Четверг, 28 Марта 2024, 21:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » О том, что я понял этим вечером о игрострое и себе (Прочтите пожалуйста)
О том, что я понял этим вечером о игрострое и себе
михаДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 13:29 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я нахожусь на этом сайте уже более 2х лет. Все эти два года я пытался выжать из себя крутого и уважаемого игродела. Сначала, как впрочем и любой новичок, я хотел создать half - life 3 и Fallout 4. Прошёл где - то год, перед тем как я решил оставить эту задумку. Я начинал понимать, что начинать надо с простого (в это время я выпустил игру "Шарик и вагонетка"), но к сожалению снова упал. Через несколько месяцев во мне снова проснулся дух игростроителя, но уже более смирённый, я выпустил два проекта - PRO100 жук и Террор.
Я сменил 4 конструктора - год я занимался на engine, потом я перешёл на FPSC затем Construct, и самым удачным выбором стал Game Marker, Я выучил около половины всего языка GML... Но этим вечером я подумал о том, мой ли это путь? Из всех 20 - 30 задуманных проектов вышли только лишь 3. У меня нахватает усидчивости, терпения, хотя мне не сложно выучить новый конструктор. Я постоянно желаю чего - то нового... Сам для себя я решил что больше не буду заниматься программированием, картостроительством - это занимает слишком много времени, и приносит слишком мало плода.
С сайта я не ухожу, может я ещё найду себе применение в игрострое... может мне больше подойдет бета - тестер (Обратитесь, кому таковой нужен) я достаточно наблюдателен, и вполне могу выразить свою мысль. Теперь главное: эту тему я создал чтобы 1 - попросить прощение у тех кто когда - то помогал мне, у тех кого я убедил в том чего не случилось, в конце концов у тех кто согласился дать мне свой аватар в проект GcUp wars: Gm vs. Scirra; 2 - найти себе новое применение в игрострое.


Сообщение отредактировал миха - Суббота, 05 Февраля 2011, 13:33
StageДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 13:50 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Сам для себя я решил что больше не буду заниматься программированием

Quote
приносит слишком мало плода.

biggrin
RoderikДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 13:55 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
может я ещё найду себе применение в игрострое...

какие твои годы)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
K0DAK47Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 13:56 | Сообщение # 4
Cat Development
Сейчас нет на сайте
миха, ну почему же? Не стоит так отчаиваться. Займись модмапмейкингом, не картостроительством, а модделингом, спрайтингом, как я, могу помочь, если что. Я геймдев закинул на 2 года (заморозил) и занимаюсь прежде всего теорией.

.xm
Шаблон для разработчиков
RikettaДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 13:59 | Сообщение # 5
Strategist
Сейчас нет на сайте
Ааа, пора за такие нубо темы-откровения банить. Нет, ну честно!
Во первых: Тема не читаема.
Во вторых: Эта тема не для чего, очередной холивар будет, и все.

Прикройте пожалуйста ее, пока еще не поздно...

Добавлено (05.02.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Дата рождения:
8 Октября 1998 [ 12 Весы ]

*Плачет*


Fougerite - Rust Server OpenSource API
TerraDev - Terraria OpenSource Hack
Solar21Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 14:03 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зачем так отчаиваться? Придумай что нибудь дизайнерское, оригинальное. Обычно такие проекты не очень трудно сделать.


daGamerДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 14:18 | Сообщение # 7
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
миха, ё-моё 12 лет... 4 конструктора... Ты о чем вообще? (0)_(0) в твои то годы. Иди учись!

Временно в ауте. Экзамены на носу.
TovTripleZДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 14:18 | Сообщение # 8
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote
Я ухожу из игростроя.
В этой теме вы должны жалеть меня и умолять остаться.

^ Вот так я прочитал первый пост.


Бледные дрыщекролики следят за вами
VinchensooДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 18:09 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Riketta)
Ааа, пора за такие нубо темы-откровения банить. Нет, ну честно! Во первых: Тема не читаема. Во вторых: Эта тема не для чего, очередной холивар будет, и все. Прикройте пожалуйста ее, пока еще не поздно...Добавлено (05.02.2011, 13:59)---------------------------------------------Дата рождения: 8 Октября 1998 [ 12 Весы ]

А ты сразу двадцатилетним родился? Человек просто сбился с пути, такое бывает.
А ты сам разводишь холивар, тыкая в его возраст, кормишь троллей.
миха, как высококласный специалист по нытью, скажу так.
У тебя 2 пути:
1. Перестать ныть и делать. Реально пересать, не жалеть себя, просто делать.
2. Ныть до тех пор, пока не перейдешь на первый путь.
У меня тоже был такой период, я слишком много ныл и выносил мозг окружающим.
Когда сдал действительно пытаться, начало получаться. Делай и не думай о результате. Будет проще.


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » О том, что я понял этим вечером о игрострое и себе (Прочтите пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг