Пятница, 29 Марта 2024, 10:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Распределение дохода между членами команды (Чтобы все были довольны и чтобы все было честно,и по красоте)
Распределение дохода между членами команды
ГусьДата: Суббота, 01 Августа 2020, 18:27 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Вот, значит, собрал я команду из энтузиастов для совместной разработки игры, пообещав им проценты с дохода.

Но вот как эти проценты рассчитывать и распределять, да так, чтобы это было честно, то есть зависело от вложенных сил, было ненавязчиво и не замудренно, да и что бы все остались довольны, я не знаю. Еще проблема в том, что я не знаю, сколько людей вступит и когда, возможно на конечных этапах разработки и как все распределять тогда.
Не стану тут рассуждать на эту тему, а то мне это сложно дается, да и возможно решение на поверхности.

CoreДата: Суббота, 01 Августа 2020, 20:39 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Гусь, Делай шрифт нормальный. Голова кружится.

Storm54Дата: Воскресенье, 02 Августа 2020, 13:15 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Заработай сначала.
TLTДата: Воскресенье, 02 Августа 2020, 17:16 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Как политики обещай всем по 5-50% на все 100500%. Либо распределяй логически и собственными убеждениями о справедливости. А вообще - глупо обещать проценты от шкуры не убитого медведя.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
drcrackДата: Воскресенье, 02 Августа 2020, 18:47 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
А вообще - глупо обещать проценты от шкуры не убитого медведя.

На самом деле намного менее глупо чем сначала убить медведя а потом всем разосраться из-за его шкуры
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Распределение дохода между членами команды (Чтобы все были довольны и чтобы все было честно,и по красоте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг