Пятница, 29 Марта 2024, 03:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » FERAMON больше не пишет сценарии. (Пишите...)
FERAMON больше не пишет сценарии.
DezДата: Пятница, 15 Октября 2010, 20:50 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пиши... святое дело. Тем более, если твои роботы не используют и не ценят в таком виде.

Я пока в школе был, тоже писал. Фантастику и... фэтези, хотя я его не люблю.

ArtGrДата: Пятница, 15 Октября 2010, 20:54 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
И ты тоже заставь себя делать игры через "не могу". И увидишь, насколько это интересно.

Я лично не согласен. Сколько раз пытался через "не могу" заставит написать что-нибудь эдакое или сделать неплохую игрушку. Ноль эффекта, лишь время потраченое. А FERAMON - человек творческий, такие через "не могу" не трудятся, им необходимо желание, идея и вдохновления - тогда только их работа будет удачной.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
AngevengelistДата: Пятница, 15 Октября 2010, 20:56 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Феромон, когда нибудь писал сценарии?
Судя по тому, что ты написал, ты лентяй. Ты бросаешь писать сценарии, не начав их писать и уже хочешь перейти на более серьезный уровень.
За все время, я заметил что он всего лишь дает шаблонные советы и выкладывает незаконченные рассказы(очень сомнительного качества).
Ну нет в тебе еще этого таланта, зачем так пыжиться?
Если думаешь, что сможешь делать все один, значит никогда не жил за свой счет, а не за родительский.
Мой совет, сходи в армию.
FERAMONДата: Суббота, 16 Октября 2010, 00:29 | Сообщение # 24
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я начинал их писать. Когда начиналась разработка каждой игры, я начинал писать сценарий. А потом ждал, когда люди что-нибудь сделают по своей профессии. Но они ленились и уходили. А я не могу писать сценарий полностью, когда он никому не нужен. Нету стимула и энтузиазма продолжать. Сценаристы и писатели пишут для народа, а не для себя, нам необходимо внимание людей. Это как наркотик. Игнорирование-это самый смертельный удар, который вы можете нанести творческому человеку.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » FERAMON больше не пишет сценарии. (Пишите...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг