Пятница, 26 Апреля 2024, 16:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Чемпионат мира по футболу (Наступает великий футбольный праздник)
Чемпионат мира по футболу
За кого будете болеть на предстоящем Чемпионате мира
1. Англия [ 17 ] [19.54%]
2. Аргентина [ 11 ] [12.64%]
3. Бразилия [ 5 ] [5.75%]
4. Германия [ 8 ] [9.20%]
5. Испания [ 8 ] [9.20%]
6. Италия [ 0 ] [0.00%]
7. Голландия [ 2 ] [2.30%]
8. Португалия [ 0 ] [0.00%]
9. Франция [ 4 ] [4.60%]
10. Зачем 23 человека бегают за 1 мячем? [ 32 ] [36.78%]
Всего ответов: 87
ArtesДата: Среда, 16 Июня 2010, 00:37 | Сообщение # 121
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прост trafford не хотел.....


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
John117Дата: Среда, 16 Июня 2010, 13:29 | Сообщение # 122
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как то незаметно, а первый круг группового турнира подошёл к концу, из всех команд, только немцы показали действительно чемпионскую игру, и немного голландцы, осталось сегодня на испанцев посмотреть, интересно будет что они из себя представляют, хотя удачи им не желаю, не люблю их вообще, и за то что не берут в сборную Артету, который не хуже Фабрегаса, зато вместо него есть такие как Иньеста, которые просиживают большую часть сезона на скамейке запасных у Барсы.
K0DAK47Дата: Среда, 16 Июня 2010, 14:12 | Сообщение # 123
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Хавбек сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал ничью с командой Кот-д`Ивуара (0:0) в первом матче на чемпионате мира в ЮАР.

"Кот-д`Ивуар побаивался нас в первом тайме. Во втором они стали играть чуть-чуть пораскрепощеннее. Мы же сыграли сегодня очень хорошо, проделали отличную работу. Единственная причина, по которой мы сегодня не победили - Кот-д`Ивуару везло", - сказал Роналду.

Ба - ба - ба. Кто бы говорил. Роналду, везунчик ты наш, я бы посмотрел, что ты бы сказал, если б вам на добавленных минутах забили.
Не везло, наверное, потому что забыл помыть голову своим clear vita abe.


.xm
Шаблон для разработчиков
John117Дата: Среда, 16 Июня 2010, 15:55 | Сообщение # 124
частый гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47,
Мне кажется, что даже Кот дИвуару должно быть стыдно, что они не забили гола португальцами, никакая Португалия пока что, иуварийцы действительно попредпочтительнее выглядели на поле, но всё таки первые матчи оставляют иногда неправильное впечатление, так что посмотрим.
ZhenekRULEZДата: Среда, 16 Июня 2010, 16:06 | Сообщение # 125
участник
Сейчас нет на сайте
Португалия выглядела против Кот дивуара как пензенский Зенит (клуб из второй лиги РФ) играл бы против московского Локомотива.
WULRONДата: Среда, 16 Июня 2010, 17:18 | Сообщение # 126
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
прогноз на сегодня мне кажеться испания-швеция 3-0, а юар-уругвай 2-0!

Добавлено (16.06.2010, 17:18)
---------------------------------------------
На спортбокс зайдите там короч юарская колдунья предвидела нам победу в чм 2018 года и про аршавина с павлюченко она там нагадала))))

StraggerДата: Среда, 16 Июня 2010, 20:52 | Сообщение # 127
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Воу... Воу... Воу... Испания проиграла. Матч полностью посмотреть не удалось, но успел на последние 10 минут. Завтра обязательно буду смотреть повтор. Чувствовалось огромное напряжение, по делу комментатор сказал, что на футбольном поле нет фаворитов и аутсайдеров. За Швейцарии, конечно, везло во многоих моментах и Испания была прямо как на ЧЕ... Ну что ж наконец-то пошли интересные игры...
WULRONДата: Среда, 16 Июня 2010, 21:17 | Сообщение # 128
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
ды в 1 матчах судить еще рано все команды напряжены, судить можно только по 2 матчам как там сыграют так и дальше пойдут "народная мудрость" хД
VozhdYДата: Среда, 16 Июня 2010, 22:36 | Сообщение # 129
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я всё равно буду за Англию!
K0DAK47Дата: Среда, 16 Июня 2010, 23:29 | Сообщение # 130
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Полиция ЮАР объявила сегодня о депортации 17 аргентинских болельщиков. По словам представителя полиции Салли де Бир, фанаты будут высланы прямо из полицейского участка, где содержатся после задержания за попытку незаконного проникновения на стадион. Аргентинцев дважды задерживали, когда они пытались без билетов пройти на трибуну. Кроме того, они "отличились буйным поведением и провоцировали других болельщиков". Еще пять аргентинских болельщиков, к которым у южноафриканской полиции аналогичные претензии, добровольно покинули чемпионат сегодня утром. 12 июня иммиграционные власти ЮАР не пустили в страну 11 других аргентинцев.

.xm
Шаблон для разработчиков
traffordДата: Четверг, 17 Июня 2010, 13:29 | Сообщение # 131
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Испания если продолжит так транжирить моментами, то точно из группы не выидет. Мне кажется, что с ихней нереализацией моментов, чилийцам вполне под силу вырвать у них ничью. По крайней мере теперь команды знают как обыграть Испанию- стоит просто напросто закрыть Хави, сегодняшняя Испания напоминает Барсу в Примере, там тоже стоило закрыть Хави, и Месси был полным нулём. Да и вообще Дель Боске никогда не приведёт Испанию к чему то, не тот тренер, не тот типаж, помню как он в Реале был, и там что он был, что его не было, пустое место, другой вопрос сможет ли Испания без хорошего тренера что то показать.. Всё таки Арагонес был превосходным тактиком, и при нём такого не могло быть.
John117Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 15:20 | Сообщение # 132
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ндаа, французы конечно вчера отожгли. Вроде и играли неплохо и вот так получилось. Позор, что тут сказать, весело: сначала испанцы теперь французы.
StraggerДата: Пятница, 18 Июня 2010, 19:47 | Сообщение # 133
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (John117)
Ндаа, французы конечно вчера отожгли. Вроде и играли неплохо и вот так получилось. Позор, что тут сказать, весело: сначала испанцы теперь французы.

Их нельзя сравнивать. Франция вообще не играла, ну разве что первые минут, и почти не имела моментов. А испанцы имели кучу моментов, которые не сумели реализовать.
ArtesДата: Пятница, 18 Июня 2010, 20:08 | Сообщение # 134
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
все отожгли.К командам неудачникам добавим Германию


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
K0DAK47Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 20:20 | Сообщение # 135
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Можно будет и Англию, если проиграет Алжиру.

.xm
Шаблон для разработчиков
NaYДата: Пятница, 18 Июня 2010, 20:50 | Сообщение # 136
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я за Аргентину!!!

Бойтесь))) Перед вами NaY)))

Сообщение отредактировал NaY - Пятница, 18 Июня 2010, 20:51
ArtesДата: Пятница, 18 Июня 2010, 21:10 | Сообщение # 137
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не удивлюсь если еще остальные фавориты проиграют


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
RomolДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:28 | Сообщение # 138
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Жду теперь матча Португалия - КНДР Надеюсь случится что-нибудь интересное...Болеть буду за КНДР

I'm a boxer.

TLTДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 22:58 | Сообщение # 139
Сейчас нет на сайте
Quote (Romol)
Жду теперь матча Португалия - КНДР Надеюсь случится что-нибудь интересное...Болеть буду за КНДР

Такая же фигня. Есть у них характер...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
WULRONДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 00:23 | Сообщение # 140
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
А сейчас идет матч групы смерти между Бразилией и Кот-д'Ивуаром и видет бразилия со счетом 1-0 думаю бразилия закончит матч 2-0 или 3-1, а вот матч Португалия - КНДР мне почему то не очень интересен! хоть я большой фанат футбола но этот матч не жду!

Добавлено (20.06.2010, 23:38)
---------------------------------------------
воооо я пока угадываю бразилия выигрывает 2-0 уже)))

Добавлено (21.06.2010, 00:23)
ееее я угодал бразилия выграла 3-1 го мне + в репу и призы за офигеннскую интуицию biggrin

Сообщение отредактировал WULRON - Понедельник, 21 Июня 2010, 00:29
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Чемпионат мира по футболу (Наступает великий футбольный праздник)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг