Суббота, 20 Апреля 2024, 08:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Жалоба на модератора
Жалоба на модератора
DreamCraftДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 18:12 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ссылка на пост.
Тема "Самые убогие игры". Вопрос темы поднимался несколько раз и многие согласны с тем, что самые убогие - это не те которые_мне_не_нравятся.
Минусанул darthRevan'у с комментарием: "сто раз писалось в теме "самые убогие игры", что нужно аргументировать свое мнение. имхо там не к чему" за его
Quote (darthRevan)
Кризисы, батлыфилды, кАловдути, пародии на них и прочие и прочие - самые что ни на есть убожества.

Во-первых, как написал выше, нет аргументации, поэтому оффтоп. С таким же успехом можно в любой теме написать список игр, которые мне не нравятся и свалить от туда... бред smile
Во-вторых, мой минус он удалил.
В-третьих, поставил мне минус с довольно-таки оскорбительным комментирем:
"Как будто на мнение какого-то паршивого пользователя с 11 банами должны все ориентироваться. Уймись, лол."

Я, все-таки, надеюсь, что ребенка, который в силу своего возраста признает верным только свое мнение, накажут.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 18:13
MasTerilDarДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 18:46 | Сообщение # 2
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
скорее тебя накажут



Alle von euch Nya!
МарсДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 18:48 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дрим, спасибо за инфу, будем иметь ввиду.
PsychoДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:02 | Сообщение # 4
Психоламер
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, написать одмину в личку религия не позволила?
НеиграбельныйДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:18 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Psycho, тут как в политике, пока не выставишь на обозрение общественности, ничего не поменяется. Хотя и так тоже ничего не меняется.
EldrineДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:22 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
скорее тебя накажут

почему это еще???
его оскорбили, и его за это еще наказать должны????
Quote (DreamCraft)
"Как будто на мнение какого-то паршивого пользователя с 11 банами должны все ориентироваться. Уймись, лол."

дааа...от админов гцупа я такого не ожидал...


Модели оружия для CS:S
МарсДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:30 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Eldrine, забанить не забанят конечно. Но чувствуется у модераторского состава пренебрежение к юзерам.

Может из-за того что школоты много, а может по другим причинам. В любом случае, ничего хорошего ждать не стоит.
LunarPixelДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:33 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
С одной стороны, конечно, можно и пожаловаться. С другой стороны - детский сад. Хотя я тоже был бы недоволен, замечание DreamCraft'а было верным. smile
Не знаю, зачем берут в модераторы школьников. Понятно, что не в возрасте дело, просто многих это может напрягать. smile
Учитывая, что, по словам ТС, darthRevan удалил минус, и глядя в его чистейшую репутацию, невольно возникает недоверие.


MrNeshДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:36 | Сообщение # 9
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Зачем темы создавать? В ЛС админу не написать

JerichoДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:43 | Сообщение # 10
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus,
Quote (Неиграбельный)
тут как в политике, пока не выставишь на обозрение общественности, ничего не поменяется. Хотя и так тоже ничего не меняется.


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
ressДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:21 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Не знаю, зачем берут в модераторы школьников. Понятно, что не в возрасте дело, просто многих это может напрягать.

Просто бы брали грамотных людей. Этого хватило бы. А то я как-то раз такое замечание встретил:


Я очень недоволен...

Сообщение отредактировал ress - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:22
SeidmannenДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:22 | Сообщение # 12
Für den König!
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, обычно за обсуждение действий модераторов дают 20%

Я залез в тему "убогие игры" - мне абсолютно все равно,что писалось в предыдущих сообщениях. Я не обязан их читать, как и принимать за должное самодурство DreamCraft (если бы тема была важная, правила постинга в ней закрепили бы в 1-м посте), так как он считает, что может менять репу направо и налево, если ему что-то не нравится, тем более если он был 11 раз забанен как за дабл-акк, так и за троллинг, и за копипаст, и за холивары. Поэтому, по-другому я не могу к нему относиться, особенно за несправедливый минус (не могу писать в теме, потому что ИМХО - это тоже своего рода ИМХО, которое (ах, да) уважаемый DreamCraft так рьяно хочет всем доказать)
DreamCraftДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:27 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
обычно за обсуждение действий модераторов дают 20%

Это не обсуждение. Это жалоба. Не путай.

Остальную твою писанину комментировать желания нет.
МарсДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:30 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Забанить обоих )
НеиграбельныйДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:30 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Модеры и админы забыли, что нужно быть непредвзятым, справедливым, не участвовать в срачах и хранить девственность. С последним пунктом у них всё ок, а вот с остальными - нет.
SeidmannenДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:31 | Сообщение # 16
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
Остальную твою писанину комментировать желания нет.

Тогда вопрос закрыт.
TLTДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 23:14 | Сообщение # 17
Сейчас нет на сайте
Я уже не помню, как ты вернулся на сайт, как ты замолил предыдущие нарушения, но данный пост говорит о том, что ты ничего не понял. Ты по сути тут почти на куриных правах, на испытательном сроке, но продолжаешь интриговать, троллить, пытаться поднять бучу. Вроде, мозги есть, навыки игродела тоже - давно бы уже умерил свои дурацкие выходки, и стал бы модератором. Ну или просто занимался своим делом - использовал бы форум для своих игродельческих нужд.

Обсуждение действий модераторов и администраторов запрещено - создание темы на форуме подразумевает пользовательское обсуждение. Это нарушение правил.

Мнение пользователей рассматривается, но не является решающим - т.е. если вы создадите голосование и подпишете петицию о том, что кто-то из администраторов или модераторов - очень плохой человек и должен повеситься, то это всё будет незначительным.

Сообщения от нарушителей про нарушение - абсурд. Частенько кнопкой "Жалоба" пользуются люди, которые жалуются на мат в сообщении с комментарием "этот пи$%#ас матерится и оскорбляет - забаньте его". Сами подумайте, как же вы себя ведёте.

Многие несогласные с банном создают второй аккаунт (нарушают правила), чтобы сообщить администратору, что они не согласны с решением. Что тоже абсурдно - нарушать правила для сообщения о нарушении. Это нигилизм.

Запомните раз и навсегда - если вас забанили или вы хотите пожаловаться на кого-то, то для этого есть форма "Обратная связь". Администрация не обходит стороной ни одно письмо и, как правило, в течении суток даёт ответ. Или в Л.С. пишите, если не заблокированы. Тут администрация в действии - участвует в виде пользователей, поэтому вы можете свободно общаться и с админами.

Если вас оскорбляют в сообщении на форуме, если видите мат, троллинг, то пользуйтесь кнопкой "Жалоба" или опять - "Обратная связь". При этом в комментарии приводите ваши доводы, цитируйте правила, которые против вас нарушили, обосновывайте. А не тупите, жуя сопли - ааа, тут тролли все мою тему про MMOG засмеяли, ааа тут несправедливые админы - меня забанили за то, что я нарушил правила, чтобы доказать то, что я не нарушал правил.

Вы не понимаете что ли? Тролли и дурачки специально говорят, что тут на форуме одни тролли и школота, чтобы все велись на это. Я администратор этого ресурса, я вам говорю - тут на форуме профессионалов сотни, тут есть инвесторы, тут есть разработчики движков, тут есть организаторы мероприятий для разработчиков игр, представители известных компаний, тут есть все и всё необходимое для созидания. Кто вам говорит обратное - он лишь разжигает в вас деструктивные начинания, чтобы вы были нытиком, неудачником. На GcUp.ru талантливые люди найдут ответ на все вопросы, получат на правильный вопрос множество ответов от знающих, смогут заработать свои деньги за предоставление своих профессиональных услуг по рисованию, программированию и т.д. Тут этим и занимаются люди.

А вы глупо ведётесь у интригантов. Поверьте, модератором тут стать нелегко, поверьте, модераторы тут достаточно благородные и знающие люди, которые тратят своё драгоценное время на развитие сообщества.

Ну вот смотрите:

Quote (Неиграбельный)
тут как в политике, пока не выставишь на обозрение общественности, ничего не поменяется. Хотя и так тоже ничего не меняется.


Это мне говорит аккаунт ранее заблокированного тролля и подстрекателя, который продолжает делать то, за что был заблокирован. Нет? Поэтому твоё мнение для думающих людей - 0.

Quote (Неиграбельный)
Модеры и админы забыли, что нужно быть непредвзятым, справедливым, не участвовать в срачах и хранить девственность. С последним пунктом у них всё ок, а вот с остальными - нет.


Троллю - бан.

Quote (DreamCraft)
Как будто на мнение какого-то паршивого пользователя с 11 банами должны все ориентироваться. Уймись, лол.


Пользователь, у которого много нарушений - действительно "паршивый пользователь", как ни крути. Нет? Репутация, знаете ли.

Модераторы или администраторы являются и пользователями, поэтому они могут иметь своё личное мнение, которое не является мнением или решением от ресурса. Т.е. если я про какую-то игру напишу, что она мне не нравится, что её разработчики схалтурили и вообще не вызывают у меня положительных эмоции, то это не будет позицией ресурса, это будет лишь моей субъективной позицией.

Quote (MasTerilDar)
скорее тебя накажут

Скорее - тебя, т.к. твоё сообщение является провокацией.

Quote (Eldrine)
дааа...от админов гцупа я такого не ожидал...

Вот скажи к чему эта реплика, масло подлить? Попытался тонко развести на эмоции, чтобы я тебе доказывал, что админы тут ни при чем? Смешно.

Quote (LunarPixel)
Не знаю, зачем берут в модераторы школьников. Понятно, что не в возрасте дело, просто многих это может напрягать.

Потому что такие как ты, судя по репутации, форумные лидеры не могут взять на себя это право.

DreamCraft и darthRevan - вам устное предупреждение! Свои амбиции и максимализм нужно в таких ситуациях держать при себе. Мы же понимаем, что дай волю эмоциям, то мы тут все на ножах будем… Должны вести себя достойно, подружиться.

MasTerilDar, Марс, Eldrine, ress - вы разочаровываете…

Выводы все могут сделать сами.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Жалоба на модератора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг