Четверг, 25 Апреля 2024, 19:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » FERAMON больше не пишет сценарии. (Пишите...)
FERAMON больше не пишет сценарии.
FERAMONДата: Пятница, 15 Октября 2010, 16:13 | Сообщение # 1
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я недавно начал читать книгу Как стать писателем и открыл для себя много нового. Потом оглянулся в прошлое и посмотрел на 2 года проведённых в игрострое и понял, что ничего с моим участием создано не было! Сценарий нужен только там, где хороший проект. В игрострое много одиночек и они сами делают свои маленькие игры. Я не хочу заниматься чем-то, кроме текста. Думаю, что в литературе я достигну большего успеха. А в чём ещё прелесть перехода? Я не могу в одиночку создать игру, но могу написать книгу. Там я сам себе хозяин и могу творить всё, что хочу. Устал я от пустой траты времени на школьников, которые не могут ничего сделать нормально. Десятки команд развалились и толку от этого никакого! Любительский игрострой стал не для меня, а в профессиональный я не хочу. У меня другое будущее. Но это не значит, что я ухожу с сайта. Тут я нашёл много хороших людей и читателей, которым интересно моё творчество. Вот для них я и буду писать. Только больше не просите меня написать вам сценарий или помочь с написанием сценария. Покритиковать могу, но писать за вас не буду. Почему не могу совмещать писательство и сценаризм? Это совершенно две разные вещи, которые тяжело совместить. В сценариях слишком всё прямолинейно и просто с литературной точки зрения. Продолжая дальше заниматься сценариями, я не смогу улучшаться в писательском ремесле. Теперь сможете читать моё творчество в разделе "Литература". Знаю, что сюда прибегут люди, которые меня не любят, но я вам заранее скажу: "Мне плевать на ваши упрёки, я самостоятельная личность, я сам выбрал свой путь и не вам меня учить, что мне делать". wink

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Пятница, 15 Октября 2010, 16:18
Arab-EmirДата: Пятница, 15 Октября 2010, 16:19 | Сообщение # 2
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
FERAMON, я как понял (пытаясь переварить то, что ты здесь написал), сценарии писать не будешь, но вот статьи и может даже небольшие книжки, от тебя можно вполне ожидать?

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Пятница, 15 Октября 2010, 16:23
FERAMONДата: Пятница, 15 Октября 2010, 16:22 | Сообщение # 3
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Arab-Emir)
сценарии писать не будешь, но вот статьи и может даже небольшие книжки от тебя можно вполне ожидать?

Да, вполне wink .


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
QWER56Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 16:25 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Жалко. Хотя я тебя понимаю.
Главное мир литературы полностью не покидай. У тебя хорошо получается писать, не считая последние работы.

А вобще, можно найти работу сценариста для нормального проекта, но не на gcup.ru


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
[0]x[0]Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 16:26 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Ты прям Алиен Кар) Одни и те же слова повторяешь как 25 кадр)) А ты попробуй написать сценарий не прямолинейный, например для какой нибудь RPG и так на страниц 200!) И тупо кинь в инет) Может кто нибудь свяжется с тобой) Но это моё ИМХО.

А так удачи в нелёгком творчестве! happy


Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет,
Той девушке которую люблю.
Arab-EmirДата: Пятница, 15 Октября 2010, 16:29 | Сообщение # 6
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
2 года. Серьёзный срок для того, что бы многому научится. Скажу одно, - тебя я знаю как человека, который знает цену своим поступкам, пишешь ты очень хорошо. Про школьников ты верно подметил. Одноразовые проекты. Редко кто из них доводит начатое дело до конца. Спасибо тебе. Жаль, что уходишь, надеюсь мир литературы примет тебя с распростёртыми объятиями.

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
[0]x[0]Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 16:29 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попрасись на роль сценариста в компанию Astragon Software GmbH biggrin

Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет,
Той девушке которую люблю.


Сообщение отредактировал [0]x[0] - Пятница, 15 Октября 2010, 16:34
ApatiДата: Пятница, 15 Октября 2010, 16:38 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Устал я от пустой траты времени на школьников, которые не могут ничего сделать нормально.

Да, таких большинство. Но есть и нормальные игроделы, которые доделывают свои игры и трезво оценивают свои возможности. Вот им и писал бы сценарии. Тем более что опыт у тебя есть, можешь почти сразу определить перспективы проекта и "школьность" разработчика.
BADCOIQДата: Пятница, 15 Октября 2010, 16:45 | Сообщение # 9
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
О себе, да ещё и в 3-м лице. Верх невежества.

"Do you think we can fly?
Well, I do."
FERAMONДата: Пятница, 15 Октября 2010, 16:57 | Сообщение # 10
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (|0|x|0|)
Ты прям Алиен Кар) Одни и те же слова повторяешь как 25 кадр))

Так люди лучше запоминают wink

Quote (|0|x|0|)
А ты попробуй написать сценарий не прямолинейный, например для какой нибудь RPG и так на страниц 200!)

Энтузиазма не хватит. Я стал пессимистичен к игрострою.

Quote (|0|x|0|)
А так удачи в нелёгком творчестве!

Благодарю smile

Quote (Arab-Emir)
Спасибо тебе. Жаль, что уходишь, надеюсь мир литературы примет тебя с распростёртыми объятиями.

На сайте то я буду продолжать общаться с народом и за советами ко мне всегда можно обратиться.

Quote (Apati)
Но есть и нормальные игроделы, которые доделывают свои игры и трезво оценивают свои возможности.

Долго это. Лучше быть одиночкой. Мне сложно писать сценарий по сюжету, который мне не интересен.

Quote (BADCOIQ)
О себе, да ещё и в 3-м лице. Верх невежества.

Верх невежества-это "Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010"


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ApatiДата: Пятница, 15 Октября 2010, 17:05 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ, Во-первых: по твоему звучало бы лучше, если бы я написал "Я не школьник, пиши мне сценарии", не учитывая того, что на сайте есть еще немного людей не школьников, которым могут понадобиться сценарии?
Во-вторых: Я хочу научиться делать игры целиком и в одиночку, так что сценаристы и команда мне не нужны.
EshfordДата: Пятница, 15 Октября 2010, 17:30 | Сообщение # 12
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Удачи в литературной карьере так сказать biggrin хех
Серёга-2000Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 18:13 | Сообщение # 13
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
FERAMON, О_о и зачем? Хотя так можно и открыть свой бизнес - продавать книжки в интернете или в магазинах и получать денюжки.

Sergey2000 was here, and there:
YouTube
FERAMONДата: Пятница, 15 Октября 2010, 18:16 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
FERAMON, Удачи в литературной карьере так сказать biggrin хех

Спасибо smile

Quote (Серёга-2000)
FERAMON, О_о и зачем? Хотя так можно и открыть свой бизнес - продавать книжки в интернете или в магазинах и получать денюжки.

Продолжаем о выборе пути писателя. Вы играете один. Без всякой команды. Я с детства не любил футбол, волейбол и баскетбол, хотя меня с моим ростом всегда записывали во все школьные и внешкольные команды: не там прошел, не тому дал пас, команда потеряла очко или же сам предъявляю кому-то претензии, а если никто никому, все равно порой остается какой-то осадок…
А здесь вы сами один на один с препятствием. Никто вам не мешает. Уже точно все пряники будут ваши, как и шишки. Но вы точно будете знать, что эти шишки заслужили вы, а не криворукий партнер, что пасанул мяч мимо. И что исправлять ошибку надо вам, а не Ване Пупкину.
Работа в одиночку ценна еще и тем, что вы можете работать всегда, когда у вас есть время, а не тогда, когда сумеет собраться вся команда. А с этим понятно, чем больше людей – тем труднее собраться и начать работать, помех больше.
Отсюда и обратный вывод: все ваше время – пригодно для работы. Сколько вы из него истратите на писательский труд, а сколько на баб-с, столько и получите в том и другом.

Вывод:
Все ваше время – рабочее.

От Юрия Никитина.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Серёга-2000Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 18:41 | Сообщение # 15
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я не могу в одиночку создать игру

??? Найди в интернете конструктор или движок к примеру Game maker или dark basic profesional, скачай его и ещё фотошоп и 3д макс, найди уроки и живи себе спокойно!


Sergey2000 was here, and there:
YouTube
FERAMONДата: Пятница, 15 Октября 2010, 18:44 | Сообщение # 16
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)

??? Найди в интернете конструктор или движок к примеру Game maker или dark basic profesional, скачай его и ещё фотошоп и 3д макс, найди уроки и живи себе спокойно!

И что я буду со всем этим делать? Я не хочу стать ещё одним школьником-паразитом, который кидает один проект за другим из-за плохого настроения. Тем более я уже говорил, что я люблю писать, а не делать игры. Я ненавижу программирование, рисование и моделирование. Табу у меня на это стоит. Я должен творить великие вещи, а не кому ненужные маленькие игры.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Серёга-2000Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 18:47 | Сообщение # 17
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
творить великие вещи

А в фотошопе можно нарисовать великую картину...


Sergey2000 was here, and there:
YouTube
ЛёляДата: Пятница, 15 Октября 2010, 19:19 | Сообщение # 18
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
FERAMON, пиши , друг , пиши . Благодатнейшая вещь - писательство , главное , чтобы терпения хватало. У меня самой куча незавершенных грандиозных замыслов (осиливаю около 15 глав очередной космической опупеи и дохну biggrin ) , то времени нет , то вдохновения , то дети на куски рвут . Короче пиши пока молод и свободен.



Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Пятница, 15 Октября 2010, 19:40
K0DAK47Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 19:47 | Сообщение # 19
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я должен творить великие вещи, а не кому ненужные маленькие игры.

Ненужные маленькие игры? Кому ты это сказал? Быдлу, которая, кроме графики в играх слепо ничего не видит? Мини - игры всегда пользовались и будут пользоваться спросом.

Добавлено (15.10.2010, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Я ненавижу программирование, рисование и моделирование.

Я тоже ненавижу рисовать
. Но меня заставляет учитель в нашей школе (вы представьте себе - ИЗО и Музыка в 9 классе!), и мне приходится рисовать. И ты тоже заставь себя делать игры через "не могу". И увидишь, насколько это интересно.


.xm
Шаблон для разработчиков
MrXДата: Пятница, 15 Октября 2010, 20:30 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
На писателей спрос гораздо меньше, чем на сценаристов.

...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » FERAMON больше не пишет сценарии. (Пишите...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг