Пятница, 26 Апреля 2024, 07:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Химера [70]
Результаты поиска
ХимераДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:55 | Сообщение # 1 | Тема: [Вопрос] как в украине снять деньги с WebMoney
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие форум чане, гости и просто интересующиеся личности!
Возник вопрос: как в Украине перевести валюту из Вебмани в наличку?
За информативные ответы и любую посильную помощь поблагодарю + сом в репутацию
ХимераДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 12:39 | Сообщение # 2 | Тема: Требуются люди на сайт gigatun.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, раза 2 в неделю могу писать статьи на указанные тематики или переводить с английского (сертификат CAE A уровень). Бегло знаю немецкий и польский (последний активно изучаю). Имеется приличный опыт блоговодства. Ну и что б не пустословить: http://mmochronics.blogspot.com (длинна домена большая, не могу сделать кликабельным). Готов выполнить тестовое задание по статье/переводу

Сообщение отредактировал Химера - Четверг, 06 Декабря 2012, 12:40
ХимераДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 20:32 | Сообщение # 3 | Тема: [3MORPG] [AIR + JAVA] Wild Cats Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Идея оригинальная.
По реализации пока что то сказать сложно,
Но за игрой буду следить. Удачи, ТС!
ХимераДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 12:25 | Сообщение # 4 | Тема: Итоги 2012 года (голосование)
частый гость
Сейчас нет на сайте
I часть, GcUp.ru:
1) pixeye; NoTformat
2) dungelot;
3) Dreemchest Engine;
4) Gamiron 1-2;
5) Создание платформера на Pascal;
6) BetMora;

II часть, Мировой игрострой:
1) Phil Fish;
2) polytron;
3) FEZ;
4) warface;
5) Linux ;
6) HAXE NME;
7) Scratch;
8) ludum dare;
9) E3 2012;
10) IndieGoGo.
ХимераДата: Среда, 28 Ноября 2012, 11:46 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу 2D движок/конструктор на LUA/JS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cre-game, кроссплатформенный и искал, спасибо большое smile
divol13, спасибо и тебе за оригинальный совет, заинтересовал.
IIyxMASTER, вот и наш защитник Unity smile Согласен, отличный движок, но 3D и мне не очень удобно с ним работать (читай, строчки на отключение 3D функций писать лениво )
ant0N, обязательно обращусь wink

Добавлено (28.11.2012, 11:46)
---------------------------------------------
Cre-game, кроссплатформенный и искал, спасибо большое smile
divol13, спасибо и тебе за оригинальный совет, заинтересовал.
IIyxMASTER, вот и наш защитник Unity smile Согласен, отличный движок, но 3D и мне не очень удобно с ним работать (читай, строчки на отключение 3D функций писать лениво )
ant0N, обязательно обращусь wink

ХимераДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 11:26 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу 2D движок/конструктор на LUA/JS
частый гость
Сейчас нет на сайте
ant0N, спасибо большое. Теперь хотел бы глянуть варианты на JS/Java
ХимераДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 09:51 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу 2D движок/конструктор на LUA/JS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуте, уважаемые игроделы, геймеры и просто интересующиеся личности!
Помогите, пожалуйста, найти 2Д движок или конструктор на JS/LUA.
Платный или бесплатный значения не имеет.
За помощь - благодарность в виде + са

Добавлено (27.11.2012, 09:51)
---------------------------------------------
Думаю про Moai SDK..

ХимераДата: Среда, 21 Ноября 2012, 03:19 | Сообщение # 8 | Тема: Любите вы оружие?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так как увлекаюсь реконструкцией, оружие времен ВоВ не обошло меня стороной. Сейчас в арсенале имеется: винтовка мосина, ППШ (оба под холостой патрон).
ХимераДата: Среда, 21 Ноября 2012, 03:14 | Сообщение # 9 | Тема: [Вопрос] PayPal
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо за помощь, komstol
ХимераДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 14:18 | Сообщение # 10 | Тема: Название команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
Slender, название зависит и от направленности команды. Только все эти "games" немножко заезжены, тебе не кажется. Расскажи, пожалуйста, немного про вашу команду: приоритетные жанры, готовые проекты.
Пока предлагаю Garage DevTeam, Orton Software, может что то подойдет
ХимераДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 13:40 | Сообщение # 11 | Тема: [Вопрос] PayPal
частый гость
Сейчас нет на сайте
Falcoware, спасибо большое за информацию smile Тему можно закрывать
ХимераДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 13:15 | Сообщение # 12 | Тема: [Вопрос] PayPal
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, пользователи GCup.ru
Подскажите, пожалуйста, возможно ли вывести средства из PayPal на территории РФ?
За ответ по существу + в репутацию
Заранее благодарен
ХимераДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 14:47 | Сообщение # 13 | Тема: Кто, где, есть?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Примерно в 2005 том часто при регистрации на сайтах использовал логин Glu (не путать с ником) и пароль mobile (признаю, не от большого ума). однажды зашел на очередной сайт о мобильных играх и ввел свои логин/пароль. когда я зашел в аккаунт, то понял, что это не моя учетка!

Сообщение отредактировал Химера - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:30
ХимераДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 16:22 | Сообщение # 14 | Тема: Бегун
частый гость
Сейчас нет на сайте
XsmileX, просто, интерестно. С меня +
ХимераДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 15:11 | Сообщение # 15 | Тема: Real Hunter
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, мне понравилось (= 20 минут жизни потрачены не зря. Самое то когда хочется отрешится от реальной жизни и немного отдохнуть.
ХимераДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 21:49 | Сообщение # 16 | Тема: Вакансия пиксель артиста.
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON а.к.а. Роман, спасибо, улыбнуло smile
Спасибо команде New Art Games за замечание, я это как то не учёл.
P.S.
Тема не актуальна уже 2 дня так как автор (читать: я ) пошёл по пути наименьшого сопростивления и нашёл фрилансера.


Сообщение отредактировал Химера - Четверг, 19 Апреля 2012, 21:51
ХимераДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 07:16 | Сообщение # 17 | Тема: Вакансия пиксель артиста.
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, оплата по факту (предоплата - работа - оплата)
ХимераДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 23:50 | Сообщение # 18 | Тема: Вакансия пиксель артиста.
частый гость
Сейчас нет на сайте
iLORd, спасибо Вам огромное! Вам тоже желаю удачи как в сети так и за ёё пределами!
ХимераДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 23:29 | Сообщение # 19 | Тема: Вакансия пиксель артиста.
частый гость
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, и снова полезный совет!
Спасибо Вам большое. Сейчас же добавлю.
ХимераДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 23:01 | Сообщение # 20 | Тема: Вакансия пиксель артиста.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемый LunarPixel!
Очень рад Вас видеть в данной теме.
В данной теме представляю небольшую команду независимых разработчиков Eplize Games которая активно ищёт пиксель - артиста фрилансера.
Приоритетный жанр для нас - казуальные проекты на PC платформу.
Конечно, до уровня Lunar Pixel нам расти и расти. На данный момент трудимся над первым проектом (скролл шутер) вдохновляясь Вашими прекрасными работами.

Уважаемый Борис ( iLORd ), спасибо что помогаете поднимать тему. Отвечая на Ваше абсолютно справедливое замечание что экономия на таких вещах не допустима. Потому исправлюсь в ближайшие время. Спасибо Вам за полезное замечание.

А словосочетание "быстро развивающиеся" действительно стоит убрать. Как то пафосно получилось.


Сообщение отредактировал Химера - Понедельник, 16 Апреля 2012, 23:02
Форум игроделов » Записи участника » Химера [70]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг