Пятница, 29 Марта 2024, 15:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Сберкнижка. (проверять баланс)
Сберкнижка.
АлексБорисовДата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:31 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
С недавних пор, поддался уговорам своей мамы и завел для нее сберкнижку в Сбербанке. Просто я привык ей периодически помогать деньгами, а она не очень-то любит их у меня брать. По уговаривав ее, сошлись на том, что эти деньги я буду класть на сберегательную книжку. А когда ей понадобятся, она сама будет их снимать, по мере потребностей. Подскажите, могу ли я каким-то образом проверять баланс? Ну знаете, хочется быть уверенным что мама ни в чем не нуждается.
ВладимирЮдинДата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:35 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно в любом отделении сбербанка. Главное иметь при себе сберегательную книжку и паспорт. Я кстати недавно тоже открыл для своих родителей сберегательную книжку, правда пока выстоял там очередь, весь вспотел. blink blink
СашаСупрунДата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:40 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
В наше время, можно обойтись не только без очередей, но и даже без походов в сам банк. Ведь сейчас проверить баланс сберкнижки, можно не выходя из дома, при помощи услуги "Сбербанк Онлайн". Правда эта услуга платная (каждый месяц будет сниматься определенная сумма денег, это называется абонентская комиссия), но за то в любой момент можете узнать баланс сберкнижки, не выходя из дома.
GavriilBorinДата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:45 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подключите смс банкинг, и поверяйте счет в любое время. Я думал, что уже давно все этой услугой пользуются, и я один о ней, только недавно узнал. Ну или ходите в отделение банка и узнавайте там информацию о состоянии счета.
TLTДата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:47 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Можно в любом отделении, если есть доверенность, либо на их сайте есть личный кабинет. Но на то это личный, что вам нужно быть владельцем телефона и данных, на которые он зарегистрирован. Постороннему человеку нельзя проверять баланс чужого личного счёта - это конфиденциальные данные.

А насчёт Сбербанка - там работают быдло, и клиент для них никто. Я как-то зашел туда, начал пользоваться терминалом, так меня по руке ударила одна из сотрудниц, мол я был должен у неё спросить, прежде чем талончик на очередь себе выбирать. Обратился к администратору, так при той было сказано, что меня по руке никто не бил и извиняться никто не будет обратился в головное отделение, оставив жалобу на сайте. Мне пришло письмо, что они разберутся. но к сотруднице как не было никаких санкций, так и нет - ещё как-то заходил в банк, они даже ответ в КОиП не написали, просто расписалась там проверяющая, и всё. Т.е. безнаказанность, отсутствие сатисфакции. Этим дерьмовым банком никогда пользоваться не буду.

Ещё был случай, знакомый рассказывал: он передал паспорт сотруднице для сверки данных, а та передала его паспорт другой сотруднице, которая будто бы прикола ради посмотрела и посмеялась, потащила другим показать...

Такую наглую рекламу Сбербанку на этом сайте не позволю, товарищи боты.

Сбербанк - отвратительный банк, где не уважают клиента! И пользуются вот такой рекламой, СПАМОМ.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
МорриартеДата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:21 | Сообщение # 6
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
TLT, согласен, был случай когда пришлось оплатить там что-то по квитанции и т.к. оказалось данные реквизитов у меня были неполные (я это узнал только непосредственно у окна), я зашел в интернет через смартфон посмотреть реквизиты на сайте, причем это был гос. сайт. Это заняло у меня пару минут (2-3 минуты, не больше!), но сотрудница с недовольным видом все эти пару минут постоянно подгоняла меня, как будто я пришел не в банк, а на базар. При этом соседние окна были свободны, короче говоря тотальное неуважение к клиентам.

Сообщение отредактировал Морриарте - Четверг, 12 Октября 2017, 14:28
drcrackДата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:28 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
+1 сбербанк говно, ботов в бан
eliza78Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 00:14 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сберкнижка? Я вообще уже забыла, что они существуют) Проще в нормальном банке карту завести и на нее кидать деньги
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Сберкнижка. (проверять баланс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг