Четверг, 28 Марта 2024, 18:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Игра мечты (чего хотят геймеры от игр)
Игра мечты
1cebergДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 17:26 | Сообщение # 21
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Эпичный квест с проработанным миром и глубоким сюжетом. Таких в последнее время почти не делают.
andre_yДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 17:54 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я хочу так. Лег вечером спать, одел очки и перенесся на какую нибудь другую планету (обитаемую). А там свобода действия что хочу то ворочу. Утором просыпаешся выспался все ништяк, очки в сумку и на уроки happy
Sh_o0_terДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 18:20 | Сообщение # 23
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
HalfCraft_of_PortalFieldDutyScreed_zeroworld_a_san_AndLasVegasRussiaSpeedCarbonoWorld_ReloadedFirestomRevolutionTanks_of_SkyStrikeTeamDot... [через 982 строки] ...ResidentKosinka_ModernSeriousWarface_3

Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Суббота, 15 Декабря 2012, 18:21
RomantikДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:41 | Сообщение # 24
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Я хочу так. Лег вечером спать, одел очки и перенесся на какую нибудь другую планету (обитаемую). А там свобода действия что хочу то ворочу. Утором просыпаешся выспался все ништяк, очки в сумку и на уроки

Тогда лучше ТАРДИС
Хотя что бы можно было в сны играть, это круто.
FirstДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 01:21 | Сообщение # 25
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (wotar)
У каждого ведь своё представление о ней, но всё же. Как выглядела бы лично ваша игра мечты?


Такое создать очень-очень трудно, так как прикопаться можно к любому в игре. А мне, к примеру, люблю игры (хоть это 3D или 2D) с большими эффектами. Обожаю Action игры, что бы душу расслабить, или продуманные стратегии, в которой можно делать все, что касается тематики игры. Я очень переборчив на счет графики, так что тут мне угодить сложно. Это вкратце. Игру своей мечты полностью описывать не буду, так как не хватит символов и многие подумают, что пишет школьник с глубокой фантазией biggrin
usluciferДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:30 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (wotar)
У каждого ведь своё представление о ней, но всё же. Как выглядела бы лично ваша игра мечты?
Интересно, чего хотят геймеры от игр...

игра мечты - игра которая продолжается до тех пор пока к ней проявляется интерес со стороны целевой аудитории.
Andrey_MДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 19:10 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
это такая игра, которая описывает текстом ситуацию, и ждёт ввода моей команды- что я, герой игры, буду делать. потом опять- описывает, что произошло, ну и так далее.

Что-то вроде ИИ, ведь команды могут быть разными.

Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
лавное чтобы графон был крутой.

Сразу виден подход не очень обременённой мозгами школоты.

Quote (1ceberg)
Эпичный квест с проработанным миром и глубоким сюжетом. Таких в последнее время почти не делают.

Согласен.

Quote (andre_y)
Я хочу так. Лег вечером спать, одел очки и перенесся на какую нибудь другую планету (обитаемую). А там свобода действия что хочу то ворочу. Утором просыпаешся выспался все ништяк, очки в сумку и на уроки happy

Ага. И чтобы можно было планету сменить: уничтожить одну, перенестись на другую... biggrin

Quote (Romantik)
Хотя что бы можно было в сны играть, это круто.

Мне всегда осознанные сны снятся теперь, я в них как-бы играю.

Для меня игра мечты - эта та игра, в которую мне хочется играть в настоящий момент.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
nonameДата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:31 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Что-то вроде ИИ, ведь команды могут быть разными.

именно. в этом вся суть и сложность.
--

а вообще, я так подумал: зачем сложности, враги и головоломки? лично мне было бы приятно поиграть в игру, которая просто красивая и необычная.

ходишь, смотришь, исследуешь, впечатляешься и удивляешься. взаимодействуешь с красивым и необычным миром.

головоломки и шутеры- это хорошо, но этого полно. а просто приятных хороших игр- не так уж и много.. есть ли они вообще?


все правила форумной игры Дуэль Программистов

Сообщение отредактировал noname - Суббота, 16 Марта 2013, 15:32
Andrey_MДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 10:17 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Да, лучшая игра - это управляемый сон. Потому что
а) нет никаких барьеров по ощущению мира, так как всё передаётся как с органов чувств напрямую в мозг.
b) мир безграничен, так как он генерируется воображением.
c) ресурсы безграничны, так как мозг - крайне мощный компьютер.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
stalker5889Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 10:35 | Сообщение # 30
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, Играл в управляемый сон?

Andrey_MДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 10:47 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Andrey_M, Играл в управляемый сон?
Y
Нет, просто воображаю)))


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Воскресенье, 17 Марта 2013, 10:47
UserNameДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 11:48 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Портировали бы Ubisoft Prince of Persia: Epilogue на PC.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Sh_o0_terДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 12:03 | Сообщение # 33
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Я бы хотел игру, которая как говорит 1ceberg - "с глубоки сюжетом", и чтобы игра была наполнена чувствами, душой, как объяснить... возьмем шутер, чтобы не так, что тупа бегаешь с гатлингом и режешь всех на мясо, на экране кровь что нихрена не видишь, а чтобы были трагические моменты, когда по игре ты проходишь значительную часть времени с каким то мобом(по игре - товарищем), ты к нему как бы "привязываешься", а тут раз, убили его, или в пропасть провалился, или еще что-нибудь, и тут трагичная музыка, он кричит - "Нееееееееееттттттт...." и тебя переполняют чувства + ярость, и тут ты достаешь АКС-47 и палишь по противнику, как бы мстишь. Чтобы были моменты, когда тебя переполняет смех от какой-то ситуации, и умиление от того, как ты находишь(возьмем опять того товарища) его живым. Чтобы были страшные моменты, года тебе жутко, трясутся коленки, и ты начинаешь идти в игре со скоростью 1 км/час, оглядывая каждый угол, и тут падает какая-то тупая банка, и ты с 2 кг в штанах начинаешь палить из всех стволов))) И когда эти же моменты ты проходишь с товарищем, которого прикрываешь ты, а он тебе, и вы спина к спине, отстреливаетесь от толпы зомби в забытом богом месте, патронов мало, освещение говно, атмосфера жуткая и ты играешь в эту игру в час ночи. happy
BeatrateДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 12:37 | Сообщение # 34
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мечтаю об игре по SCP, повествующей о конце света класса XK

Kaan Drem Ov
TVAДата: Среда, 20 Марта 2013, 20:25 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
лучшая игра - это управляемый сон.

Ты про осознанные сновидения? Хм, такое ни часто бывает. Даже у опытных людей в этом деле 2-3 раза в месяц. Да и тут нужно описать про игру мечты, это совсем другое.
МаркерДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:08 | Сообщение # 36
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
возьмем шутер, чтобы не так, что тупа бегаешь с гатлингом и режешь всех на мясо, на экране кровь что нихрена не видишь, а чтобы были трагические моменты, когда по игре ты проходишь значительную часть времени с каким то мобом(по игре - товарищем), ты к нему как бы "привязываешься", а тут раз, убили его, или в пропасть провалился, или еще что-нибудь, и тут трагичная музыка, он кричит - "Нееееееееееттттттт...." и тебя переполняют чувства + ярость, и тут ты достаешь АКС-47 и палишь по противнику, как бы мстишь.

Такой дикий трэш сейчас есть в любом колофдути и каком-нибудь никому не известном "Миссия Опасность: Убить Террориста 3".



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
berilДата: Суббота, 23 Марта 2013, 16:01 | Сообщение # 37
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Сюжет и боевка первого Ведьмака + проработка мелочей как в Fallout и NW + частичный геймплей из Ассасина + открытый мирк как в скайриме + графа хорошая - вот rpg моей мечты



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Игра мечты (чего хотят геймеры от игр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг