Вторник, 19 Марта 2024, 13:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Наша Олимпиада
Наша Олимпиада
shizofrenДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:18 | Сообщение # 21
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
И да, просьба воздержаться от критики, нытья про расхищения, недостроенные объекты и оставить при себе прочий либерастский бред ;)

Что? Госбюджет деребанят, уровень подготовки крайне низкий, иностранные журналисты жалуются, олимпиаду запрещают критиковать на митнгах, а для вас, русских, это "либерастский бред". Странно, странно, хотя меня это уже не удивляет.

Без разницы, где будет проходить олимпиада, болею за наших, украинских, спортсменов. Ну и поддерживаю команды стран Европы.


Моя команда
IzaronДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:19 | Сообщение # 22
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Всем расходиться по домам, в теме уже побывали знатоки и историки, без паники
XeoDozДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:20 | Сообщение # 23
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
но гордиться этим - низко

Мне не о чем с тобой говорить.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
FableReaderДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:25 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
нытья про расхищения

40 млрд
Цитата White9 ()
либерастский бред

Цитата White9 ()
такое - есть гордость за свою страну

жДиды ваивали!
Цитата DreamCraft ()
проведения олимпиады лично ты ни сделал ничего

У расеюшки уже долгов хватит чтобы обеспечить ТС труд в шахте на долгие годы.
Цитата XeoDoz ()
О нас мало знают за бугром

Первый анал давно смотрел? Все про тебя знают, не бойся.
Цитата XeoDoz ()
нашей культуры

Мусье, о чем вы?

Цитата XeoDoz ()
а великие войны, в которых победили исключительно МЫ(русские, украинцы, белорусы)

Хах, Мы рюсские победили! Ты - не побеждал, победил солдат, майор, полковник, рабочий, но не ты. Победили мы только благодаря помощи наших союзников, а пачками под пули лезть и папуасы могут.
Цитата XeoDoz ()
национальное достояние

2014, гордится тем, что твоя страна понесла большие потери. *facepalm*
Цитата XeoDoz ()
не уважать ветеранов?

Кто воевал уже давно мертвы, остались лишь те кто лежал в госпитале когда их задело осколком. За что их уважать? Ко мне они никакого отношения не имеют.
Цитата XeoDoz ()
ни бедные сражались, мы, русские, пили водку с ельциным, закусывая копченными медведями. Я конечно же утрирую, но они считают нашу победу - своей.

А у нас разве по другому? Лол
Цитата XeoDoz ()
не устраивает Россия - вали за бугор.

Меня не устраивают глупые пацриоты вроде тебя.
Цитата XeoDoz ()
Хотя там ничем не лучше, чем у нас.

Скажи это хирургу или учителю с их нищенскими зарплатами.
Цитата XeoDoz ()
Если бы и у нас так было, жизнь была бы лучше, ибо каждый бы старался делать как можно лучше для своей страны.

Накатим.


Сообщение отредактировал FableReader - Суббота, 08 Февраля 2014, 15:28
VirtualcreatureДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:27 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, Хотите сказать, что я не прав?
-----------
FableReader, Слишком толсто.

антифлейм: удивлён количеством новостей о "неудачах" "олимпиады", собранных из случайно сгенерированных фраз, с левыми фотографиями. Что-что, а троллёры у нас почему-то самые активные в мире. Интересно было бы узнать мнения других форумчан о причинах массового появления таких левых новостей, типа ржавой воды и оторванных ручек. Настоящие материалы не в счет, не думайте, что я в розовых очках cool


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Суббота, 08 Февраля 2014, 15:31
FableReaderДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:31 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
Слишком толсто.

По другому не поймут.

Цитата Virtualcreature ()
антифлейм

На самом деле не все так плохо, просто сервис на зачаточном состоянии.


Сообщение отредактировал FableReader - Суббота, 08 Февраля 2014, 15:31
White9Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:36 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
антифлейм: удивлён количеством новостей о "неудачах" "олимпиады", собранных из случайно сгенерированных фраз, с левыми фотографиями. Что-что, а троллёры у нас почему-то самые активные в мире. Интересно узнать причину массового появления таких левых новостей, типа ржавой воды и оторванных ручек. Настоящие фотографии не в счет, не считайте, что я в розовых очках

Спасибо, вот по этой причине я и создал тему ) Надоело это нытьё про Олимпиаду и попытки всё изгадить )
Virtualcreature, по поводу необразованных американцев и истории... У меня есть книга двух британских историков, вкратце описывающая наиболее значимые битвы в истории. Как там выставлены русские - лучше вообще не читать. И про "творчество" отдельных "россиян" типа Резуна или ещё кого-нибудь я даже говорить не буду )
Цитата shizofren ()
олимпиаду запрещают критиковать на митнгах

Эм... Откуда информация? Да даже если и так, то не вижу в этом ничего плохого, так как нормальные люди никогда не соберутся на митинг под таким поводом )
FableReader, DreamCraft, просто идите лесом )


Сообщение отредактировал White9 - Суббота, 08 Февраля 2014, 15:38
FableReaderДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:39 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
просто идите лесом )

Сдавайтесь, вы окружены!
-l33t-h4xx-Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:57 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Считаю олимпиаду политической диверсией. Горжусь этим.

Как правильно задавать вопросы
VirtualcreatureДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:57 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Суну ка я сюда одну полезную пасту с Joyreactor-а про ложные новости (открывайте на свой страх и риск, картинка местами может плыть жиром - не поддавайтесь, это провокация! cool )


Цитата
олимпиаду запрещают критиковать на митнгах

Каким нужно быть наркоманом, чтобы собирать митинг для критикования спортивного мероприятия?


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Суббота, 08 Февраля 2014, 16:02
allxumukДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:04 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
Каким нужно быть наркоманом, чтобы собирать митинг для критикования спортивного мероприятия?

Устраивают же митинги по поводу приезда какого-нибудь артиста (нетрадиционной ориентации обычно).

Цитата Virtualcreature ()
Что-что, а троллёры у нас почему-то самые активные в мире.

Нужно отправить наших троллёров на олимпиаду по троллингу, они оттуда все медали привезут biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
FableReaderДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:06 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Больше медалей? Отлично!
VirtualcreatureДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:07 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата allxumuk ()
Нужно отправить наших троллёров на олимпиаду по троллингу, они оттуда все медали привезут


Отличная идея, кстати! Теперь нужно запатентовать это и объявить сбор средств на кикстартере!

FableReader,


Надеюсь, модераторы не слишком обидятся за то, что мы устроили тут такой беспорядок... Прошу нас простить за за то, что мы тут устроили. (Но если хотите - можете простить только меня, а остальных жестоко карать - я не привередлив)


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Суббота, 08 Февраля 2014, 16:14
VirginForestДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:25 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, никто вашу расеюшку не продает. Пора бы уже понять что она никому не нужна (самим русским в частности || печаль беда продались).


Сообщение отредактировал VirginForest - Суббота, 08 Февраля 2014, 16:25
FableReaderДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:27 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, нужно быть добрее.
VirtualcreatureДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:35 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
VirginForest, это к чему было сказано? И на всякий случай: тут изображения, как правило, кидают под спойлер, это вам не имиджборда, тут правила есть.

Антифлейм: А еще у нас(у нас, а не за бугром, что характерно) По сети на каждом шагу фотографии дремлющего Медведева, нераскрывшейся снежинки и двойных унитазов - форсят это дело знатно, опять же троллёры, но всё же обидно, что люди во всём видят только недостатки.
TLTДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:55 | Сообщение # 37
Сейчас нет на сайте
Мне стыдно за людей, которые не видят оккультизма в этих играх, которые не понимают, что это таинство огнепоклонников, язычников. Спорт – это хорошо, но зачем они всегда проводят эти церемонии зажигания огня от солнца на указанном месте с хороводом девственниц, протаскивание его по разным городам, а затем зажжение на играх? Это культ, который специально примешали к полезному и хорошему, чтобы дурачки принимали это как должное. Само собой, их меценаты вкладывают деньги именно в олимпиаду, специально бойкотируя Чемпионат Мира, который из-за этого ушел на второстепенное место. Им не нужен спорт, им нужно продвигать огнепоклоннические ритуалы. Современные язычники именно в такой форме сейчас и существуют: всякие чудо-зажжение огня в христианских храмах, поедание воображаемой плоти и питьё воображаемой крови Иисуса, поклонение крестам, гербам с двухголовыми монстрами и т.д. Это всё языческие ритуалы, проникшие в обиход.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
allxumukДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:56 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
А еще у нас(у нас, а не за бугром, что характерно) По сети на каждом шагу фотографии дремлющего Медведева, нераскрывшейся снежинки и двойных унитазов

Даже Вёрдж про снежинку упоминали.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VirtualcreatureДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 17:14 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата allxumuk ()
Даже Вёрдж про снежинку упоминали.

Мне кажется, что Ванкуверские шланги тоже имели бы место у них, но их тогда еще не было, да и отметили они это как единственную (что не характерно для блогов и имиджбордов рунета) проблему на всём открытии.
RangerДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 17:18 | Сообщение # 40
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мне шоу очень понравилось.
Единственное, очень раздражали комментаторы на ОРТ. Не затыкались цуки.
переключил на другой канал - нормально.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Наша Олимпиада
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг