Пятница, 29 Марта 2024, 11:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Чемпионат мира по футболу (Наступает великий футбольный праздник)
Чемпионат мира по футболу
За кого будете болеть на предстоящем Чемпионате мира
1.Англия[ 17 ][19.54%]
2.Аргентина[ 11 ][12.64%]
3.Бразилия[ 5 ][5.75%]
4.Германия[ 8 ][9.20%]
5.Испания[ 8 ][9.20%]
6.Италия[ 0 ][0.00%]
7.Голландия[ 2 ][2.30%]
8.Португалия[ 0 ][0.00%]
9.Франция[ 4 ][4.60%]
10.Зачем 23 человека бегают за 1 мячем?[ 32 ][36.78%]
Всего ответов: 87
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:48 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stragger,
Короче 1-1 сыграли ЮАР с Мексикой, скажу с такой игрой ни тем, ни тем ничего не светит, а вот Франция-Уругвай, думаю будет либо 1-1, либо 2-1 в пользу французов...
ArtesДата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:55 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
даже не знаю,мне ЮАР против Мексики матч не понравился.Слишком скучно.Ждем веселья biggrin


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:57 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И прошу, кто выставил последний пункт? Честно говоря, пускай этот человек знает, что футбол- один из тех вещей, которые меняют жизнь к лучшему,ведь ничто на свете не приносит МАССОВОГО экстаза и гордости нации и наоборот чем ИГРА. Компьютерными играми мир не изменишь, вам на заметку, ради уважения я не буду убирать последний пункт, но прошу ради вежливости не голосовать, ибо это свинство- я хочу послушать мнение людей, знающих что то в футболе, а не очередное нытьё завистников футбола, я бы вам объяснил зачем 23 человека бегают за мячом, но боюсь вам не поможет.
ArtesДата: Пятница, 11 Июня 2010, 21:03 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
4 года мы ждали этого первенства!Наконец-то начнется!Только не знаю за кого болеть:(


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 21:11 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Artes,
Нууу, команд много)

Добавлено (11.06.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Я смотрю до лампочки мои просьбы..

StraggerДата: Пятница, 11 Июня 2010, 21:59 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Короче 1-1 сыграли ЮАР с Мексикой, скажу с такой игрой ни тем, ни тем ничего не светит, а вот Франция-Уругвай, думаю будет либо 1-1, либо 2-1 в пользу французов...

От Мексики ждал большего... Честно...
Во французов мне почему-то не верится. Может футбольный бог восстановит справедливость и Франция не выйдет из группы... Ну это так к слову...

Насчёт последнего пункта голосования.
trafford, забей, ну негде больше показать человеку своё выпирающие изо всех щелей остроумие, посочувствуй ему...

traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:05 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stragger,
Согласен. Знаешь, забей они в начале игры всё было бы по другому, а так ЮАР и выигрывать должны были , а насчёт французов, думаю что должны побеждать несмотря ни на что, всё таки за них Путин болеть будет, а это о чём то говорит cool
StraggerДата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:12 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
trafford, Путин за французов? хм... похож ясно кто выиграет чм. Если они будут играть как с Китаем, то ещё не знай кто выиграет. А вот завтра будет день! США - Англия, Аргентина - Нигерия! Мвах! ну и Южная Корея - Греция, ток тм смотреть наверно не на что будет. Завтра узнаем на что способна Аргентина Марадонны!
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:14 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stragger,
А вот Аргентине мне кажется ничего не светит, звёзды это не всё ещё, Реал- пример типичный, нужен тренер, с большой буквы, а Марадона увы не такой, а вот за Англию буду болеть!
StraggerДата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:27 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
trafford, вот Реал и взял Моуриньё... Завтра увидим кто во что горазд. Как кто-то сказал в передаче на эту тему: Если Аргентина выиграет ЧМ, то тренерская профессия будет опозорена.

Добавлено (11.06.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Лан, пора смотреть футбол!

traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:27 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stragger,
Это точно лан я пошёл смотреть, завтра отпишемся.
ArtesДата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:36 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Супер ребят!Вы смотрите?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
RomolДата: Пятница, 11 Июня 2010, 23:53 | Сообщение # 33
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Stragger,
Quote (Stragger)
Если Аргентина выиграет ЧМ, то тренерская профессия будет опозорена

Слышал что в начале 90 говорили "Если Аргентина победит на ЧМ, то это будет позором для футбола"
Болеть буду за Аргентину и следить за игрой КНДР.


I'm a boxer.

StraggerДата: Суббота, 12 Июня 2010, 09:11 | Сообщение # 34
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мдэ... Всё таки ЮАР -Мексика поинтересней было. Хотя начало было вроде ничего, французы прижали уругвайцев... а потом... Франции с такой игрой даже из группы не выйти. Ну, а Уругвай весь матч оборонялся почти всей командой, в атаке что-то вроде делали Форлан с Суаресом, да что они вдвоём сообразят, хотя пару моментов сделали... Всё-таки прав комментатор не хватает им плэймейкера.
traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 10:48 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра не впечатлила совершенно, французы казалось не знают, что им делать на поле, но учитывая что проиграли Китаю перед мундиалем, я думаю этот результат для них не так уж и плох, от Уругвая ждал более интересной игры, они же действовали на контратаках и иногда поопаснее самих французов(два удара Форлана в створ ворот), французы же никак не могли попасть по воротам, и довольно ясно что у них полная импотенция в атаке, Гову вообще себя не оправдал, загубил много моментов и всё.

Сегодня думаю будет что то поинтереснее, увидим что из себя представляет Аргентина, и надеюсь Англия проучит американцев, те конечно научились играть, но Англия это Англия, эти всё сказано. От матча Корея-Греция особого аншлага ждать не стоит, но уверен в этом матче будут голы, вот увидите, знаю только чт греки- бездарные, и пытаются шестой года подряд взять золото теми же приёмами, что они взяли ЧЕ 2004, скажу одно- это уже не действует, и греки во время отборочного турнира приезжали к нам в Молдову, и мы с ними 1-1 сыграли, у них нужно пару игроков закрыть, и вся их игра катится.

K0DAK47Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 11:56 | Сообщение # 36
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Мда... аншлаг. Что ЮАР - Мексика, что Франция - Уругвай.
А болеть я буду... За Кот'д Ивуар!! Потому что всегда уважал таких футбольных мастеров как Дидье Дрогба и Яя Туре. К тому же, Ивуарийцев не стоит списывать со счетов, какого переполоху они делали в кубках конфедераций и Африки.

Самое главное события сегодня - это Алжир - Словения и Англия - США. Хочется посмотреть на погром США.

Добавлено (12.06.2010, 11:56)
---------------------------------------------
Зачем 23 человека бегают за 1 мячем?

Неправильно. За мячём бегают 20 человек - полевые. Судьи - 3 чел. за мячом не бегают, они бегают за игроками, чтобы смотреть за чистотой правил.

Вратари - 2 чел. вообще стоят на месте, за мячом бегают только в случае опасной ситуации.


.xm
Шаблон для разработчиков
traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 12:28 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47,
Quote (K0DAK47)
Неправильно

Не, как раз правильно) Видимо человек имел ввиду всех и запасных ведь на ЧМ едут 23 игрока, вот он и написал 23, а Кот д Ивуару думаю ничего не светит, на прошлом Кубке Африканских наций они опозорились, с ихнем составом(наверное лучшим в Африке) они не дошли до финала, а Словения-Алжир завтра будет, а не сегодня.
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 12:32 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Ничего подобного! как раз мы увидим погром Англии, потому что не надо США воспринимать за лохов! они Испанию 2-0 сделали, Австралию 3-1, Италию победили (счет не помню), Турцию 2-1.

Буду болеть за янок, ибо это открытие 2009-2010 годов. Я тогда тоже подумал что США случайно выиграли Испанию, но оказалось, всё по делу.

DarkVaderДата: Суббота, 12 Июня 2010, 12:55 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
выбрал пункт номер 10 ибо хренбол - штука скучная. массовый экстаз приносит только секс =) а игры на компе - вааще зэ бэст
MaximSokolДата: Суббота, 12 Июня 2010, 13:01 | Сообщение # 40
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Надо за США болеть - это действительно открытие года.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Чемпионат мира по футболу (Наступает великий футбольный праздник)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг