Четверг, 25 Апреля 2024, 16:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Химера [70]
Результаты поиска
ХимераДата: Четверг, 05 Января 2012, 15:42 | Сообщение # 41 | Тема: пиксель арт от Химеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
a-365, конструктивной критике рад всегда. сейчас мучаю блики и тени.
ХимераДата: Четверг, 05 Января 2012, 00:54 | Сообщение # 42 | Тема: пиксель арт от Химеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, уже забил. Спасибо что вовремя тормознул =)
Quote (AGENTX001)
поменьше пафоса

зделано.
Quote (AGENTX001)
у рыцаря левая ступня неестественно выглядит.

Я подозревал что кто то заметит wink буду работать.


Сообщение отредактировал Химера - Четверг, 05 Января 2012, 01:09
ХимераДата: Четверг, 05 Января 2012, 00:15 | Сообщение # 43 | Тема: пиксель арт от Химеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Robin-Locksley,
Quote (Химера)
негативные - напоминают что к себе нужно относится критически.

Уверен, Вам хочется что бы последнее слово осталось за Вами. Пускай будёт так. А от меня вам минус в репутацыю за флуд, набивание постов (все это можно обсудить в ЛС).
Допускаю что я не прав но мне присущ человеческий грех - субьективность.
А теперь по теме:
Уважаемые пользователи! Буду очень Вам благодарен за ссылку на програму для обьединения нескольких кадров в анимацыю (кроме фалко GIF Animator) в ЛС. С меня + в благодарность.


Сообщение отредактировал Химера - Четверг, 05 Января 2012, 00:19
ХимераДата: Среда, 04 Января 2012, 02:45 | Сообщение # 44 | Тема: пиксель арт от Химеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Juwell, спасибо Вам за добрые слова =)
Обновил тему!Добавил рыцаря.
ХимераДата: Вторник, 03 Января 2012, 21:12 | Сообщение # 45 | Тема: Продажа своих игр - Статья
частый гость
Сейчас нет на сайте
Samoylov, полностью согласен но такие вопросы предлагаю обсуждать в личке/скайпе дабы не флудить.
А очерк (боюсь, "статья" не совсем подходит) будёт полезен как минимум ссылками (например я не знал что алавар - издатель а не только разработчик и т.д.) + напоминанние очевидных вещей (избегать мата и т.д. многим людям прочесть не помешает (в том числе и мне)).
ХимераДата: Вторник, 03 Января 2012, 15:58 | Сообщение # 46 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Созданием игр увлёкся месяца 2 - 2,5 назад. начал изучать пиксель арт и GML. Результатом стала первая игра - арканоид (Winteroid)
Сейчас активно тружусь над игрой жанра Tower Defence в средневековом стиле.
ХимераДата: Вторник, 03 Января 2012, 15:36 | Сообщение # 47 | Тема: Продажа своих игр - Статья
частый гость
Сейчас нет на сайте
prog_154rus, нет. обижать людей не в моих правилах.
ХимераДата: Вторник, 03 Января 2012, 12:58 | Сообщение # 48 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я рокер от мозга до костей smile (ну или от сокровенных недр души до внешнего вида)
Чаще всего слушаю AcDC, Manowar, Blind Guardian, Airbourne
ХимераДата: Вторник, 03 Января 2012, 11:50 | Сообщение # 49 | Тема: Продажа своих игр - Статья
частый гость
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, спасибо за нужную и полезную статью!
уверен, она будет интерестна многим новичкам (возможно, и опытным пользователям).
Благодаря данной статье получил возможность найти издателя для своей первой игры! smile

C нетерпением жду Твоих новых статей. (уверен, они будут ещё лутше)


Сообщение отредактировал Химера - Вторник, 03 Января 2012, 11:52
ХимераДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 01:44 | Сообщение # 50 | Тема: пиксель арт от Химеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
masb8ly-GC, спасибо smile
Касательно, "примитивов": да, до шедевров что создают пиксель артеры мне как до звезды небесной. Но в то время когда другие набивают репутацыю, тоннами пишут бессмымленные посты я учюсь. Как говорится practise makes perfect, ubung mach den maister, в практике рождается совершенство.
А положительные отзывы - прекрасный мотиватор для работы. негативные - напоминают что к себе нужно относится критически. Троллинг - просто даёт возможность подивится человеческой глупости (или улыбнутся)
ХимераДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 01:13 | Сообщение # 51 | Тема: пиксель арт от Химеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
masb8ly-GC, спасибо за Ваш отзыв. Если не трудно, пожалуйста, укажите недочеты что бы была возможность их учесть в дальнейшей работе.
ХимераДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 00:59 | Сообщение # 52 | Тема: пиксель арт от Химеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемый Robin-Locksley, спасибо Вам за ваше мнение о данных работах.
если я верно Вас понял, Вы являетесь ценителем пиксель арта. Именно поэтому с нетерпением жду именно Ваших работ в данном стиле. Уверен, мне есть чему у Вас поучится.
С Уважением
Химера.

Добавлено (30.12.2011, 00:59)
---------------------------------------------
Jon®, спасибо, старался smile

Сообщение отредактировал Химера - Пятница, 30 Декабря 2011, 00:58
ХимераДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 21:57 | Сообщение # 53 | Тема: пиксель арт от Химеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, спасибо большое за лестный отзыв smile
ХимераДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 21:14 | Сообщение # 54 | Тема: пиксель арт от Химеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Yashko3, спасибо smile
жаль, скорпиона никто не оценил (моя гордость happy )
ХимераДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 20:59 | Сообщение # 55 | Тема: пиксель арт от Химеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обновил работы (добавил дом)
ХимераДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 16:53 | Сообщение # 56 | Тема: пиксель арт от Химеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Удалено. Подправлю работу - выложу.

Сообщение отредактировал Химера - Четверг, 29 Декабря 2011, 16:54
ХимераДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 03:37 | Сообщение # 57 | Тема: пиксель арт от Химеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Йакуд, ты прав. Можно и по 2 варианта выкладывать.
Учту это при дальнейших обновлениях, спасибо за идею.
ХимераДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 00:35 | Сообщение # 58 | Тема: пиксель арт от Химеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Йакуд, размером 24 на 24 их будёт не видно, а кликнуть кнопку изменить размер в пеинте можёт даже обезьянка (или попросить меня в ЛС)

yarickyarick, спасибо за отзыв.
ХимераДата: Среда, 28 Декабря 2011, 17:42 | Сообщение # 59 | Тема: Winteroid (2.D. арканоид)
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameMix, спасибо за критику. Дааа с GML у меня не очень, буду срочно исправлятся. smile
ХимераДата: Среда, 28 Декабря 2011, 17:14 | Сообщение # 60 | Тема: пиксель арт от Химеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемые форумчане!
Ради пиксель арт lvl up'а рисую игровые объекты. Забирайте их в свои игры
Предмет номер 1 (меч)


тему буду обновлять.

Добавлено (28.12.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Забыл добавить скорпиона.


зделан строго по уроку. (адрес урока не помню sad )



здание которое я мучал примерно часов 5. с перерывами (мб чють больше)

По совету LunarPixel тренируюсь рисовать персонажей: (мой первый - рыцарь. добавлю оружые + анимацыю в v 2. 00)



Сообщение отредактировал Химера - Четверг, 05 Января 2012, 00:53
Форум игроделов » Записи участника » Химера [70]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг