Пятница, 29 Марта 2024, 11:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Первое сентября
Первое сентября
mobipakДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 12:23 | Сообщение # 21
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Надо было сделать опрос - типа куда вы пойдёте, в школу, универ, на работу и т.п.
VinchensooДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 12:29 | Сообщение # 22
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата Snuux ()
Сорри за оффтоп, но как тогда получать знания? В школах и вузах надо выбрать для себя полезные предметы, и их учить (про остальные тоже не забывать, все же кругозор и всё такое..). Несмотря на все минусы гос. учреждений, откуда тогда получать знания?

it's sarcasm bro

Цитата Fejk2015 ()
Тут большая часть юзеров, все свои знания почерпнула из гугла. Имхо.

У меня вышка по компьютерной безопасности(5 курс сейчас), например


OrdanДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 03:20 | Сообщение # 23
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Вчера шел с обеда на работу мимо школы, там была линейка и ребенок пел гимн школы, мы с женой в ужасе сбежали ибо такую звуковую атаку мало кто выдержит в итоге училка отобрала у ребенка микрофон и сама продолжила петь так вот о чем я. Коллега присутствовала на этой линейки(ибо ребенок там учится) и говорит мол, я и не подозревала что такие убогие линейки еще делают. Свою первую линейку я не помню, а вот жена говорит что у них было шоу парашутистов или как то так. Почему же сейчас все настолько убого....

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
HaGeДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 14:46 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
что у них было шоу парашютистов или как то так
WTF? blink я уже начинаю верить, что раньше и трава была зеленей...
yannnДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 20:17 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
а вот жена говорит что у них было шоу парашутистов или как то так. Почему же сейчас все настолько убого....

А на кой хрен устраивать шоу парашютистов в честь какой-то параши? Раньше совсем наверно нехрен делать было.


Drugs 4 Life
V for Vodka
OrdanДата: Среда, 03 Сентября 2014, 02:30 | Сообщение # 26
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата yannn ()
А на кой хрен устраивать шоу парашютистов в честь какой-то параши? Раньше совсем наверно нехрен делать было.

Другие времена и нравы.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
kotofeyДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 01:28 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чёрт, все такие ачешуенно крутые, тырят знания из интернетов и забивают на школу, а потом у нас ломаеццо метро, падают самалёты, врачи прям на приёме гуглят "как лечить печень", а государством рулят спортсмены, героически не учившие "ненужную" историю. dry

Мальчик, воспитанный интернетами.
Cre-gameДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 14:09 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата kotofey ()
Чёрт, все такие ачешуенно крутые, тырят знания из интернетов и забивают на школу, а потом у нас ломаеццо метро, падают самалёты, врачи прям на приёме гуглят "как лечить печень", а государством рулят спортсмены, героически не учившие "ненужную" историю.

Ну, как, многое нужное. Но много ненужной информации. Может, она и нужна будет в конкретных случаях, но в большинстве случаев все это забывается. Это везде есть.

Я вот не считаю учебу бесполезной: много полезного (и даже не в самих знаниях). А вот в школе я зря учился: математику только немного помню, русский язык, физику, химию и многое другое забыл. Значит, это не нужно. По крайней мере, на данный момент.


Всем добра
JackNazaryanДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 18:44 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Младший брат скоро раздолбает дом к чертям. Как классно - когда ты не школьник smile
kotofeyДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 22:19 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Cre-game, предметы в школе нужны хотя бы для того, чтоб ты решил, что тебе подходит. Ты забыл всё кроме математики, а мог забыть всё, кроме химии. Не попробуешь- не поймёшь.

Мальчик, воспитанный интернетами.
OrdanДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 07:06 | Сообщение # 31
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Нам препод в универе говорил: самая главная для нас задача научить вас мыслить как программист, и это все что нужно что бы быть программистом. (ну я немного искаверкал фразу ибо это было давно и помню лишь суть) Так же и в школе, разные предметы дают необходимую пищу для создания образа мышления и формировании ребенка как личности.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Первое сентября
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг