Суббота, 20 Апреля 2024, 04:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Kornival [898]
Результаты поиска
KornivalДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:57 | Сообщение # 1 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (serg-kkz)
Ну тогда можно устроить чемпионать футболисты vs. хакеистов.

Сравнение неуместно, ты же можешь сказать какая игра тебе нравится больше, Princ of Persia или Civilization?
KornivalДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:47 | Сообщение # 2 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (serg-kkz)
не совсем породия, а типы плотформер, TDS.

Думаю это убьет конкурс.
KornivalДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:44 | Сообщение # 3 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (serg-kkz)
Kornival, а где равество работ тогда будет?

Какое такое равенство? Все участники делают игры на равных условиях.

Добавлено (10.09.2011, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (serg-kkz)
Авиасимулятор будут сравнивать с квестом?

Да, а почему бы и нет?
KornivalДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:38 | Сообщение # 4 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (serg-kkz)
Думаю нужны дисциплины. Например: пародия на марио, танчики, и более сложные игры.

Нееет surprised
KornivalДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:31 | Сообщение # 5 | Тема: PixelArt Battle #1 - Голосование
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
lol. Наверное мы не будем делать такой вывод. Может быть синяя машина и по конструкции красивее, но красная... просто красная, поэтому ее многие и выбрали. Но, при всем при этом, синяя машина все равно будет лучше красной. Андерстенд?

Нот, ай донт андерстенд. "Красивее"-понятие в любом случае субъективное, если большинство выбрало красную машину, значит по их мнению она выглядит лучше чем синяя(несмотря на отличающуюся конструкцию), то есть она просто красивей.


Сообщение отредактировал Kornival - Суббота, 10 Сентября 2011, 16:33
KornivalДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:15 | Сообщение # 6 | Тема: PixelArt Battle #1 - Голосование
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Отсюда мы будем делать вывод, что красная машина лучше синей?

Наверное мы будем делать вывод, что красная машина красивее. А разве не это мы должны были оценивать в работах участников?
KornivalДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:11 | Сообщение # 7 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Ferrumel)
Неужели будете делать игры недельки?

Думаю приемлимый срок от двух недель до полутора месяцев. Ни крайзисы же здесь собрались делать в конце концов.
KornivalДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:59 | Сообщение # 8 | Тема: Команда InsDes
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (InsDes)
Kornival, Что-то когда LunarPixel создал команду в свою честь таких возражений не было...

Я похоже на застал этот топик. Дело конечно твое, но мне кажется, что такие вещи свидетельствуют о не в меру завышенном ЧСВ.

Добавлено (10.09.2011, 15:59)
---------------------------------------------
LunarPixel, опередил)

KornivalДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:56 | Сообщение # 9 | Тема: PixelArt Battle #1 - Голосование
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
я по крайней мере не как школота написал "а ме нлафица 5 лапота патамуса там калабль и лыба".

А какая разница как аргументировать свой выбор, и обязательно ли это нужно делать? Это же выбор рисунка, он не может быть несубъективным. По-моему если "нлафица", то этого вполне достаточно, чтобы проголосвать.
KornivalДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:49 | Сообщение # 10 | Тема: Команда InsDes
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
Расскажите подробно о вашей команде

Куда уж подробнее wink
InsDes, назвал команду в свою честь? dry
KornivalДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:44 | Сообщение # 11 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
The Witcher
Сейчас нет на сайте
10/9/8
KornivalДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 00:37 | Сообщение # 12 | Тема: PixelArt Battle #1 - Голосование
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Долго выбирал между 5 и 6, выбрал 5. Хотя по-моему все рисунки хороши.
KornivalДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 00:07 | Сообщение # 13 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Выбирают победителя следующим способом - расстановка приоритетов

Отлично! Думаю организаторам конкурса стоит подумать над этим.
KornivalДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 23:46 | Сообщение # 14 | Тема: Урок по рисунку мышью
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Классный получился пейзаж smile
KornivalДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 23:45 | Сообщение # 15 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Но честно ли такое решение?

Не знаю, но по-моему это самый лучший вариант. Если ты знаешь лучший способ оценки(такой, чтобы оценивать могли все форумчане), я был бы рад послушать.
KornivalДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 23:41 | Сообщение # 16 | Тема: Чёрный список gamedev-сайтов!
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (serg-kkz)
Да я уже бегу на них регистрироваться, ведь там информация с GCUP, уеее круто, круто. Спасибо за ссылки.

Ну не знаю как насчет остальных, а я раньше не слышал ни об одном из этих сайтов, но благодаря этому топику сегодня облазил их все, куда-то скорее всего загляну еще не раз.
KornivalДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 23:34 | Сообщение # 17 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
The Witcher
Сейчас нет на сайте
noTformaT, как подобные вопросы решаются во всех остальных конкурсах игр?
KornivalДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 22:13 | Сообщение # 18 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Kornival, за плюс никто не захочет участвовать

Неправда, если идея не умрет, буду учавствовать даже без такого приза. Сделать игру, выграть конкурс, и получить тучу плюсов наверное приятнее чем сделать игру и забыть о ней.
Quote (serg-kkz)
В замечание

Ну почему же?
KornivalДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 22:04 | Сообщение # 19 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Amriya)
черная_тень а что в награду будет?

Наверное как обычно плюс в карму happy
KornivalДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 18:58 | Сообщение # 20 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
The Witcher
Сейчас нет на сайте

Buran, 9,7,8
Форум игроделов » Записи участника » Kornival [898]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг