Пятница, 29 Марта 2024, 13:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » ВУЗы разработчиков. (за границей)
ВУЗы разработчиков.
Serk1nДата: Вторник, 29 Июня 2010, 22:48 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
STDkoFyks, видимо ты в узе не учился... Там особо ничему такому не учат, только скажут что учить, а дальше, уважаемый, сам трудись...
STDkoFyksДата: Пятница, 02 Июля 2010, 09:06 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serk1n, Везде нужно трудиться, я не говорил что там халява. И образование в универе лучше чем самообразование.
GamePr0graameRДата: Пятница, 02 Июля 2010, 22:49 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу сказать только одно - в современных IT-компаниях дипломы не котируются. Вообще. Даже иностранные, даже самые престижные. Более того - ничему конкретному там не учат (а конкретному вообще нигде не учат biggrin ). Во всех компаниях на первом месте - портфолио. Только портфолио.

Приведу простенький пример.
http://habrahabr.ru/job/2504/
это приглашение на работу в компанию "ВКонтакте" (думаю, что такое ВКонтакте никому уточнять не надо). Что видим - нужно высшее образование. Любое. Хоть самого задрипанного вуза по специальности "бомж-профессионал". А главное - ОПЫТ (читать портфолио). Ну и куда хоть с тремя иностранными дипломами вы пройдёте у них? То-то же...


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

CoaxialДата: Пятница, 02 Июля 2010, 22:55 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лол ну и примерчик, Вконтакте! Мухаха!
RomantikДата: Среда, 28 Июля 2010, 11:30 | Сообщение # 25
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Приглашали когда то в Ubisoft, Опучали всему и предлогали контракт.... (Читал в интернете) Сейчас идёт набор в какую то Америк. компанию... обучают всему... Платишь немноженько, и тебе предоставляют всё.
100-200 тыс $
MaximSokolДата: Среда, 28 Июля 2010, 20:00 | Сообщение # 26
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Университет - это очень здорово, это коллектив, работа и обучение сразу, в этой атмосфере даже знания по-другому ощущаются. В воздухе пахнет знаниями))
Самообучение, ну позвольте... Я научился сам дома играть на фортепиана, ведь в инете полно инфы/уроков/советников и т.д. И какой из меня пианист?))) да хреновый. Как и игродел хреновый, так как: не программист, не художник, образование ни с тем, ни с другим не связано. А по инету, ну, уж чему научился)))))
Вот вы говорите: в компаниях смотрят на ваши умения рисовать/кодить. Где учат рисовать? В художке. Где учать кодить? На ПМиКе. Фига с два без ВУЗа обойдетесь.))
Просто вы еще не знаете, что такое ВУЗ. Вот и все.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
QWER56Дата: Среда, 28 Июля 2010, 20:13 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Звучит очень гордо и прятно,+.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
FenMixДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 15:57 | Сообщение # 28
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
И кого же мы так обидели баном?
QWER56Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 13:30 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
И кого же мы так обидели баном?

Это вы вобще про что?


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
Shaman-PXДата: Пятница, 06 Августа 2010, 23:14 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Видел в америке хороший ВУЗ. Обучение 6 лет цена около 25 тысяч зелени за весь курс(Для таких семей как моя вполне сносно)

Мой проэкт(картинка кликабельна):
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » ВУЗы разработчиков. (за границей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг