Суббота, 20 Апреля 2024, 17:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Там где нас нет... (Вопросы, обсуждения, мысли))
Там где нас нет...
BESS55555Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 18:58 | Сообщение # 1
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Давненько хотел узнать, есть ли на форуме люди живущие за пределами России и стан СНГ? А именно: Европа, Америка, Канада и т.п. Если да - напишите сюда, есть некоторые вопросы, которые помогут принять решение о переезде, возможно даже не только мне одному. :)

AlfeДата: Пятница, 19 Августа 2016, 19:01 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
BESS55555, эм... ты обращаешься к иностранцам на русском?)

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
BESS55555Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 19:18 | Сообщение # 3
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Alfe, я обращаюсь к русским переехавшим за пределы России, будь-то Канада, Америка и т.п.

JohnnyHamДата: Пятница, 19 Августа 2016, 22:28 | Сообщение # 4
MadBro
Сейчас нет на сайте
Хах, думаешь кто будет сидеть на этом сайте за пределами России? Инет дорогой, плюс люди заняты своими делами. Для чего же они переехали; на GCUPе сидеть)

Чем лучше—тем хуже
TLTДата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:03 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Цитата JohnnyHam ()
Хах, думаешь кто будет сидеть на этом сайте за пределами России? Инет дорогой, плюс люди заняты своими делами. Для чего же они переехали; на GCUPе сидеть)

Одно другому не мешает. И где это инет дорогой?

Были тут из США и прочих стран.

Для получения гражданства в других странах, типа Канады или Австралии нужны деньги - официально там нужно сколько-то сотен тысяч, чтобы купить. В Канаду, говорят, легко можно пробраться, если имешь образование для сельской местности - они там заселяют тамошние деревни. Либо нужно быть беженцем, если тебя в РФ угнетают по национальному, религиозному или другому признаку. Знакомая рассказывала, что одиноких девушек или семьи охотно по гринкарте пропускают в США. Холостяки нигде не нужны, если они по каким-либо другим причинам не походят, как с профессией, например. В Канаде бомжам 900$ давали просто так в месяц, чтобы они не грабили, не знаю, что там сейчас... Так что бичевать там и то выгоднее.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Hobo_GusДата: Суббота, 20 Августа 2016, 07:30 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я конечно живу в россии, но спрашивал у знакомого из америки про жизнь и прочее.
Он говорит довольно сложно получить визу, и в целом может быть дорогая плата за аренду. (например он сказал что в Калифорнии очень высокая)
Наиболее легкий путь получить визу - доказать что у тебя есть там работа и место где ты остановишься.
Ну сказал что ученых берут и обеспечивают) Если ты там где-то укажешь что у тебя есть друг, и ты остановишься у него, это может упростить задачу, ну а получение постоянного места жительства может годы занять. И еще типа там нужны технологи или технари, что-то такое.


Weedman
TymonrДата: Суббота, 20 Августа 2016, 08:17 | Сообщение # 7
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Hobo_Gus ()
Калифорнии очень высокая

Лол. Нашел с чего пример брать.

В кремниевой долине самая дорогая в мире аренда, это уже исключение, а не правило


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
FlyOfFlyДата: Суббота, 20 Августа 2016, 09:28 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()

В кремниевой долине самая дорогая в мире аренда, это уже исключение, а не правило

Цитата Hobo_Gus ()
ам нужны технологи или технари, что-то такое.

мне кажется есть между этим связь, человек разговаривает с тем кто там живет и знает только где живет его знакомые.
Правда ещё могу сказать, что знакомые говорят, что все живут там в кредит, ну как оказалась это не только их утверждение, что не говорит об экономической ситуации в стране конечно )


Сообщение отредактировал FlyOfFly - Суббота, 20 Августа 2016, 09:32
NormandoДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 15:00 | Сообщение # 9
новичок
Сейчас нет на сайте
У меня товарищ 3-й год живет в Австралии, все пытается там остаться, но как контракт заканчивается, приходится ехать на Родину, поехал в третий раз, посмотрим, что у него получится. Несмотря на все отказы, имеет высшее образование, рекомендательные письма с других стран (Голландия, Англия), получил (не помню какой) необходимый уровень английского языка и уже лет 6 ездит по по всему миру.
GladiolusДата: Среда, 02 Ноября 2016, 14:35 | Сообщение # 10
новичок
Сейчас нет на сайте
А я бы хотела уехать..
vicmadДата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:46 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, я думал тут речь об одноименной книжке пойдет
TLTДата: Четверг, 03 Ноября 2016, 17:47 | Сообщение # 12
Сейчас нет на сайте
Где родился - там и пригодился... в качестве раба.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
eliza78Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:31 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где инет дорогой? blink Я в России живу, но есть много знакомых русских, уехавших в другие страны на ПМЖ - Австралия, Новая Зеландия, США, Ирландия, Германия. Могу порасспрашивать их, если что-то конкретное нужно узнать)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Там где нас нет... (Вопросы, обсуждения, мысли))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг