Четверг, 28 Марта 2024, 15:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Правила Форума и Сайта (Наши Правила!)
Правила Форума и Сайта
TLTДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 18:03 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Уважаемые пользователи, на нашем сайте имеются основные правила форума и сайта. Правила более точно освещает права и обязанности пользователей, модераторов и администраторов. Рекомендуется всем ознакомиться с новыми правилами. С уважением, администрация.

Прочитать правила >>>

Последняя редакция правил: 10.02.2009.

Правила обсуждаются в данной теме.

AsteroidДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 09:00 | Сообщение # 41
Blender updated
Сейчас нет на сайте
GAME-MAKER-man, BB кодом *
Код
[img]пример.jpg[/img]
*
GAME-MAKER-manДата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:07 | Сообщение # 42
Мистер GAME-MAKER-man
Сейчас нет на сайте
Asteroid, ясно.
СтаниславДата: Вторник, 07 Января 2014, 21:03 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, забаньте мою тему в сценарных документах, она нарушает правила форума.

Добавлено (07.01.2014, 21:03)
---------------------------------------------
TLT, и Вас тоже прошу

rgs_hakerДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:56 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Почему мне дали нарушения если пункт правил п.2.1.8. находится в разделе 1. Что разрешено на форуме ,неужели нельзя нормально оформить страницу с правилами форума

_____

Сообщение отредактировал rgs_haker - Вторник, 18 Февраля 2014, 12:58
LunarPixelДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:09 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
rgs_haker, 2.1.8, как намекает цифра 2, находится в разделе 2. И если бы ты внимательно прочитал правила, то увидел бы, что этот раздел 2 имеет заголовок "2. Что на форуме запрещено, и последствия нарушения данных правил."

Другое дело, что он не выделен жирным, надо бы это поправить.


rgs_hakerДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:32 | Сообщение # 46
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, читать я умею отлично, но это косяк со стороны сайта что именно этот самый важный пункт не выделен что запрещено,во первых,а во вторых ссылки на сторонние сайты, рекламу и т.д я не оставлял, только на официальный сайт,таких ссылок на форуме тысячи,почему тогда не банят тех кто оставляет ссылки на сообщества vk а также каналы в ютубе это ведь реклама,в чем подвох того что я оставил ссылку на официальный сайт бесплатного движка.

_____
LunarPixelДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:46 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
rgs_haker, опять же, если бы ты умел отлично читать, то заметил бы, что в правилах написано: "Оставлять ссылки на описания и скачивание файлов с других сайтов, если они есть на GcUp.ru". Gideros (если я правильно понимаю суть замечания) есть на сайте.

IzaronДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 19:47 | Сообщение # 48
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Не нашел, где спросить, темы "вопросы к администрации нет"

Насколько я понимаю, дабл-акки палятся по одинаковому ip. Прокси-сервера палятся или нет?
Я к тому, что кто-нибудь сможет зарегиться через чужой ip

Впрочем, возможно, ip, которые выдают прокси-сервера, уже взяты со всех популярных сервисов по оказанию таких услуг и заблокированы smile
StarBerryДата: Вторник, 25 Марта 2014, 08:43 | Сообщение # 49
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошие правила, оригинальны. Не то что на других ucoz-сайтах.

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
SILENT_PavelДата: Среда, 12 Августа 2015, 03:17 | Сообщение # 50
уже был
Сейчас нет на сайте
Можно ли на сайте выкладывать хаки для консольных игр в виде файлов, которые вставляются в образ для игры на эмуляторе? (образ получают с собственной купленной игры, образ не выкладывается, только часть файлов) Если можно, то есть ли для этого отдельный раздел на форуме? Или это все равно подводится под пиратство и запрещается (что мол запрещено редактировать код чужой готовой игры под копирайтом)?

Сообщение отредактировал SILENT_Pavel - Среда, 12 Августа 2015, 03:17
TLTДата: Четверг, 13 Августа 2015, 17:07 | Сообщение # 51
Сейчас нет на сайте
SILENT_Pavel, что касается ROM-файла/образа диска, то его выкладывать чаще всего нельзя. Изменения в виде патча принадлежат автору хака, поэтому выкладывать патч можно. Однако у нас на сайте НЕТ такого раздела. Для этого есть сайт ROMHacking.ru – он как раз для этого сделан. Я там редактор, если что.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Суббота, 29 Августа 2015, 17:02 | Сообщение # 52
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Несогласие с нарушением и ложь не подразумевают послаблений в сроке блокировки. Наоборот усугубляют ситуацию.

Все ссылки на скачивание того или иного движка, на официальный форум, сайт приведены на соответствующей странице движка на GcUp.ru. Правила добавления материалов на сайт подразумевают то, что в материалах будет проставляться ссылка на эту страницу, где имеются все остальные ссылки. Что касается ченджлогов, то мы не являемся официальным ресурсом, мы не обязаны приводить конкретные ссылки на списки изменений, блоги, форумы на иностранных языках. Подразумевается, что ченджлоги доступны вместе со скачиваемыми дистрибутивами, поставляются в комплекте или на соответствующей официальной странице.

Соответственно, приводя ссылки на официальный сайт, в обход соответствующей страницы на GcUp.ru, пользователь совершает нарушение правил п.2.1.8, которое запрещает оставлять ссылки на описания и скачивание файлов с других сайтов, если они есть на GcUp.ru.

Также категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

Мы не заинтересованы в пассивных юзерах, которые не комментируют материалы, поэтому предложения "разблокируйте, я не буду ничего постить" также не интересуют. Аккаунты, которые долгое время неактивны, также могут блокироваться, удаляться.

Администрация не обязана в предоставлении доказательств нарушения, не обязана ни перед кем отчитываться.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
romgermanДата: Суббота, 29 Августа 2015, 17:24 | Сообщение # 53
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Аккаунты, которые долгое время неактивны, также могут блокироваться, удаляться.

Насколько долгое?
Цитата GC-Vic ()
Мы не заинтересованы в пассивных юзерах, которые не комментируют материалы, поэтому предложения "разблокируйте, я не буду ничего постить" также не интересуют.

Под комментариями подразумеваются комментарии к материалам, кроме форума, или сообщения на форуме также идут в счёт?
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 00:28 | Сообщение # 54
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()
Насколько долгое?

Несколько лет, на усмотрение администратора/модератора.
Цитата romgerman ()
Под комментариями подразумеваются комментарии к материалам, кроме форума, или сообщения на форуме также идут в счёт?

без разницы.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
RolandeДата: Среда, 10 Января 2018, 23:31 | Сообщение # 55
был не раз
Сейчас нет на сайте
ДОброго всем. Позвольте узнать - могу ли я тут создать тему про свой мод на РТСку старую... где можно разместить тему и как ? ЧТоб не забанили.. ПРосто хочу поделиться наработками и рассказать всем о своём проекте.
Sirius105Дата: Четверг, 11 Января 2018, 00:27 | Сообщение # 56
участник
Сейчас нет на сайте
Доброе. Можно, прочитай правила оформление темы, зайди в соответствующий раздел и нажми на "Новая тема", в правом верхнем углу.
TLTДата: Среда, 17 Января 2018, 00:58 | Сообщение # 57
Сейчас нет на сайте
Rolande, где тема? Раздел "Ваши проекты".

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 31 Декабря 2018, 00:08 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. какой максимальный размер аватарки разрешается, 180х180(по умолчанию с сайта) ? не нашел в правилах.
2. максимальное количество символов в подписи и объем который они могут занимать? Нашел только про картинку 600х100.
GC-VicДата: Понедельник, 31 Декабря 2018, 18:56 | Сообщение # 59
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life,

Максимальное количество символов в подписи: 600
Максимальный размер (Kb) загружаемых аватаров: 90 Kb
Максимальные размеры (Px) загружаемых аватаров: 200x200

Подпись не должна быть громоздкой и содержать более 1 ссылки на сторонние ресурсы. Думаю, если она не будет мешать юзерам, то никто тебе и слова не скажет за чуть больше дозволенного.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TranscedДата: Воскресенье, 09 Февраля 2020, 10:21 | Сообщение # 60
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, выставьте мне уровень замечаний 0, а то стыдно. Был молод) Вот один из поводов: моя статья по названию "Как создать 3D игру на Game Maker 8" занимает 3 место по количеству просмотров за всю историю GcUp)))
Та и старый я участник ресурса...
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Правила Форума и Сайта (Наши Правила!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг