Четверг, 18 Апреля 2024, 19:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Falco) (Я просто оставлю это здесь)
Falco)
SerenityДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 11:35 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Решил опробовать сайт фалько, просто читайте. Ненавижу таких людей
[spoiler][/spoiler]


Сообщение отредактировал Serenity - Суббота, 24 Декабря 2016, 01:38
mlpmmoДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 11:39 | Сообщение # 2
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Скринами более убедительнее было б, хотя и там можно адреса подмазать в paint, так что верить не стоит 100%
Но и тут я был бы солидарен с ТС, что связываться с подобными, берете на себя ответственность за поломанные компы потенциальных игроков.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Понедельник, 02 Февраля 2015, 11:42
SerenityДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 11:54 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот фото с монитора: https://yadi.sk/i/JPx1V3eSeQJGw

Скачал свою игру с их сайта, при установке ESET ругался, я уж не буду это показывать, потому, что во-первых удалил, во-вторых качать уже оттуда точно ничего не буду. А вообще, дело тут очень серъёзное.
last2424Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 11:59 | Сообщение # 4
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Serenity, что же, я с тобой соглашусь, неделю назад он написал мне что я должен свою игру сам по торрентам раскидывать, теперь когда ты написал, я тоже понял что меня развели. Кароче, я официально заявляю что фалько нагнулся и ему можно закрываться.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Понедельник, 02 Февраля 2015, 12:00
mlpmmoДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 12:08 | Сообщение # 5
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Serenity ()
при установке ESET ругался

Цитата mlpmmo ()
берете на себя ответственность за поломанные компы

ничего нового не узнал. кто хочет тот пусть ведется с ними, а кто хардкорщит пусть еще и с бобо связывается.


Простая арифметика (Web игра)
OrdanДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 12:10 | Сообщение # 6
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Мне месяц совокупляли мозг(ну или чуть меньше) в итоге на торренты игру не кинули, нервы испортили, всякое желание с фалко работать отбили.
Serenity, так что ты не один такой)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
SerenityДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 12:14 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, ну, теперь хотя бы знаю) Пока сам не окунулся бы, не понял. Теперь надо других предостерегать от деяний фалько.
mlpmmo, с бобо уже связывался.
EchoITДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 12:21 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Теперь надо других предостерегать от деяний фалько.

Думаю, с вашим мнением о том, что Falcoware - плохо, не согласятся те, кто зарабатывает там больше $ 100 в месяц. biggrin

P. S.:


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 02 Февраля 2015, 12:26
falcowareДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 13:22 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Да что Вы ведетсь то? Это новая ПИАР компания =)
FL_FlowДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 13:29 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serenity, да не обманывает он никого. Значит, игра никому не интересна. Делай игру про "тазы", вон TazGame за неделю имеет почти 2000 скачиваний. biggrin
P.S. Если у тебя нет чувства юмора, ты не различаешь серьёзность и иронию - это плохо. wink


Сообщение отредактировал FL_Flow - Понедельник, 02 Февраля 2015, 13:30
last2424Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 13:42 | Сообщение # 11
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, просто всему гцупу хочется вас закрыть уже давно. biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 13:51 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, ну недо за всех говорить. Егоррр!
FL_FlowДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 13:53 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Мне месяц совокупляли мозг(ну или чуть меньше) в итоге на торренты игру не кинули, нервы испортили, всякое желание с фалко работать отбили.
Serenity, так что ты не один такой)

Вы ещё не знаете, как работают издатели типа алаваров, невософтов. Вот там, точно откушают содержимого вашей черепной коробки.
ok
last2424Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 13:58 | Сообщение # 14
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, а я и не говорю за всех! Валееера!

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
URGINSANДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:07 | Сообщение # 15
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Почему фалко так не любят? smile
Я например к нему нормально отношусь. 3 игры выпустил, заработал в общей сложности 60$, но! Есть одно но. По другому я бы даже этих денег не видал бы с игр.
Так, что ребята, если не нравится не пользуйтесь.


Я на драйве
mlpmmoДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:34 | Сообщение # 16
YBRONY
Сейчас нет на сайте
FL_Flow, как тебе не стыдно использовать аватарку с мульта Чобиты tongue Даешь Бобо ремейк, а то фалько скучно, своих подопечных Serenity, заставляет подымать срач на темах, тем самым потешать владыку фалько, что его обсуждают.

Простая арифметика (Web игра)
embananДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:53 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата FL_Flow ()
Вы ещё не знаете, как работают издатели типа алаваров, невософтов. Вот там, точно откушают содержимого вашей черепной коробки.

Вам не кажется что сравнивать барыгу и всемирно известные издательства глупо? Во первых масштабы не те, во вторых качество игр совершенно разное.
В солидных компаниях типа "алавар" работают профессионалы которые изучили рынок вдоль и поперек, соответственно прежде чем издавать какую либо игру они заставят разработчика довести ее до необходимых стандартов качества. К сожалению многие разработчики этого не понимают, и думают что там сидят идиоты которые только и жаждут чтобы кому-нибудь изнасиловать мозг.


Сообщение отредактировал embanan - Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:54
FL_FlowДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:57 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, понятия не имею, откуда этот "персонаж". Лол, я знать не знаю что такое "Бобо"...

Добавлено (02 февраля 2015, 14:57)
---------------------------------------------
embanan, мнение иксперта. С недавнего времени, они даже всякий трэш берут, в том числе и готовые ассеты юнити, не уверен что они знают об этом, но всё-же. lol
Один не скромный вопрос, а Вы издавали у них свои игры, что-бы делать заключения и выводы?

И кстати, установщики у alawar'a ничем не лучше, чем у falco. Очень агрессивно себя ведут (меняют главную страницу, открывают в браузере свой сайт, устанавливают всякий мусор от яндекса), и это всё за 30 бесплатных минут игры, а потом купи игру, да ещё и систему чисти... Одно дело, когда кто-то разбирается в этом и снимает галки где надо, но расчитано это на тех, кто не понимает ничего в компьютерах.


Сообщение отредактировал FL_Flow - Понедельник, 02 Февраля 2015, 15:05
TLTДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 15:33 | Сообщение # 19
Сейчас нет на сайте
Единственный плюс от распространения через Falco раньше я считал то, что любую игру с материалами прогоняют по торрентам, по сайтам и форумам. Т.е. вы получали не только деньги, эти копейки, но и кое-какое начальное распространение... Сейчас действительно в этом плане они уже как бы всё - не раскидывают, как раньше. А те, кто им предоставляют игры, как правило, не хотят даже денег, хотят просто донести игру сотне другой игроков.

А по теме, - выкладка личной переписки даже двух просторечивых колхозников тоже является нарушением правил. Тема закрыта.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Falco) (Я просто оставлю это здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг