Пятница, 10 Мая 2024, 13:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Text Manager (Редактор текстовых файлов)
Text Manager
tifasoДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 12:24 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скачать Text Manager v2.5.4

Скриншот:


Text Manager - это достаточно удобный и стильный текстовый редактор файлов txt, rtf и tms (наши собственные файлы). Имеется хороший запуск файлов при клике по нему, у него задана собственная иконка. Появился собственный индивидуальный скин программы alpha skins. В общем все стандартные функции блокнота. Кстати он может полностью заменить блокнот.

В версии 2.5.4:
-Исправлен баг в настройках записей реестра
-Изменена конструкция сохранения и загрузки настроек программы
-Доработан список последних отрываемых файлов
-Окно настроек программы теперь тоже скинируется



Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager


Сообщение отредактировал tifaso - Воскресенье, 04 Марта 2018, 15:24
magikarДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 23:10 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
*упал в бездну* bag
wink обьясни-ка
Quote (tifaso)
заменить блокнот.

Зачем blink crazy
XageuДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 23:19 | Сообщение # 3
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
зделать sad

МорриартеДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 23:31 | Сообщение # 4
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Автор не занимайся ерундой. Такое на обсуждение не выкладывают.
Dark_FalconДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 23:50 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А нафига он нужен? wacko Зачем мне заменять быстро работающий блокнот, данной программой, которая еле грузиться при запуске? wacko Она реально очень медленно стартует. Файл 8,5 Мб. wacko Если прикол в том, что в ней можно создавать rtf файлы, то вобще-то в винде есть какая вещь как WordPad, который намного функциональнее, красивее, и в разы быстрее чем ваш Text Manager. Да и размер у него 4,37 Мб. И кстати, кто-нибудь проверял эту программу на Win 7 например? У меня просто, эта прога выглядит вот так smile
tifasoДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 07:32 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (magikar)
*упал в бездну* обьясни-каQuote (tifaso)заменить блокнот. Зачем
Нехочешь не меняй ну так по мне она намного лучше стандартного блокнота.
Quote (Buran)
Автор не занимайся ерундой. Такое на обсуждение не выкладывают.

Ну зачем же вы так? Сделал хорошую программу удобную, стильную какие могут быть недовольства. Вроде бы и работает стабильно.
Quote (Загё)
зделать

Этот файл что на скрине писал не я, а я только всего лишь открыл его чтобы закринить программу показав все её возможности.
Quote (Dark_Falcon)
А нафига он нужен? Зачем мне заменять быстро работающий блокнот, данной программой, которая еле грузиться при запуске? Она реально очень медленно стартует. Файл 8,5 Мб. Если прикол в том, что в ней можно создавать rtf файлы, то вобще-то в винде есть какая вещь как WordPad, который намного функциональнее, красивее, и в разы быстрее чем ваш Text Manager. Да и размер у него 4,37 Мб. И кстати, кто-нибудь проверял эту программу на Win 7 например? У меня просто, эта прога выглядит вот так

Он нужен для простого редактирования текста. Да со скоростью есть немного, но это я знаю в чём проблема, нужно немного изменить скрипты открытия файла при запуске. Поддержка RTF очень хорошая фишка я же не говорю что он имеет все возможности rtf, но он просто его поддерживает. Незнаю почему это произошло, но у меня всё впорядке тестировалось только на Windows XP.

Незнаю конечно, каждый при своём мнении, но на мой взгляд программа получилась отличной в плане её внешнего вида и достаточно стабильной в работе. Мне ею гораздо удобнее пользоваться чем стандартным блокнотом.



Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager
shizofrenДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 22:58 | Сообщение # 7
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Мне весьма понравился, я очень уважаю разработчиков ПО, тем более, я как пользователь Ubuntu очень доволен этой программой - она запустилась в Wine!



А этим может похвастаться не каждая любительская программа, мои не могут biggrin . Ставлю плюс.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 06 Декабря 2011, 23:00
TimKruzДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 15:15 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
tifaso, а по-моему, главное в программе - функциональность и удобность, а не стиль...
Quote (tifaso)
Незнаю конечно, каждый при своём мнении, но на мой взгляд программа получилась отличной в плане её внешнего вида и достаточно стабильной в работе. Мне ею гораздо удобнее пользоваться чем стандартным блокнотом.

Вот скажи честно, тебе правда удобнее или что? Просто, по-моему, гораздо проще за пару секунд открыть самым обычным блокнотом простой текстовый файл, при чём в блокноте можно назначить довольно удобный автоматический перенос строк (а это, между прочем, стандартная функция расширенного поля ввода Windows), ну и, конечно, получить очень много функций в, например, WordPad. А у тебя - долгое время старта, огромная голубая (не всем нравится этот цвет и размер) панель с гигантскими кнопками, которые нажимаются пользователем очень редко, минимум возможностей и при разворачивании на весь экран скрывается панель задач...

И, опять же, т.н. "кэп":

Разве это сообщение настолько важно пользователю? Вот он нажал на "отмена", и, по-твоему, мучается, спрашивая себя: "А правда ли выход отменён? А вдруг она выходит так же долго, как запускается?.."? biggrin Короче, его нужно убрать, это уж точно лишнее.

***
tifaso, вот посмотрел на твоём сайте страницу этой программы - мне кажется, версия 1.4 была лучшей из всех, хотя функции те же. Хотя, этот голубой стиль опять же смотрится плохо...




Сообщение отредактировал TimKruz - Суббота, 24 Декабря 2011, 15:23
05142Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 16:04 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот зачем нужен этот дизайн? Оконные менеджеры давно умеют рисовать окна как нравится пользователю, а не разработчику.

mecinvader
TimKruzДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 16:27 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (05142)
Вот зачем нужен этот дизайн? Оконные менеджеры давно умеют рисовать окна как нравится пользователю, а не разработчику.

Эээ? "Оконные менеджеры"? Что это? Может быть, это в Windows Seven такая фиговина есть?.. Но большинство до сих пор сидят на XP, и Microsoft будет поддерживать XP ещё лет десять.


ХимераДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 17:44 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
tifaso, скачал и установил.
Мне понравился удобный интерфейс и симпатичное оформление.
На моём ноутбуке запустилась сразу. Никаких лагов/долгого запуска
tifasoДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 18:16 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
tifaso, вот посмотрел на твоём сайте страницу этой программы - мне кажется, версия 1.4 была лучшей из всех, хотя функции те же. Хотя, этот голубой стиль опять же смотрится плохо...

Эта версия была сильно глюченой и с некоторыми недостатками. Я к примеру не мог ею пользоваться толком из за глюков. Была мысля поправить глюченые места и выпустить версию 1.4.3, но в итоге я решил полностью переработать весь движок программы, а за одним и внешний вид делая отдалёную пародию на оффис майкрософта с добавлением своих фишек.

Quote (TimKruz)
Вот скажи честно, тебе правда удобнее или что? Просто, по-моему, гораздо проще за пару секунд открыть самым обычным блокнотом простой текстовый файл, при чём в блокноте можно назначить довольно удобный автоматический перенос строк (а это, между прочем, стандартная функция расширенного поля ввода Windows), ну и, конечно, получить очень много функций в, например, WordPad. А у тебя - долгое время старта, огромная голубая (не всем нравится этот цвет и размер) панель с гигантскими кнопками, которые нажимаются пользователем очень редко, минимум возможностей и при разворачивании на весь экран скрывается панель задач...
Да набного удобнее чем мучится с этим блокнотом вызывая эти функции из меню, а по скорости у меня примерно одинаково что блокнот что Text Manager.
Посмотрим что ты скажешь при следующем обновлении, которое будет примерно в мае, а сейчас я планирую немного обновить эту версию и на этом пока всё.



Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager


Сообщение отредактировал tifaso - Суббота, 24 Декабря 2011, 18:27
TimKruzДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 19:09 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Химера)
На моём ноутбуке запустилась сразу. Никаких лагов/долгого запуска

Что за монстр твой ноутбук? surprised
Quote (Химера)
Мне понравился удобный интерфейс и симпатичное оформление.

Ну это кому как...
Quote (tifaso)
а по скорости у меня примерно одинаково что блокнот что Text Manager.

Ну не знаю, у меня блокнот открывается буквально мгновенно, а твоя программа думает секунды 3-4...


TakBarДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 19:14 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Что за монстр твой ноутбук?

TimKruz, мой совсем не монстр и открывается прога моментально tongue


Game Maker. Урок по созданию игры, как Веселая ферма
Нет у меня ничего. Отвечать не буду: нет меня.
JerichoДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 19:39 | Сообщение # 15
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Я такие клоны блокнотов на Delphi за 20 мин делал

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
TakBarДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 19:45 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Примерно такая программа была первая, которую я написал на Delphi.

Game Maker. Урок по созданию игры, как Веселая ферма
Нет у меня ничего. Отвечать не буду: нет меня.
TimKruzДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 19:47 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
Я такие клоны блокнотов на Delphi за 20 мин делал

Quote (TakBar)
Примерно такая программа была первая, которую я написал на Delphi.

Ага, я тоже делал. Да такой пример в любой книге "для чайников" есть. Но вот сделать качественно не каждый сможет...
Quote (TakBar)
TimKruz, мой совсем не монстр и открывается прога моментально

Ну всё, мне надо Windows на фиг переустанавливать. sad


TakBarДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 20:00 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz,

Quote (TimKruz)
Что за монстр твой ноутбук?

А у тебя не Windows 95? biggrin
Quote (TimKruz)
Ну всё, мне надо Windows на фиг переустанавливать.

А с железом все в порядке, какого века?


Game Maker. Урок по созданию игры, как Веселая ферма
Нет у меня ничего. Отвечать не буду: нет меня.
TimKruzДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 20:08 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TakBar)
А у тебя не Windows 95?

Windows XP SP3. Просто давно не менял, а Windows имеет обыкновение разваливаться после длительной эксплуатации.
Quote (TakBar)
А с железом все в порядке, какого века?

Ну, года три с половиной. Intel Core 2 Duo 2.333 Ghz, 2GB.
Я просто думаю, что засрал свой компьютер, вот-с... Хотя скорость запуска блокнота и всего прочего как бы намекает, что не в моём компьютере дело. huh
Quote (TakBar)
Я книг не читал(в смысле по Delphi), но качественный получился, даже интерпретатор команд был небольшой.

Хм, а интерпретатор зачем? Впрочем, интерпретатор-то легко сделать, но они были полезны во времена DOS и командной строки. biggrin


TakBarДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 20:14 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Хм, а интерпретатор зачем? Впрочем, интерпретатор-то легко сделать, но они были полезны во времена DOS и командной строки.

Для повышения опыта. По-русски - от нефиг делать).

Добавлено (24.12.2011, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (TakBar)
Я просто думаю, что засрал свой компьютер, вот-с...

Такая проблема у многих. Чистить от мусора надо хоть раз в неделю!


Game Maker. Урок по созданию игры, как Веселая ферма
Нет у меня ничего. Отвечать не буду: нет меня.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Text Manager (Редактор текстовых файлов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг