Суббота, 27 Апреля 2024, 04:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка (Стратегия с тактическими боями и элементами РПГ)
Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
iLya2IKДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 16:00 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Accident Zeitgeist Demo
Арена, v.0.8.6

Жанр: Пошаговая стратегия с тактическими боями и элементами РПГ
Похожие игры: Fallout 1-3, JA
API: OpenGL, OpenAL, Newton
Программирование: iLya2IK (SGG)
Арт 2d: DezRupor
Модели: NiKo (Механик), FreeSp1r1t
Способ распространения: Freeware
Релиз: 2011, демка доступна уже сейчас (см.ниже)
Требования к железу:
ОС: Тестировалось на Windows XP SP3 и Windows 7 HP 64 bit
ОЗУ: от 2ГБ
Процессор: 2-4 ГГц (лучше 2 и выше ядер)
Видео: Карточка, поддерживающая функции OpenGL 2.5 и выше

Краткое описание
Недалекое будущее. Россия в состоянии кровопролитной гражданской войны. На ее территории хозяйничают криминальные и националистические группировки разных мастей. В западных и центральных районах ослабевшее правительство, сохранившее под своей властью остатки армии и полиции, пытается вернуть контроль над мятежными территориями при поддержке миротворцев НАТО. На востоке страны идет открытая партизанская война с китайскими и американскими оккупантами. В период затянувшегося экономического кризиса Китаю было продано Приморье, однако в момент передачи земель, генералитет Сибирского военного округа РФ поднял открытый мятеж и объявил Приморье в Восточную Сибирь Восточными территориями Великой Российской Империи. Элитные части НОАК стремиться очистить новообретенные территории от незаконных бандформирований, ядро которых составляют монархисты-националисты. Обеспокоенные растущей мощью Китая, Соединенные Штаты Америки, прикрываясь заявлениями о необходимости сдержать империалистические амбиции Китая, высадили корпус морской пехоты на Камчатке и продвинулись на запад с целью отсечь Китай от богатых ресурсами территорий РФ. Хотя американские войска продолжают настаивать на своей миротворческой миссии и стремлении соблюсти интересы местного населения, временное правительство Великой Российской Империи призвало своих последователей «выбить и утопить американских оккупантов в водах Берингова пролива». Таков мир, в который вам придется отправиться.

Где-то на территории России была создана «Арена» - место, где любой может попробовать свои силы в кровопролитных боях с применением всех видов оружия. Вы – Добряк – вольный бродяга с жутким уголовным прошлым. После амнистии, объявленной правительством Великой Российской Империи, вы вынуждены искать себе средства к выживанию на огромных, охваченных пламенем гражданской войны, территориях России. Ведомый слухами о возможности быстро сорвать куш Добряк попадает на Арену. Дальнейшее будущее в ваших руках. Выжгите свое имя в сердцах алчной публики кровавыми подвигами на Арене. Вам предстоит столкнуться с многочисленными противниками – от партизанских шаек, вооруженных отечественным металлоломом, заканчивая спецподразделениями Великобритании, Китая и России, вооруженными сверхсовременной техникой.

Пара скринов


Ссылки на скачивание 100 МБ
Зеркало на rapidshare.ru
Зеркало на rapidshare.com
Зеркало на getzilla

После установки рекомендуется установить последний патч (патч ставится на чистую версию игры. если до этого был уже установлен патч - ничего страшного, новый запишется поверх старого):
Прямая ссылка на патч 2,4 Мб

Code

Лог исправлений
07.11.2010 - исправлен glslDiffuseSpecularShader (ошибка типа binding in multiple relative-addressedarrays)
07.11.2010 - исправлена ошибка при покупке патронов у торговца. Купленные патроны добавлялись в обойму оружия
07.11.2010 - исправлена ошибка с форматированием текста. 'is not valid integer value'
13.11.2010 - исправление совместимости glsl-шейдеров с новыми видеокартами от nVidia
13.11.2010 - исправления в отображении последовательности ходов (теперь индикаторы жизни/шока отображаются корректно)
13.11.2010 - камера в режиме боя стала более предсказуемой
27.11.2010 - добавлен ланчер
27.11.2010 - добавлены индикаторы осечки
27.11.2010 - оптимизации звукового движка
22.12.2010 - Улучшен рагдол - трупы падают реалистичней
22.12.2010 - Добавлен лог событий боя - в нижней части экрана
22.12.2010 - Исправлена физика взрывов - трупы и другие объекты разлетаются теперь корректно и без задержки
22.12.2010 - Добавлен аркадный режим боя - с ручным прицеливанием - включается/отключается в настройках
22.12.2010 - Добавлена новая демо-карта "Тестирование"
22.12.2010 - Незначительные изменения интерфейса
29.12.2010 - изменения в аркадном режиме, стал более сбалансированным
29.12.2010 - Исправлен баг при автопросчете боя
29.12.2010 - Переход между аркадным/поаговым режимом прямо в бою
29.12.2010 - Изменение шейдерной базы

Как установить?
Сначала скачиваем с одного из Зеркал архив accidentzgd.rar себе на компьютер
Его распаковываем в любую папку на диске (скажем C:\Games)
Затем скачиваем свежий патч (тоже архив)
Патч распаковываем в папку с игрой (для нашего случая это будет C:\Games\Accident ZGD)
На все вопросы о замене файлов отвечаем "Да"
Запуск производится с помощью Launcher.exe или напрямую через Accident.exe
Если запуск через Accident.exe произошел некорректно (искажение изображения и т.п) попробуйте запустить игру через Launcher.exe и выставить там нужные настройки.

Страничка проекта

Ожидаемая обратная связь:
- Критика
- Слова поддержки
- Предложения по совершенствованию геймплея
- Просто треп на тему тактических РПГ smile

Сообщение отредактировал iLya2IK - Среда, 29 Декабря 2010, 20:17
ArtGrДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 16:06 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Охренеть...

Жаль, поиграть у меня не получится. Не то железо...

На скриншоте заметил маленький ляп... если это ляп. В игре существует Великая Российская Империя, а вот на странице "Информация об отряде" в графе "Войска" написано "Десант РФ". Но ведь Российской Федерации уже не существует, ведь на ее место стала эта самая империя.

Тема игры изрядно попахивает национализмом. Но ведь это же только игра, верно?..



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
iLya2IKДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 16:21 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
В игре существует Великая Российская Империя, а вот на странице "Информация об отряде" в графе "Войска" написано "Десант РФ". Но ведь Российской Федерации уже не существует, ведь на ее место стала эта самая империя.

РФ существует, но контролирует преимущественно западные и центральные области страны. В армии нередко явление дезертирства. Связано это в первую очередь с тем, что войска не могут простить сотрудничества с НАТО и беззубую политику правительства по отношению к местным националистам-сепаратистам. Нередко к националистам-монархистам переходят целые воинские части РФ.

Quote (ArtGr)
Тема игры изрядно попахивает национализмом. Но ведь это же только игра, верно?..

Игра не несет целью задеть или оскорбить чьи-либо моральные или национальные чувтва. В рамках игры просто смоделирован Югославский вариант для России.

Добавлено (09.11.2010, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (ArtGr)
Жаль, поиграть у меня не получится. Не то железо...

Игра может быть запущена и на относительно слабых машинах, если отключить все "красивости", такие как постэффекты и качественные тени
monowar71Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 16:42 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
на чём делали?

Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

ArtGrДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 17:06 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (iLya2IK)
РФ существует, но контролирует преимущественно западные и центральные области страны. В армии нередко явление дезертирства. Связано это в первую очередь с тем, что войска не могут простить сотрудничества с НАТО и беззубую политику правительства по отношению к местным националистам-сепаратистам. Нередко к националистам-монархистам переходят целые воинские части РФ.

Тогда понятно.

Quote (iLya2IK)
Quote (ArtGr)
Тема игры изрядно попахивает национализмом. Но ведь это же только игра, верно?..

Игра не несет целью задеть или оскорбить чьи-либо моральные или национальные чувтва. В рамках игры просто смоделирован Югославский вариант для России.

Да нет, я здесь задеваний и оскорблений не увидел. Это просто такое наблюдение.

Короче, дерзайте! Игра получается хорошая.

Кстати, а какой движок у игры?



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
iLya2IKДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 17:12 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (monowar71)
на чём делали?

Quote (ArtGr)
Кстати, а какой движок у игры?

многих это наверно удивит - на GLScene smile

Quote (ArtGr)
Короче, дерзайте! Игра получается хорошая.

Спасибо!
KornivalДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 17:25 | Сообщение # 7
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Дык, на Delphi что ли написана?
karuyДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 19:16 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да.

Добавлено (09.11.2010, 19:16)
---------------------------------------------
iLya2IK, Вижу проделана огромная робота, язык неповорачваеться сказать что-то критичное в адрес игры ибо сам работаю со сценой и знаю как ето "просто" smile Без лишнего пафоса игра комерческого уровня, второй проект очень высокого качества на сцене после игрушки Лампоголового, производительность на высшем уровне. Короче удачи в разработке, игра супер.

AdewsДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 17:15 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выдаёт ошибку:


Сообщение отредактировал Adews - Четверг, 11 Ноября 2010, 17:15
3tOnДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 19:22 | Сообщение # 10
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Adews, У тебя драйвера или видюха не поддерживают TGLSL шейдеры

PS без понятия что за TGLSL wink

karuyДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 19:29 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сценовский компонент для работы с GLSL шейдерами.
iLya2IKДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 08:29 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
karuy
Спасибо за такой крайне позитивный отзыв по игре. Мне чертовски приятно и такие мнения заставляют дальше работать и держать планку smile
Adews
Ошибка твоя, судя по всему, возникла опять-таки из-за корявой политики поставщиков драйверов от нвидии или интел. Связано это с переходом на шейдеры GLSL версии 1.5 Поэтому в каждый шейдер нужно запихнуть строчку #version 120 тогда должно все заработать.
Шейдеры лежат в папке shaders и имеют расширение glsl. можно самому вставить эту строчку (на самый верх) или подождать пока я выпущу патч №2
БомберДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 09:45 | Сообщение # 13
The Blank
Сейчас нет на сайте
Такое на GCUP редко увидиш. По скринам это просто супер! Удачи вам!

AdewsДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 13:17 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (iLya2IK)
или подождать пока я выпущу патч №2

Я подожду. Я не тороплюсь. smile

BorllandДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 13:56 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пожалуй соглашусь с Бомбером!
Графика и качество исполнения заставляет проникнуться уважением к автору!


пользователь забанен

Сообщение отредактировал Borlland - Пятница, 12 Ноября 2010, 13:56
Don_VitoДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 15:31 | Сообщение # 16
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Quote
Такое на GCUP редко увидиш. По скринам это просто супер! Удачи вам!

Ты прав. Думаю хорошая игра получится.


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
iLya2IKДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 11:55 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Borlland)
Графика и качество исполнения заставляет проникнуться уважением к автору!

Quote (Don_Vito)
Ты прав. Думаю хорошая игра получится.

Quote (Бомбер)
По скринам это просто супер! Удачи вам!

Всегда ценил сообщество gcup за крепкую поддержку и умение находить теплые слова. Всем спасибо!
Quote (Adews)
Выдаёт ошибку

Попробуй установить новый патч. Там внес поправки в шейдеры на программном уровне.
Прямая ссылка на патч 900 Кб
Большая просьба отписаться о результатах проверки
kiber01Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 12:09 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
iLya2IK, по скринам понравилось, супер...
залейте демку на depositfiles, буду очень благодарен smile


моя игра "car ball" тут:
mihas2Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 12:36 | Сообщение # 19
UDK User
Сейчас нет на сайте
iLya2IK, я помню у вас чтоли был похожий проект тоже в названии было Accident и на glscene. Еще там были некоторые модели из халфы.

Добавлено (14.11.2010, 12:36)
---------------------------------------------
А точно это были вы, я нашел проект на сайте. Accident: Южный инцидент


iLya2IKДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 12:38 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (kiber01)
залейте демку на depositfiles, буду очень благодарен

В ближайшее время навряд удастся - с нетом напряг. А чем не устраивает прямая ссылка? Вроде скорость нормальную дает

Добавлено (14.11.2010, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (mihas2)
А точно это были вы, я нашел проект на сайте. Accident: Южный инцидент

Да. Это старый проект. Новый - сначала делался как мод, но потом все настолько изменилось и в движке и в контенте, что Zeitgeist можно рассматривать как совершенно отдельный проект. Приятно, что вспомнил smile
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка (Стратегия с тактическими боями и элементами РПГ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг