Пятница, 29 Марта 2024, 10:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Чемпионат мира по футболу (Наступает великий футбольный праздник)
Чемпионат мира по футболу
За кого будете болеть на предстоящем Чемпионате мира
1.Англия[ 17 ][19.54%]
2.Аргентина[ 11 ][12.64%]
3.Бразилия[ 5 ][5.75%]
4.Германия[ 8 ][9.20%]
5.Испания[ 8 ][9.20%]
6.Италия[ 0 ][0.00%]
7.Голландия[ 2 ][2.30%]
8.Португалия[ 0 ][0.00%]
9.Франция[ 4 ][4.60%]
10.Зачем 23 человека бегают за 1 мячем?[ 32 ][36.78%]
Всего ответов: 87
K0DAK47Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 13:38 | Сообщение # 101
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Ховард (вратарь США) просто молодец, США должны его расцеловать, поскольку 3 опасных удара в створ отразил. Также понравились Финдли, Донован ну и Алтидор, само собой. Обидно, что на 65-ой минуте не забил.
trafford, не обижайся, что ничего не сказал про сборную Англии, просто не уважаю я её. Сам не знаю почему, причин там много, но одна из них 100% - фанаты. После того, как я собственно видел в Лондоне, как они избили женщину только за то, что она сказала "Отвалите со своим футболом" (они к ней приставали на улице примерно минут 5, рассказывая взахлёб, как Аршавин забил покер - матч Ливерпуль - Арсенал trafford,ты - то его должен знать).

Добавлено (13.06.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Прогноз -
Алжир - Словения, допустим 2:1
Сербия - Гана: 2:0, Гана не такие уж и слабачки, раскатали Чехов 2:0, Уэльс 3:0 и Шведов 3:1 (где - то года два назад dry )... Но сейчас - то другое время и сербы сильнее.
Германия - Австралия - 2:1, Ну верю я в немцев...


.xm
Шаблон для разработчиков
traffordДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:32 | Сообщение # 102
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47,
Знаете, я никого критиковать не буду, и пальцем тыкать не буду. То что американцы смотрелись сильнее отрицать не буду, но на то и создано боление, чтобы поддерживать команду даже в самый тяжёлый момент для неё, и англичан я поддерживаю, ошибаются все, и нужно идти и играть дальше, этот матч неудачный, значит следующий будет удачным. Для тех кто ничего не знает в футболе сообщу, что все чемпионы мира имеют привычку начинать натужно, и не впечатляют в первых матчах турнира. На то они и чемпионы, чтобы лучшую свою игру( исключение- сборная ФРГ в 90-ом году начала с победы над югославами). Да, были ошибки, но их можно исправить. В вратах всё равно должен стоять Грин, поскольку вратарям нужно доверять и тогда они станут уверенными. K0DAK47, Фанаты? Тоже самое могу сказать и про остальных фанатов, вспомни итальянских тиффози, которые имеют привычки пули в конвертах присылать, однако не спорю репутация у английских подурнее, но и те недалеко стоят. Ты точно не знаешь какое боление в Аргентине, вот там больные люди, чего только стоит как они все стекаются и бесятся у сетки, ограждающую трибуну, они тоже сумасшедшие, просто нельзя терять голову, как это делают футбольные психи, и я их не одобряю, а болельщиков Ливерпуля ненавижу за это, кто знает, тот поймёт меня..
K0DAK47Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:01 | Сообщение # 103
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
K0DAK47, Фанаты? Тоже самое могу сказать и про остальных фанатов, вспомни итальянских тиффози, которые имеют привычки пули в конвертах присылать, однако не спорю репутация у английских подурнее, но и те недалеко стоят. Ты точно не знаешь какое боление в Аргентине, вот там больные люди, чего только стоит как они все стекаются и бесятся у сетки, ограждающую трибуну, они тоже сумасшедшие, просто нельзя терять голову, как это делают футбольные психи, и я их не одобряю, а болельщиков Ливерпуля ненавижу за это, кто знает, тот поймёт меня..

Итальянцы - это да. Но с русскими так называемыми "футбольными фанатами" (уродами, лишь притворящищимися болельщиками, коих многовато) тяжелее. Жалко людей, чьи авто попали под их никчёмные руки. Нашли бы чем себя занять - вон бы на работу пошли, больше пользы будет.

Добавлено (13.06.2010, 16:01)
---------------------------------------------
Только - только проголосовал за Испанцев, хотя симпатизирую и другим командам (которых нет в списке, но которые могут "выстрелить")


.xm
Шаблон для разработчиков
ZhenekRULEZДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:12 | Сообщение # 104
участник
Сейчас нет на сайте
Я ж говорил - США великолепная команда...прогнозирую выход их в 1/8 точно.
StraggerДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:28 | Сообщение # 105
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
Я ж говорил - США великолепная команда...прогнозирую выход их в 1/8 точно.

не нужно быть особо умным чтобы это спрогнозировать... У них группа слабая и с вероятностью 90% выйдут Англия и США...
K0DAK47Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 01:34 | Сообщение # 106
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
В вратах всё равно должен стоять Грин, поскольку вратарям нужно доверять и тогда они станут уверенными.

Да, пусть повышает свой класс. Вратарь уже немолодой, но на ЧМ он впервые, так что пусть поиграет.
Но Джеймс всё - таки классом повыше, так что на очень ответственные матчи надо ставить его.
А Харта ставить не надо, ещё молодой и неопытный для международных соревнований.


.xm
Шаблон для разработчиков
VanilCECHДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 02:32 | Сообщение # 107
был не раз
Сейчас нет на сайте
Харта на раму
John117Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 12:00 | Сообщение # 108
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поддерживаю trafford, Грин должен стоять, это очевидно, да эта ошибка ещё долго будет преследовать англичан, но Грин всё равно попредпочтительнее смотрится, чем Джеймс, или Харт.
K0DAK47Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 19:13 | Сообщение # 109
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (VanilCECH)
Харта на раму

Вот это и будет большая
Quote (John117)
ошибка
англичан


.xm
Шаблон для разработчиков
John117Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 20:10 | Сообщение # 110
частый гость
Сейчас нет на сайте
Азиаты дают! Вначале Южная Корея грохнула греков, теперь Япония уделала Камерун, осталось, только чтобы Северная Корея победила бразильцев, и повторила свой доблестный путь в 66-ом, когда вышла из группы грохнув Италию.
WULRONДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 20:32 | Сообщение # 111
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
Да уж азиаты умеют удивить! но болеть буду за аргентину и англию!
K0DAK47Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 20:56 | Сообщение # 112
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Мда, все наши прогнозы ошибочны. Словения выиграла Алжир, а Гана - сербов. Германия, как и предпологалось, уделала австралийцев - 4:0

.xm
Шаблон для разработчиков
vcДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 21:04 | Сообщение # 113
участник
Сейчас нет на сайте
А почему 23? 22 вроде так, а так за Аргентину, очень уж хочется посмотреть на бегающего голым Марадонну
MaximSokolДата: Вторник, 15 Июня 2010, 10:49 | Сообщение # 114
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Эй, а где США? biggrin Что никто не боллет??? (я про голосование).
Я буду болеть за главных трудяг ЧМ-2010 пока они не вылетят (думается все же, что чемпионами им не стать).
Но 1\4 финала - там они будут! Оле-оле, США!

Италия-Парагвай - 3-1 ))))) прогноз. но итальянцы точно выиграют.

Добавлено (15.06.2010, 10:49)
---------------------------------------------
Итальянцы подкачали angry


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
John117Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 12:30 | Сообщение # 115
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прогнозы на сегодня:
Словакия 0-0 Новая Зеландия
Бразилия2-0 КНДР, хотя надеюсь КНДР повторит свой славный путь 66-го.
Кот дИвуар1-1 Португалия
K0DAK47Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 12:56 | Сообщение # 116
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Прогноз:
Словакия 1-1 Новая Зеландия
Бразилия 3-1 КНДР, КНДР не повторит успеха 66 - го года.
Кот д'Ивуар 1-1 Португалия, верю, что Дрогба забьет.


.xm
Шаблон для разработчиков
John117Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 17:32 | Сообщение # 117
частый гость
Сейчас нет на сайте
С ума сойти с этой Новой Зеландии, весь матч сидели в обороне, и на 93-й минуте забили! Вот молодцы! Словаки не впечатлили, совсем не впечатлили. Теперь посмотрим, что португальцы покажут.
K0DAK47Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 19:57 | Сообщение # 118
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Прогноз Новая Зеландия - Словакия оправдался 1:1, хотя ново - зеландцы достойны победы.
Матч Кот'д Ивуар - Португалия расстроил, скучный, хоть и было несколько интересных моментов.


.xm
Шаблон для разработчиков
John117Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 19:58 | Сообщение # 119
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мёртвые совершенно португальцы, а Кот дИвуар произвёл хорошее впечатление, но эти ничьи уже начинают выводить, ждём-с Бразилию-КНДР, надеюсь это будут сливки сегодняшнего дня..
K0DAK47Дата: Среда, 16 Июня 2010, 00:17 | Сообщение # 120
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (John117)
ждём-с Бразилию-КНДР, надеюсь это будут сливки сегодняшнего дня..

Да, концовка радует. 2:1, никакой скучной ничьи.


.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Чемпионат мира по футболу (Наступает великий футбольный праздник)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг