Суббота, 08 Августа 2020, 11:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Распределение дохода между членами команды (Чтобы все были довольны и чтобы все было честно,и по красоте)
Распределение дохода между членами команды
ГусьДата: Суббота, 01 Августа 2020, 18:27 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Вот, значит, собрал я команду из энтузиастов для совместной разработки игры, пообещав им проценты с дохода.

Но вот как эти проценты рассчитывать и распределять, да так, чтобы это было честно, то есть зависело от вложенных сил, было ненавязчиво и не замудренно, да и что бы все остались довольны, я не знаю. Еще проблема в том, что я не знаю, сколько людей вступит и когда, возможно на конечных этапах разработки и как все распределять тогда.
Не стану тут рассуждать на эту тему, а то мне это сложно дается, да и возможно решение на поверхности.

CoreДата: Суббота, 01 Августа 2020, 20:39 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Гусь, Делай шрифт нормальный. Голова кружится.

цитата: Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он просто лужа.

The HamenRooms
Storm54Дата: Воскресенье, 02 Августа 2020, 13:15 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Заработай сначала.

Более 10 лет опыта разработки на разных языках высокого уровня.
Отличные знания .NET, Unity.
Отличные знания TCP, UDP.
Наличие выпущенных коммерческих проектов (Верхние рейтинги в Google Play и App Store).
Платные и бесплатные консультации по любым темам геймдева - Л.С.
TLTДата: Воскресенье, 02 Августа 2020, 17:16 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Как политики обещай всем по 5-50% на все 100500%. Либо распределяй логически и собственными убеждениями о справедливости. А вообще - глупо обещать проценты от шкуры не убитого медведя.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
drcrackДата: Воскресенье, 02 Августа 2020, 18:47 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
А вообще - глупо обещать проценты от шкуры не убитого медведя.

На самом деле намного менее глупо чем сначала убить медведя а потом всем разосраться из-за его шкуры
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Распределение дохода между членами команды (Чтобы все были довольны и чтобы все было честно,и по красоте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020
free games download
Рейтинг