Пятница, 29 Марта 2024, 16:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » начинающие игроделы из города Екатеринбурга (ебург)
начинающие игроделы из города Екатеринбурга
arrow25Дата: Среда, 18 Июля 2012, 20:32 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
собственно все сказанно в шапке самой темы, думаю у екатеринбургцов не будет таких проблем которые были в теме у москвичей), кому уже исполнилось от 18+ и больше пишите в этой теме.
проблем встретиться не должно возникнуть.
сразу по стараюсь объяснить почему именно от 18+ лет.
да все просто, дело в том что очень трудно понять 12-ти летнего пацана, тому кому уже далеко за 20
это статистика взята не от балды, а от реального опыта, проведенного по другой игре.
если есть желающие встретиться в реале, в своем родном городе, пишите в эту тему, договоримся о встрече, все обсудим(разумеется вам должно быть больше 18 лет)


Сообщение отредактировал arrow25 - Среда, 18 Июля 2012, 20:44
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 19:08 | Сообщение # 2
In-Games
Сейчас нет на сайте
Нашёл кого-нибудь? Интересто узнать сколько игроделов в Екб. Через 4 года к Вам присоединюсь, если Вы ещё будете заниматься игростроем.

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
InsonexДата: Вторник, 24 Июля 2012, 16:43 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
очень трудно понять 12-ти летнего пацана, тому кому уже далеко за 20

Ты правда считаешь, что трудно понять 12-ти летнего пацана? Хм. Возможно некоторых и правда трудно понять, но есть смышленые пацаны, которые все достойно излагают и объясняют. А то, что тебе далеко за 20 - должно быть плюсом: ты должен лучше понимать "мелких", опираясь на свой опыт, познания, и прочее.
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 24 Июля 2012, 16:49 | Сообщение # 4
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Insonex)
Ты правда считаешь, что трудно понять 12-ти летнего пацана? Хм. Возможно некоторых и правда трудно понять, но есть смышленые пацаны, которые все достойно излагают и объясняют. А то, что тебе далеко за 20 - должно быть плюсом: ты должен лучше понимать "мелких", опираясь на свой опыт, познания, и прочее.

Аналогичное мнение. Меня же нормально понимали на этом форуме когда мне было 12.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
AnimДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:05 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ооо, екаб =)
привет привет =)


всем бобра!
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:47 | Сообщение # 6
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Anim)
ооо, екаб =)
привет привет =)

О! Нас уже трое + я знаю игродела из Пышмы, мы с ним одинаково возраста, но он более смышлён в делах программирования.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
AnimДата: Вторник, 24 Июля 2012, 19:55 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Собственно какой смысл встречи и поста?
Начинающих разработчиков как я понимаю не густо в Екаб, так же как и компаний по разработке игр. Да и одиночек которые что то да делают тоже встречал... пару раз...
Печально это конечно...


всем бобра!
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 24 Июля 2012, 19:56 | Сообщение # 8
In-Games
Сейчас нет на сайте
Авторы Stalker Online живут и работают вроде в Екб.

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
МистерИксДата: Вторник, 24 Июля 2012, 19:58 | Сообщение # 9
Текстовик
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, не славянос, случаем? Тот твой знакомый игродел?


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Вторник, 24 Июля 2012, 19:58
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 24 Июля 2012, 20:01 | Сообщение # 10
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
ЗелёныйГоблин, не славянос, случаем? Тот твой знакомый игродел?

Да. Мы с ним 2.5 года назад уже встречу двух игроделов проводили.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
МистерИксДата: Вторник, 24 Июля 2012, 20:05 | Сообщение # 11
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Да. Мы с ним 2.5 года назад уже встречу двух игроделов проводили.

Ясно. Просто я знаком всего лишь с двумя игроделами из Пышмы, вот он и вспомнился.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
KRUTyaKДата: Вторник, 24 Июля 2012, 20:52 | Сообщение # 12
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Мне 17=) Еще расти и расти(
arrow25Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 06:48 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Insonex, да ну как мне , или на какую тему говорить с 12-ти лет пацаном?, когда мне самому 28 уже. Ты сам вроде не маленький, и думаю тебе в свои 24 тоже не найдешь темы с таким 12 лет отраду. Тут и говорить не о чем, с ними даже пиво не по пить), мусора за банять)) За то что совращаешь малолеток на алкоголь.

Добавлено (25.11.2012, 06:48)
---------------------------------------------
KRUTyaK, 17 не 12, а в 17 лет уже норм парни, у которых детство в попе не играет как у 12-13 летних

aallaДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 08:30 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
о не думала вообще что тут есть люди из екб)), хотя не я знаю одного)) с этого форума dron автор dgle движка, только чето смотрю он тут не охотно выступает), а всем остальным большой пруууувет))), и до скорой встречи.

Добавлено (25.11.2012, 08:30)
---------------------------------------------
arrow25, ну да правильно), но дело не только в спиртном, но и вообще как то будет подозрительно выглядеть вся компания в смешке с 12- 30 лет людьми)) которые ходят все вместе, или сидят ))
arrow25, организуй встречу), мы например раньше встречались в пицемии на вайнера) когда я играла в другую игру, и довольно давно это было. Но место встречи там самое норм, кто в ебурге живет знает.

UndeadДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 12:07 | Сообщение # 15
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
dron автор dgle движка

Он же в Питер переехал, не?
ЗЫ
В полутора часах езды от екб живу)


Вcем зла.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » начинающие игроделы из города Екатеринбурга (ебург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг