Пятница, 29 Марта 2024, 10:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Возвращение Ферамона (Из бана)
Возвращение Ферамона
Грядет ли апокалипсис с возвращением Ферамона?
1.Да, безусловно[ 27 ][35.06%]
2.Нет, конечно[ 24 ][31.17%]
3.А нам все равно - мы курим трын-траву![ 12 ][15.58%]
4.Ы? Кто такой Ферамон?[ 14 ][18.18%]
Всего ответов: 77
Programmer66616Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 19:14 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
wernher, Чем вам этот человек не угодил? Лично я жду его возвращения, без него ГЦУП не Gcup....
ХОТЬ ОДИН ПОСТОЯННЫЙ СЦЕНАРИСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!!! happy
VeterokДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 19:29 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
уважаю Ферамона!!!Его критика чаще всего адекватная....хотя иногда перигибает палку
ScorpioДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 19:49 | Сообщение # 23
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
Апокалипсис не наступит, но все грешники получат по заслугам! biggrin
vergil010Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 20:39 | Сообщение # 24
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (wernher)
Ферамон - есть собирательный образ части "населения" форума, к которой все обращаются за советом и который является, для остальной части форума, подобием некоего божества.
Его осведомленность в самых разных областях форума является достаточной, чтобы помочь дельным советом на правильно поставленный вопрос, что делает его хорошим советчиком, а так же "обожествляет", даже правильней сказать "идолизирует" его как некое высшее существо и заставляет создавать темы подобные этой. Его возраст (22 года - согласно профилю), в купе с разносторонними знаниями, позволяет предположить, что он не есть человек, что Ферамон - есть псевдоним группы людей (как Кузьма Прутков), т.к. данный возраст является средним для профессиональной части участников форума. В пользу этой теории так же свидетельствует разносторонность и оригинальность его советов, а также жесткость к "недалеким" людям (действительно, уже "запарили" c темами "ПАМАГИТЕ!!! У МЕНЯ НЕРОБОТАЕТ ....!!!!" или "ПАСМАТРИТЕ СРАЧНО!!!"). Хотя целостность и общий стиль написания постов опровергает эту теорию. Из данной теории можно предположить, что "Ферамон" есть искусственный интеллект, который испытывает правительство в тайне от всех стран (где еще можно обучить и испытать ИИ если не на форуме начинающих программистов и игроделов), а т.к. ИИ самопроизвольно не способен на агрессию (не забываем 3 закона А. Азимова), апокалипсиса не будет.

я ползал под столом от смеха...
Quote (Dantark)
vergil010, тема абсурдная. Но во-первых, это флейм, не хочешь-не читай) Во-вторых, очень часто я вижу как люди реально боятся Ферамона... вот и хотелось узнать, насколько он страшен им (в процентном соотношении ).
Люди боятся апокалипсиса, как олицетворения конца света, уничтожения родного им мира. Вот эту "боязнь" я и подразумевал в названии темы.

Не стоит думать, что я отрицательно отношусь к тому, о ком начал этот опрос. Более того, я знаю его как человека отзывчивого, достойного уважения. Но, повторюсь, я лишь хотел узнать, насколько пользователи GCUP'а оценивают его как
Quote (Dantark)
злой дух, который приходит, чтобы разнести автора темы в пух и прах

или
Quote (Dantark)
грозой "Бедных", "юных" и "не понятых"

Лишь редкий индивидуум мог не рассмотреть в последней фразе лвиную долу сарказма...


Абсурдно не содержание темы, а само её существование...зачем посвящать тему одному пользователю и боготворить его? Тут ещё 10000 таких же...


skype: vergil010
Programmer66616Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:19 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Он очень, очень, давно появился на сайте, он помогал сайту! dry он смог продержаться и не был забанен навсегда! biggrin Ферамона здесь все знают! biggrin
Quote
Тут ещё 10000 таких же....
это только числа, 90% процента хотят создать убийцу WoW, и не чего дельного не советуют! biggrin
netkillerДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:27 | Сообщение # 26
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (wernher)
Ферамон - есть собирательный образ части "населения" форума, к которой все обращаются за советом и который является, для остальной части форума, подобием некоего божества.
Его осведомленность в самых разных областях форума является достаточной, чтобы помочь дельным советом на правильно поставленный вопрос, что делает его хорошим советчиком, а так же "обожествляет", даже правильней сказать "идолизирует" его как некое высшее существо и заставляет создавать темы подобные этой. Его возраст (22 года - согласно профилю), в купе с разносторонними знаниями, позволяет предположить, что он не есть человек, что Ферамон - есть псевдоним группы людей (как Кузьма Прутков), т.к. данный возраст является средним для профессиональной части участников форума. В пользу этой теории так же свидетельствует разносторонность и оригинальность его советов, а также жесткость к "недалеким" людям (действительно, уже "запарили" c темами "ПАМАГИТЕ!!! У МЕНЯ НЕРОБОТАЕТ ....!!!!" или "ПАСМАТРИТЕ СРАЧНО!!!"). Хотя целостность и общий стиль написания постов опровергает эту теорию. Из данной теории можно предположить, что "Ферамон" есть искусственный интеллект, который испытывает правительство в тайне от всех стран (где еще можно обучить и испытать ИИ если не на форуме начинающих программистов и игроделов), а т.к. ИИ самопроизвольно не способен на агрессию (не забываем 3 закона А. Азимова), апокалипсиса не будет.

Я когда это прочитал я уже подумал что тут делается некая Лепра,как будь-то Феромон-типо Леониде или ЧАке!Божество....я "пад сталом" biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
The_WitcherДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:32 | Сообщение # 27
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Ничего с "возвращением" из бана Ферамона не случится.
Будет выпендриваться, опять получит карточку.
ezhickovichДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:34 | Сообщение # 28
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Я когда это прочитал я уже подумал что тут делается некая Лепра,как будь-то Феромон-типо Леониде или ЧАке!Божество....я "пад сталом"

Интересно что он скажет когда всё это чудо увидит...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
Programmer66616Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:36 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Он скажет: Эх не зря я в бан попал! biggrin

Сообщение отредактировал Programmer66616 - Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:36
DantarkДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:37 | Сообщение # 30
James Alan Hetfield
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Знаешь... мне тоже стало это интересно)


Born of black wind, fire and steel
Black wind fire and steel
Born to teach them all to hell
Black wind, fire and steel
vergil010Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:49 | Сообщение # 31
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer66616)
Он очень, очень, давно появился на сайте, он помогал сайту! он смог продержаться и не был забанен навсегда! Ферамона здесь все знают!

blink Ферамон на столько крут?? А я то думал, что это администрация сделала сайт таким, как вы его сейчас ведите. А почему бы не благодарить админов такими словами ??
Почему бы не благодарить Vinchensoo, например. Он в 10 раз полезнее Ферамона и во столько же раз адекватнее.


skype: vergil010
ezhickovichДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:51 | Сообщение # 32
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Dantark, Я даже не знаю как бы я отреаги ровал на его месте...


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
RomolДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:00 | Сообщение # 33
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Ферамон на столько крут?? А я то думал, что это администрация сделала сайт таким, как вы его сейчас ведите. А почему бы не благодарить админов такими словами ??
Почему бы не благодарить Vinchensoo, например. Он в 10 раз полезнее Ферамона и во столько же раз адекватнее.

Полностью согласен. Хотя, для некоторых, перед тем как оформить тему, обсуждают, а не будет ли Ферамон ругаться ?


I'm a boxer.

Glob1Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:10 | Сообщение # 34
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer66616)
Ферамона здесь все знают!

он со своей критикой к этому наверно и стремиться
Quote (vergil010)
Почему бы не благодарить Vinchensoo, например. Он в 10 раз полезнее Ферамона и во столько же раз адекватнее.

тож поддерживаю
Наверно Ферамон злоупотребляет свободой слова biggrin (мне он лично плохого не сделал, хотя его коменты бывают иногда правильными), а когда он придёт то естественно не будет никакого апокалипсиса. Если бы ещё собрать пять таких как Ферамон, то форум взорвётся от флуда.
PS: Я не знал что его забанили sad , теперь будут наплыв нубов biggrin с тупыми темами.
Programmer66616Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:35 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, А я понял, вы ненавидите Ферамона, ну характер у него не из лучших, но это не причина его ненавидеть! Ну раньше я его тоже ненавидел, пока не увлёкся психологией, сейчас я на нейтральной стороне!!!! Вод будет тема про Vinchensoo буду и его благодарить, а тут обсуждаем Ферамона!!!! biggrin
VinchensooДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 09:15 | Сообщение # 36
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Так, не устраиваем тут культ личности.
Я не хочу и не собираюсь никого обсуждать или критиковать, но действия Ферамона можно расценивать неоднозначно, что и сделал модератор.
И я полностью его поддерживаю.
Кто будет бросаться репликами о том, что Ферамона все знают, все любят, все ненавидят и пр. накажу.
Правила есть правила.
Они одинаковые для всех- от пользователя до администратора


777OLEKSEY777Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 09:26 | Сообщение # 37
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
ОМГ! Тема все еще живая wacko
BADCOIQДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 10:30 | Сообщение # 38
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Quote (Dantark)
Много мнений слышал я о Ферамоне. Древние легенды GCUP'а говорят, что он - злой дух, который приходит, чтобы разнести автора темы в пух и прах. Считаете ли вы возвращение Ферамона апокалипсисом, грозой "Бедных", "юных" и "не понятых"?

З.Ы. Лично я ответил нет. Критики не боюсь любом виде. Да и Ферамона знаю с лучшей стороны...
З.З.Ы. Да, тема немного своеобразна. Ну на то он и флейм чтобы спрашивать всякую чушь)


Отлично ты его ОтПиарил biggrin


"Do you think we can fly?
Well, I do."
Programmer66616Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 11:04 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Теперь я буду о нём только плохое говорить! biggrin Грядет ли апокалипсис с возвращением Ферамона? Конечно же нет, он обычный смертный!!!! Таких очень много 9999, Полезен ли он? Пользы для Gcupa он почти не принёс, а посетителям он несёт язву желудка, и раздражение нервных клеток головного мозга! biggrin Не хороший он человек, Редиска!!!! biggrin
FERAMONДата: Пятница, 07 Мая 2010, 23:31 | Сообщение # 40
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Хмм... Тема создана специфически. Она создана в тот же день и почти в тот же час, когда я упал с квадроцикла и получил травму головы, после чего потерял сознание. Сейчас я нахожусь в больнице, трещина в черепе заживает, последствия психологического шока тоже прошли. Спасибо всем, кто был обо мне хорошего мнения. Ваша положительная энергия помогла мне приободриться в больнице.

Количество моих сообщений на данный момент равно дате моего рождения. Если бы умер, то по моим сообщениям можно было бы сразу определить дату рождения, а по дате создания темы-дату смерти. Благо, что всё обошлось.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Пятница, 07 Мая 2010, 23:34
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Возвращение Ферамона (Из бана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг