Четверг, 25 Апреля 2024, 07:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [ЯК] Яйцовский Клуб (игра для соц. сети)
[ЯК] Яйцовский Клуб
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 08:02 | Сообщение # 41
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Popper, сфоткать можно будет. Потом фичу прикрутим.
B@rny, Спс. id в л.с. кинь
Barbatos, Какой инвестор? smile Объясняю, - есть целевая аудитория, ей нравятся подобные соц. игры и она готова платить за них деньги. Им интересно играть в такие игры, пусть даже похожие друг на друга. Так что смысла в твоем посте не увидел. Не у всех вкусы как у тебя, и не все желают хардкора и инноваций. А за пожелания спасибо. З.Ы. Можешь решить проблему_геймдева_в_России самостоятельно сделав не типичную и особенную игру ;]


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 13 Июня 2011, 12:20
Yani-XДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 12:31 | Сообщение # 42
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, а как можно сыграть в нее, будучи не зареганным ВК? Регу требует, а так не хочется... smile

портфолио - 3d графика
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 12:35 | Сообщение # 43
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Yani-X, никак =] следующие игры будем делать кросплатформенными (т.е. можно играть из разных соц. сетей и с сайта игры, а может быть еще и с клиента). А пока что придется регистрироваться в соц. сети, чтобы играть (поэтому это и "игра для соц. сети") smile

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 13 Июня 2011, 12:36
BarbatosДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 13:28 | Сообщение # 44
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn,
Люди едят то что, есть на рынке, а рынок в свою очередь изготавливает то, что легче изготовить, мы же все знаем, что свежая идея привлечет больше народу,
взять тот же бой с тенью и колыбель магии, сравните возраст игр и количество игроков, сразу понятно, что людей влекут инновации.
Короче, все с вами ясно товарищи.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 13:38 | Сообщение # 45
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Barbatos, "Бой с тенью" разработан Nekki, а это большой опыт в маркетинге + большие деньги. Они "продать", в принципе, любую игру смогут. Да и ничего "инновационного" в этой игре нет. Да, она качественная, интересная, но это обычный файтинг, где ты управляешь бойцом (в отличии от ЯК). Могу тебе кучу флеш казуалок показать 1 в 1 (есть даже лучше). Так что не надо говорить о том, чего сам не знаешь. Инновациями здесь не пахнет вовсе smile
Что до "колыбели" (видимо ты в нее играешь), то игра была запущена почти 3 года назад, установок меньше 1 кк, ДАУ довольно низкий. Что это вообще за пример такой? =\

З.Ы. Я вообще не пойму, что ты доказать пытаешься. Я понял твою точку зрения - ты считаешь говном все, что тебе не нравится. Ок. Давай на этом закончим беседу smile


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 13 Июня 2011, 13:47
VinchensooДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 13:54 | Сообщение # 46
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, спорить с Barbatos бесполезно, он, видимо, человек-энтузиаст, который не кушает, не ходит в туалет, не заправляет авто и не водит девушку по ресторанам/кино, ему деньги не нужны =)

Ты мог вы выкладывать по игре статистику, кол-во игроков онлайн, сколько входов и установок суммарно и за 3 дня/неделю и т.д. Есть там такие статы?

А-то интересно ж smile


BarbatosДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 14:18 | Сообщение # 47
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
Я сейчас не о деньгах.
TheShowMustGoOn,
Может и нету, но хотя бы что то новое есть, хотя бы как то продвинули эти жалкие социалки.
Что увидел, то привел как пример.
5-6 игра, которую играл, единственное название, которое запомнил с этих игр.
Quote
Я понял твою точку зрения - ты считаешь говном все, что тебе не нравится

Я сказал, что мне не нравится типичность и постоянные клоны, раз ты понял, что я считаю твою игру говном то это уже твои личные проблемы в самооценке своей работы и понимании чужой критики.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 14:28 | Сообщение # 48
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, в конце месяца посмотрю, чем интересным можно поделиться smile а вообще можно смотреть статистику разных приложений (в разных соц. сетях) на www.appdata.ru

You Take My Breath Away
TwinДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 17:40 | Сообщение # 49
частый гость
Сейчас нет на сайте
Версию на Facebook срочно. happy
den94kaДата: Вторник, 14 Июня 2011, 14:50 | Сообщение # 50
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
а не кидаюсь какашками.

Ой как кидаешься! Даже твоя игра в разработке это клон любой FPS or TDS игры!
Видать тебя задело то, что у кого-то получилось хорошо выйти на рынок соц игр, а у тебя нет!
А если тебе не нравятся клоны, то ты, в первую очередь, это должен сам исправить, а не указывать другим, что это надоело и им не надо (хотя тебе надо) делать игры в похожем жанре с другими. Изобретай свои жанры, если ты считаешься все остальные игры говном.

А по теме: игра интересная! Поздравляю с релизом!
BarbatosДата: Вторник, 14 Июня 2011, 15:21 | Сообщение # 51
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
den94ka,

О да совсем забыл мы вроде Яйцовский Клуб обсуждали, а не мою личность?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
PopperДата: Вторник, 14 Июня 2011, 15:40 | Сообщение # 52
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Twin)
Версию на Facebook срочно.

Поддерживаю!
Max_the_ArtistДата: Среда, 15 Июня 2011, 02:17 | Сообщение # 53
частый гость
Сейчас нет на сайте
Barbatos, дражайший, давайте немного представлять, с кем имеете дело. Одно дело толкать бочку на "КЕФИР" с их тюрягой и ее клонами, другое дело на двух человек, которые сделали первую "грамотную" игрушку в контакте. Тут никто и не приписывает игре новые идеи и прочие революции. Нужно поначалу уметь сделать качественный, презентабельный продукт, ибо ни один оригинальный проект ничего не будет стоить без качественного исполнения. =] Или вы хотите поспорить?))
SellimiusДата: Среда, 15 Июня 2011, 13:11 | Сообщение # 54
участник
Сейчас нет на сайте
Крутые Яйца! +, только сделайте боев побольше без покупки за голоса, или сделайте с новым уровнем перса + 1-3 бой)
VasenkovДата: Среда, 15 Июня 2011, 13:47 | Сообщение # 55
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
А ведь обещали оставить бои за скорлупу...

TheShowMustGoOnДата: Среда, 15 Июня 2011, 14:51 | Сообщение # 56
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
А ведь обещали оставить бои за скорлупу...

Игра должна быть интересной, а с покупкой боев за скорлупу она быстро надоест (потому что бои покупать становится очень просто). Я об этом уже писал.
Quote (Sellimius)
или сделайте с новым уровнем перса + 1-3 бой)

Бои быстро восстанавливаются (1 бой за 12 минут).

Собственно, может у кого-нибудь есть идеи - как осоциализировать игру? =] Т.е. добавить каких-нибудь элементов, позволяющих игрокам взаимодействовать друг с другом (или только с друзьями, или со всеми игроками).


You Take My Breath Away
vicu2010Дата: Среда, 15 Июня 2011, 15:12 | Сообщение # 57
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
(1 бой за 12 минут).

Google Chrome+Cheat Engine(speedhack) и эти 12 минут превращаются в секунды.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
allxumukДата: Среда, 15 Июня 2011, 15:14 | Сообщение # 58
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
как осоциализировать игру? =] Т.е. добавить каких-нибудь элементов, позволяющих игрокам взаимодействовать друг с другом (или только с друзьями, или со всеми игроками).

Например в Super Hero City на Facebook, чем больше твоих друзей играет в игру, тем больше способностей ты можешь использовать, можно сделать что-то вроде этого.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
TheShowMustGoOnДата: Среда, 15 Июня 2011, 15:20 | Сообщение # 59
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Google Chrome+Cheat Engine(speedhack) и эти 12 минут превращаются в секунды.

и какие же ты волшебные слова произносишь, чтобы 12 минут в секунду превращались? Расскажи что ты делаешь.

allxumuk, интересно. Может еще какие-нибудь знаешь игры с интересными плюшками связанными с друзьями? smile


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Среда, 15 Июня 2011, 15:20
PopperДата: Среда, 15 Июня 2011, 17:14 | Сообщение # 60
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn,
Ну возможность связать 2 яйца... либо по очереди яйца наносят удары, либо одно яйцо "разбилось" и в дело вступает его друг - второе яйцо. happy
Или возможность делать ставки на яйца!
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [ЯК] Яйцовский Клуб (игра для соц. сети)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг