Среда, 24 Апреля 2024, 07:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JNot [25]
Результаты поиска
JNotДата: Среда, 02 Мая 2012, 11:29 | Сообщение # 1 | Тема: Game Maker дуэль: набор участников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если бы не экзамены - поучаствовал, а так зубрить надо... (

JNotДата: Среда, 02 Мая 2012, 08:46 | Сообщение # 2 | Тема: Революционна новая играLimboCubezzCraft
был не раз
Сейчас нет на сайте
Шесть станиц, извините, говна! Автор, еще не передумал создавать проект?

JNotДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 22:25 | Сообщение # 3 | Тема: Войны Битов (2D стратегия)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идея прикольная - подобного наверно не делали. Правда взглянув на скрины появилось ощущение, что не хватает чего-то для передачи всего выше описанного. Придумай интересный фон, ибо его наверно и не хватает...

JNotДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 22:19 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Задумка вроде интересная. Если доведешь проект до ума обязательно сыграю.

JNotДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 22:02 | Сообщение # 5 | Тема: Битва за Землю
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мало того, что были переделаны некоторые возможности, были устранены и некоторые баги.
Свободная игра стала действительно свободной, доработаны миссии кампании.
Немого переделали музыку. Теперь это некий плеер в игре.


JNotДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 13:06 | Сообщение # 6 | Тема: Соревнование по созданию игр от GcUp.ru #7
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, я в почту уже давненько забросил исправления.

JNotДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 23:20 | Сообщение # 7 | Тема: Соревнование по созданию игр от GcUp.ru #7
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, глянь, пожалуйста, игра "Битва за Землю" выгрузилась, а то не пойму...

Добавлено (23.04.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Мне HTML код выбивает, ну там вроде могу разобрать, что добавлено. Просто я с мобилы:)


JNotДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 16:42 | Сообщение # 8 | Тема: Битва за Землю
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проект, скорее всего, на конкурс не попадет, хотя почти закончен.
В дальнейшем его доработаем, но уже без Путина как главного героя.
Всем удачи.
P.S: я не Shevron_7. Я - программист проекта, а он дизайнер. Вот и раскрыты все карты.

Добавлено (23.04.2012, 16:32)
---------------------------------------------
И все таки проекту БЫТЬ!!!
Немого поразмыслив, мы пришли к решению, что игру однако надо закончить и показать ее обществу. Вчера было закончено программирование, а сегодня окончательно заканчиваем визуальную сторону проекта.
В игре будет три уровня (средней сложности), а в конце третьего - босс, или даже два:) Кроме того мы добавили свободную игру - играеш пока враги не достигнут мощи стереть тебя с лица земли.
Путина мы поведаем между уровнями в комиксовых вставках, а также в игре: портрет в углу, возле которого будут появлятся фразы, комического характера.

Добавлено (23.04.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Видов башень в игре будет 4. Они будут открыватся по мере прохождения. Также их можно улучшать (до 5го уровня), будут меняться характеристики: скорострельность, радиус действия и урон, а также визуальный вид башень. Все они имеют свои недостатки и хорошие качества, поэтому иногда воспользоваться пулеметом будет куда выгоднее чем ракетной установкой.
Надеемся успеть до 23:59:59=) Думаю это реально.

Добавлено (23.04.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Скрины будут уже с игрой.


JNotДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 17:58 | Сообщение # 9 | Тема: О проектах 7го конкурса. Обсуждаем.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Загё, поднимаю челюсть с пола...=)

Добавлено (22.04.2012, 17:58)
---------------------------------------------
А код не тыреный. Думаю ссыграв все увидят явные отличия.


JNotДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 21:26 | Сообщение # 10 | Тема: Как Путин мир спасал
был не раз
Сейчас нет на сайте
sk0rpi0n, есть такой врач, психиатр называется. Наведался бы, а то у тебя явно проблемы.

JNotДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 09:27 | Сообщение # 11 | Тема: Как Путин мир спасал
был не раз
Сейчас нет на сайте
Загё, я еще ничего и не решал.

JNotДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 22:44 | Сообщение # 12 | Тема: Как Путин мир спасал
был не раз
Сейчас нет на сайте
WTALKER, это решать не тебе. Эта игра не плагиат. Она имеет множество фишек, которых не было в Деда. К тому же спрайты уже заменены, а код есть авторским.
Игру, как я щитаю, нужно допустить!


JNotДата: Среда, 18 Апреля 2012, 21:32 | Сообщение # 13 | Тема: Как Путин мир спасал
был не раз
Сейчас нет на сайте
Загё, складывается ощущение, что из-за отсутствия аргументов ты сразу начинаеш обзывать других школотой. Знаеш, кто опускается до унижений других - унижен сам.

JNotДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 19:07 | Сообщение # 14 | Тема: Как Путин мир спасал
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ответ на все вопросы и замечания.
Во-первых... Ресурсы, которые распространяются с ГМ есть бесплатными, и не требуют разрешения для использования в играх других авторов. Поэтому щитаю обвинения на этот раз излишними.
Во-вторых... Я и Shevron_7 разные, хотя и знакомые в жизни люди. Все обвинения в том, что мы одна личность с этого момента игнорирую.
P.S: у меня старенький модем, поэтому юзаю просторы интернета через телефон. Не думал, что это может удивить.


JNotДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 20:56 | Сообщение # 15 | Тема: Как Путин мир спасал
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Анонимайзер ещё никто не
отменял.

Может хватит уже wacko


JNotДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 15:43 | Сообщение # 16 | Тема: Как Путин мир спасал
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Белая рука - рука автора

Остальное все фигня... happy


JNotДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 14:59 | Сообщение # 17 | Тема: Как Путин мир спасал
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
В таком случае, ты должен
признать, что его ГГ
аномально неотличим от
СуперДеда.

Сколько можно обьяснять: осталась только форма, а все остальное было редактированное. Это уже не Дед. Они визуально сохранили только пропорции тела%)


JNotДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 12:54 | Сообщение # 18 | Тема: Как Путин мир спасал
был не раз
Сейчас нет на сайте
Желтый домик глаза сильно режет. Может какой-то другой тон выбрать?

Добавлено (16.04.2012, 12:54)
---------------------------------------------
happy А дедуля на Деда Мороза похож...


JNotДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 16:01 | Сообщение # 19 | Тема: Как Путин мир спасал
был не раз
Сейчас нет на сайте
Загё, А чем это отличается от того?.. wacko

JNotДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 15:52 | Сообщение # 20 | Тема: Как Путин мир спасал
был не раз
Сейчас нет на сайте
Загё, dry
Однако сколько сейчас игр, в которых похожие герои, сюжет, история.
К примеру Mass Effect 3 и последний из Star Wars: два абсолютно похожих героя. Только и того что руки другие... biggrin


Форум игроделов » Записи участника » JNot [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг