Суббота, 27 Апреля 2024, 05:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка (Стратегия с тактическими боями и элементами РПГ)
Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
kiber01Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 12:56 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLya2IK)
В ближайшее время навряд удастся - с нетом напряг. А чем не устраивает прямая ссылка? Вроде скорость нормальную дает

нет, неустраивает... у меня скорость интернета очень мала! качать прийдется 2 - 3 дня а так получиться только с дипозита...


моя игра "car ball" тут:
AdewsДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 14:23 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лучше сделать и прямую, и на какой-либо файлообменник. У меня депозит вообще не пашет, а с прямой вообще отлично.
kiber01Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 14:01 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а физ двиг какой используете? smile

моя игра "car ball" тут:
KpoJIukДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 14:31 | Сообщение # 24
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
kiber01, newton game dynamics, исходя из первого поста smile
mihas2Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:19 | Сообщение # 25
UDK User
Сейчас нет на сайте
iLya2IK, радует что мой любимый двиг используете =)

iLya2IKДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 23:29 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Adews, kiber01
Там есть ссылка на getzilla, если кого-то не устраивает прямая.
Adews
Ну как? Проверил новый патч? Игра запустилась нормально?

mihas2
Newton мне тоже нравится больше всех. Есть кое-какие недостатки, но простота и интуитивность движка их полностью затмевают

PaintKillerДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 07:54 | Сообщение # 27
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Лучшее, что я здесь видел happy

Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
AdewsДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 13:44 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
iLya2IK, ничего не пойму. Ту же ошибку выдаёт, когда на окей жмёшь, начинается прерывание музыки, и когда пытаешься открыть новую игру и т.д., окна рывками выводятся.

Сообщение отредактировал Adews - Вторник, 16 Ноября 2010, 13:48
ФредриксонДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 10:39 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Стратегия на 5! + автору


А я Фредриксон.
SanAVДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:07 | Сообщение # 30
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
Игра очень понравилась, в частности то, что такая игра уже написана. Желаю удачи в проекте.

My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.
iLya2IKДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 11:10 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фредриксон,
Quote (Adews)
iLya2IK, ничего не пойму. Ту же ошибку выдаёт, когда на окей жмёшь, начинается прерывание музыки, и когда пытаешься открыть новую игру и т.д., окна рывками выводятся.

Попробуем тогда так. В папке с игрой наверняка после всех ошибок записался лог AccidentMainLog.htm . Он немного обрезан будет, поэтому просьба - найди файлик .../Accident ZGD/MODS/Zeitgeist/Accident.ACF . Его можно блокнотом открыть. Там можно найти строчку logEnable=0 . Измени ее на logEnable=1 . Затем запусти игру еще раз и тутже выйди из нее. Теперь в AccidentMainLog.htm запишется вся нужная информация. Большая просьба - скинь мне этот файлик на почту или на этот форум, куда угодно.
Предполагают, что это все-таки из-за твоих драйверов на карточку. Хотя, хз. Посмотрим.

Quote (Фредриксон)
Стратегия на 5! + автору

За плюс особое спасибо. biggrin

Quote (SanAV)
Игра очень понравилась, в частности то, что такая игра уже написана. Желаю удачи в проекте.

Очень рад! С полчаса кликал на слово написана - думал это ссылка на похожий проект smile . Потом вдуплил что к чему. Ты прав - игра действительно УЖЕ написана. При этом в демке показан почти весь функционал игры.

У меня вопрос. Считайте меня параноиком, но мне кажется, что народ, в основном, судит игру по скринам smile Кому удалось запустить демку, откликнитесь. Хотелось бы услышать конструктивную критику по геймплею. Особенно интересует мнение профи по стволам, как в игре обстоит дело с балансом в области оружия.

{Strateg}Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 11:46 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странно, а почему гражданская война и без коммунистов? Мне кажется, что желающих вернуться в СССР еще достаточно для формирования регулярных боевых соединений happy

OSWALDДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 11:52 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Всё-всё в игре хорошо, окромя "клюквы"...
Возможно, я просто этого не понимаю, но один я углядел в игре нотки национализма?...


iLya2IKДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 13:21 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote ({Strateg})
Странно, а почему гражданская война и без коммунистов?

Такой вариант рассматривался первое время, но в результате дискуса пришли к выводу - если начнется заварушка, наиболее активными будут или "коричневые", или высокопоставленный генералитет страны (военная элита). Можете не согласиться, но вояки неочень-то хотят у власти коммунистов, это было актуально лет эдак 10 - 15 назад. Сейчас военный эстеблишмент склонен скорее к хунтизму (разновидность фашизма). Под какими знаменами хунта будет приведена к власти тоже сложный вопрос. Сомневаюсь, что под красными. В игре предположено, что генералы на Дальнем Востоке подняли мятеж под знаменами старой империи против решения продать Приморье китайским коммунистам. А почему нет?

Quote (OSWALD)
но один я углядел в игре нотки национализма?

Повторюсь. Это даже в титрах игры указано. Игра не несет целью оскорбить или задеть чьи-либо моральные или национальные чувства. Честно, в игре национализмом в чистом и пропагандирующем виде и не пахнет. Вспомним Югославию. Тоже многонациональное государство и жили же, вроде, дружно народы. А как началась заварушка, люди превратились в зверей. У кого-то есть сомнения, что если у нас такое начнется (не дай Бог) у нас будут и свои четников, и усташи, и прочие наци? Кстати говоря, возвращаясь к коммунистам, в Югославии сербы, стремившиеся сохранить страну, объединялись вовсе не под знаменами Интернационала (хотя мы помним, что Югославия была страной соцблока), а по большей части под лозунгами четников-националистов.

пс. Хочу сказать, что логотип - не фашисткий символ. Конкретно тот красный знак в логотипе называется "Духобор" - имел у древних славян большое сакральное значение - исцеление человека от всех душевных и телесных болезней. Меня всегда удивлял этот почти бессознательный страх перед любым свастическим символом.

AdewsДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:09 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
iLya2IK, http://zalil.ru/30000126

По гемплею обязательно скажу своё мнение. Главное игру сначала запустить. biggrin

OSWALDДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:41 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLya2IK)
Меня всегда удивлял этот почти бессознательный страх перед любым свастическим символом.

Свастические символы себя уже никогда не оправдают, и пока, по крайней мере пока, люое мероприятие\произведение\организация, украшенная пусть даже древним славянским знаком, несет в сути истинно нацистские настроения. Извините. sad


TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:46 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
Свастика использовалась на руси в древности, причем тут нацистские стереотипы? Глупо.

Игре +

OSWALDДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:48 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TrollFace)
Свастика использовалась на руси в древности, причем тут нацистские стереотипы? Глупо.

Оцени полит.ситуацию в стране happy


TrollFaceДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:50 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Свастика к месту. К тому же в игре использован не тот нацистский штандарт, что зарекомендовал себя нацисткой германией.
Остальное стереотипы.


Сообщение отредактировал TrollFace - Суббота, 20 Ноября 2010, 15:46
OSWALDДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:52 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TrollFace)
Свастика к месту. К тому же в игре использован тот коловрат, что зарекомендовал себя нацисткой германией. Остальное стереотипы.

Ух ты, какие слова пошли biggrin +1 нацист на форуме biggrin


Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка (Стратегия с тактическими боями и элементами РПГ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг