свою позицию.

Добавлено (18.04.2012, 16:50)
---------------------------------------------
И кстати вы все не правы, Шеврон_7 это мною созданный ИИ , Проект так и называется Shevron Seven Intellect. Так-что мы трое не все люди на одно лицо. devil
Понимаю шокировал, но теперь вы наконец все поймете. Я его проверял.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Среда, 18 Апреля 2012, 16:51
Shevron_7Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 18:32 | Сообщение # 106
маньяк-бомбист
Сейчас нет на сайте
Ладно, давайте все сейчас будем участвовать в розоблачении:
1) Все скачиваем супердеда из devbattle.ru
2) Все скачиваем декомпилятор из game-maker.ru
3) Декомпилируем супердеда
4) Выкладываем результаты (честные)
Если вы не сломаете супердеда - вы все "срали" на тему зря.
Сломаете (в чем я сильно сомневаюсь) - я неправ, я перерисовываю героя и его габариты.

И как по мне - в администрации сидят умные люди и похожесть габаритов Путина на супердедовские не о чем конкретно не говорит. Габариты Путина похожи на супердедовские в этом я с вами целяком и полностью согласен, но это не супер дед - это Путин. Он был создан путем срисовки, а не кражей или чем-то еще.
Что касается скафандра он не нужен (если будете играть (если игру примут)) поймете почему, ведь историю что открывается при прохождении игры я вам не выкладываю.

Что касается своей позицыи - действительно, необдумал, но редактировать ее не буду во избежание непонятия из стороны других юзеров
, так как некоторые 100% напишут что я мутило и обманщик. Злобу я показывал так как меня вывели, извените, но действительно меня легко вывести из себя. Прошу прощения, если что не так.

Хотел написать, что игра уже создана, все ваши мнения я услышил, что-то изменил.
Все как вы хотели, но героя перерисовывать не буду, я изначально представлял его таким и таким он и останется.
Так, извинения я писал. Думаю игра будет принята на конкурс. Игра не плагиат - если будете играть, то увидете большую разницу и большие несходства из супер-дедом. Что касается того домика что был рание - я скачал его из гугла и во избежения сходства переделал его. Что касается кода - код наш + бесплатные исходники из gcup.ru и game-maker.ru.

Скачал декомпилятор из game-maker.ru, попробывал декомпилировать супер деда, невышло... У вас тоже не получится, обещаю.

Еще вспомнил, в игре присутствует шрыфт как у супер-деде - скачал из сайта spaces.ru в поисковике вводил "красивый древне-русский шрыфт" выдало его, так что без всяких там догадок в будующем.
Некоторые спрайты взяты (и возможно переделаны) из бесплатных, свободно-разпостранняемых ресурсов.

Надеюсь все услышилы мои извинения и всю правду и надеюсь претензий больше не будет.


TEST =>
Мои игры:
Kill your brain
Space Conflict
Zombie Day
Bounce PC
Extra ball 2012

Это спасибо в карман не положишь, а в репутацию можно. +1


Сообщение отредактировал Shevron_7 - Среда, 18 Апреля 2012, 21:21
MatouДата: Среда, 18 Апреля 2012, 18:38 | Сообщение # 107
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Какая бы там не получилась игра, тема уже отдельного приза заслужила.


GavolotДата: Среда, 18 Апреля 2012, 18:55 | Сообщение # 108
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Shevron_7, нечего, может тоже так на кого-то нападешь, увидешь слабину у Заге или еще кого и будешь потом счастливым и довольным, а главное спокойным и не вспыльчивым)))
Quote
Какая бы там не получилась игра, тема уже отдельного приза заслужила.

Вот это точно))) Даже там где спорили о том, что такое 1Д и 2Д, не было таких дебатов. А тут напали на срисованные мышцы. Все остальные картинки и я надеюсь возможности в самой игре другие, пускай даже чужие, из свободных источников.

Будем надеяться, что эта тема не повлияет на жюри и они будут оценивать игры с точки зрения рациональной логики, а не мышлением адвокатов и прокуроров.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
XageuДата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:38 | Сообщение # 109
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Считаю, нужно запретить школолошенькам писать посты болеее чем из десяти-двадцати слов, так как огромное количество ошибок баттхертит даже меня.

SpihexДата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:41 | Сообщение # 110
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
Будем надеяться, что эта тема не повлияет на жюри и они будут оценивать игры с точки зрения рациональной логики, а не мышлением адвокатов и прокуроров.

Это означало бы, что они сначала руководствовались бы правилами конкурса, в которых ясно написано:
"Старайтесь использовать всё своё, авторское". И вот ещё, на что обратят особое внимание: "Использование авторских материалов".

Только чудо спасёт этот проект. А если покажут, что какая-либо часть игры была позаимствована без спроса - ничто не спасёт.
Shevron_7Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 21:15 | Сообщение # 111
маньяк-бомбист
Сейчас нет на сайте
Ну так кто-нибуть декомпилировал супердеда?

TEST =>
Мои игры:
Kill your brain
Space Conflict
Zombie Day
Bounce PC
Extra ball 2012

Это спасибо в карман не положишь, а в репутацию можно. +1
JNotДата: Среда, 18 Апреля 2012, 21:32 | Сообщение # 112
был не раз
Сейчас нет на сайте
Загё, складывается ощущение, что из-за отсутствия аргументов ты сразу начинаеш обзывать других школотой. Знаеш, кто опускается до унижений других - унижен сам.

WTALKERДата: Среда, 18 Апреля 2012, 23:05 | Сообщение # 113
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы делайте игру как хотели.
Может Загё и многоуважаемый человек, но он не решит прямую судьбу проекта.

Вы делайте, делайте, а жюри решит что вы сделали.


Раз уж занялся игростроем, то умей и имей:
1) знание иностранного языка и понимание того, что делаешь
2) программы для игростроя, а так же для обработки текстур, моделей, звуков
3) много свободного времени
GavolotДата: Среда, 18 Апреля 2012, 23:50 | Сообщение # 114
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Quote
Загё, складывается ощущение, что из-за отсутствия аргументов ты сразу начинаеш обзывать других школотой. Знаеш, кто опускается до унижений других - унижен сам.

Да это прямо как блеснули правилами о 3 людях в лице одного, унижение других людей напрямую, с глазу на глаз хотя бы дает определенное преимущество, а когда цепляются к чему-то простому в нете я рассматриваю это как "блеснул во всей красе, умница, а теперь повернись на право" =))

Насчет ошибок в посте, можно и просто намекнуть, это тоже было бы как унижение, только это дало бы определенное преимущество, так по крайней мере считаю я.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
SpihexДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 01:01 | Сообщение # 115
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте


Ребята, это уже не смешно, бряк и *хны*


Сообщение отредактировал Spihex - Четверг, 19 Апреля 2012, 01:05
WTALKERДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 22:16 | Сообщение # 116
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Повлиять на судьбу проекта:
Прямо - не допустить игру к конкурсу.
Косвенно (а не криво) - доказать что это плагиат СуперДеда и далее администрация дисквалифицирует игру.


Раз уж занялся игростроем, то умей и имей:
1) знание иностранного языка и понимание того, что делаешь
2) программы для игростроя, а так же для обработки текстур, моделей, звуков
3) много свободного времени
JNotДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 22:44 | Сообщение # 117
был не раз
Сейчас нет на сайте
WTALKER, это решать не тебе. Эта игра не плагиат. Она имеет множество фишек, которых не было в Деда. К тому же спрайты уже заменены, а код есть авторским.
Игру, как я щитаю, нужно допустить!


XageuДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 07:31 | Сообщение # 118
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (JNot)
Игру, как я щитаю, нужно допустить!

Это не тебе решать, лол.


JNotДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 09:27 | Сообщение # 119
был не раз
Сейчас нет на сайте
Загё, я еще ничего и не решал.

sk0rpi0nДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 21:12 | Сообщение # 120
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Quote (Shevron_7)
Ну так кто-нибуть декомпилировал супердеда?

Вот тут больше людям делать нечего, как декомпилировать игры... dry
Quote (Загё)
Считаю, нужно запретить школолошенькам писать посты болеее чем из десяти-двадцати слов, так как огромное количество ошибок баттхертит даже меня.

+1
Quote (JNot)
а код есть авторским.

Есть авторским? КАК?! Как можно так написать?! Как будто с промтом перевели с английского...
Quote (Shevron_7)
Еще вспомнил, в игре присутствует шрыфт как у супер-деде - скачал из сайта spaces.ru в поисковике вводил "красивый древне-русский шрыфт" выдало его, так что без всяких там догадок в будующем.

Шрыфт, шрыфт. JNot и Shevron_7 ещё и ошибаются оба как-то уж совсем по идиотски и однотипно. Подозрительно, подозрительно. Ещё подозрительно, что и шрифт тоже, как и в супер-деде. Давайте уже разоблачайтесь по-настоящему, я 50 рублей на вебмани вам кину за это. biggrin




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.


Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Пятница, 20 Апреля 2012, 21:15
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Как Путин мир спасал (Заявка на конкурс)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг