Пятница, 29 Марта 2024, 15:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » VirginForest [17]
Результаты поиска
VirginForestДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:25 | Сообщение # 1 | Тема: Наша Олимпиада
был не раз
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, никто вашу расеюшку не продает. Пора бы уже понять что она никому не нужна (самим русским в частности || печаль беда продались).


Сообщение отредактировал VirginForest - Суббота, 08 Февраля 2014, 16:25
VirginForestДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:53 | Сообщение # 2 | Тема: Virgin Forest Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата URGINSAN ()
Для специалиста очень важен, ведь все специалисты давно уже не на шее родителей.

У всех есть проекты для себя, и деньги тут не главное.
VirginForestДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:27 | Сообщение # 3 | Тема: Virgin Forest Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, а ты у нас первосортный траль?
VirginForestДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:38 | Сообщение # 4 | Тема: Virgin Forest Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
а зачем специалисту работать за спасибо? Он лучше денег заработает.

Заработок денег не всегда важен.
VirginForestДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:06 | Сообщение # 5 | Тема: Virgin Forest Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата URGINSAN ()
Я бы с удовольствием пошел бы, если бы платили. А так в вам в основном новички для опыта пойдут скорее всего.

Почему специалисты на могут работать на энтузиазме? Есть много подобных проектов.
VirginForestДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15:08 | Сообщение # 6 | Тема: Virgin Forest Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Работа над проектом уже идет. Но если вы программист, моделлер или же хотите попробовать себя в их роли - пишите. Нам нужны люди.

Сообщение отредактировал VirginForest - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15:08
VirginForestДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:36 | Сообщение # 7 | Тема: 3D Environment/Props Artist
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если ищешь работу - пиши в ЛС или на e-mail.
VirginForestДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:32 | Сообщение # 8 | Тема: Художник ищет работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Semiazal, Если ищешь работу - пиши в ЛС или на e-mail.
VirginForestДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:30 | Сообщение # 9 | Тема: Здравствуйте! Я бы хотел...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если ищешь работу - пиши в ЛС или на e-mail.
VirginForestДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:28 | Сообщение # 10 | Тема: Анимация персонажей, 3d моделлинг, видеомонтаж
был не раз
Сейчас нет на сайте
crask8, Если еще в поиске работы - пиши в ЛС.
VirginForestДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:27 | Сообщение # 11 | Тема: 3d моделлер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если еще нужна работа - пиши в ЛС.
VirginForestДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:25 | Сообщение # 12 | Тема: Программист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Saitei, в C#, JS можешь?
VirginForestДата: Среда, 29 Января 2014, 17:57 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите выбрать комплектующие для компьютера.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата atoris ()
amd не лучший вариант для игр, если для игр то лучше Intel.

Я по своей сборки сужу, разве что видеокарта прошлогодняя.
VirginForestДата: Среда, 29 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите выбрать комплектующие для компьютера.
был не раз
Сейчас нет на сайте
kvestpro, процессор - обычный 4х ядерник, видеокарту бери топовой серии у каждого производителя есть свои профиты, в основном это касается системы охлаждения. Материнскую плату брать (для AMD) - GIGABYTE GA-990FXA-UD3 отличное качество исполнения и приемлемая цена. Для intel - любую понравившуюся с чипом Z87 (если нагрузки будут высокими бери с лучшим охлаждением).
Видео можно взять подороже.
В общем: cpu (amd) ~ 5-6к.р. с потенциалом для разгона (+охлаждение 2к), видео ~ 30к, материнская плата - 4к, ОЗУ - 3-4к.р. оставшиеся деньги потратишь на периферию.
VirginForestДата: Понедельник, 27 Января 2014, 22:41 | Сообщение # 15 | Тема: Virgin Forest Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Plov ()
Значит все моделеры по умолчанию шарят в риггинге и анимации?

На данном этапе качество анимации не так важно. Повторюсь, что мешает моделеру сделать базовую анимацию? Но скорее всего как только появятся финансы мы обязательно займемся этим более подробно.

Цитата kotofey ()
Кстати, могу подсказать ТС за умеренную плату пару интересных проектов, где нужен программист (я не о своём, если чего).

Я занимаюсь только скриптингом на UnrealScript, да и сейчас я полностью занят этим проектом и командой.
VirginForestДата: Понедельник, 27 Января 2014, 20:38 | Сообщение # 16 | Тема: Virgin Forest Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Оплата есть?

Нет. Но будем рассчитывать на поддержку сообщества.
Цитата Akopov ()
половину работы- создание моделей является второй очень трудоёмкой половиной

Это не слишком трудоемкая работа. Но если человек умеет делать развертку и рисовать текстуры он будет очень ценен.
Цитата mfburn ()
Могу пойти

Вышли свои контакты в лс.

Добавлено (27.01.2014, 20:38)
---------------------------------------------
up

VirginForestДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00:27 | Сообщение # 17 | Тема: Virgin Forest Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираю команду с целью разработки 3D RPG игры. Разработка будет вестись на UDK Unity3D.
Я программист, левел- и геймдизайнер.

Сейчас в команде работают два человека я, и композитор.

В команду нужны:
Моделер персонажей
(создание 3d моделей персонажей);
Моделер игрового окружения
(создание растительности, props моделирование);
Геймдизайнер
(разработка правил и стиля игры);

Связь: часто буду здесь бывать, можно обратится в лс или писать прямо в тему. Email для связи - viringforestsupp[ doge ]gmail com


Сообщение отредактировал VirginForest - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15:06
Форум игроделов » Записи участника » VirginForest [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг