Суббота, 11 Мая 2024, 04:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Парни из MythBusters разрушили миф о безграничной России.
Парни из MythBusters разрушили миф о безграничной России.
СкалатааДата: Пятница, 04 Октября 2013, 14:25 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

"Разрушители легенд" — Джейми и Адам решили проверить миф о безграничной России: почему ее называют безграничной, и является ли она такой на самом деле? В поисках ответа, ученые отправились в "самое сердце" России - в Уссурийск. Уже там, Адам и Джейми начали брать интервью у прохожих. В ходе рейда установлено, что Россию называют безграничной лишь потому, что она большая по площади. На самом деле, и у России есть свои границы, так, она начинается с Чукотки и заканчивается на Дагестане.



Сообщение отредактировал Скалатаа - Пятница, 04 Октября 2013, 14:31
UndeadДата: Пятница, 04 Октября 2013, 14:50 | Сообщение # 2
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Возьми с полки пирожок.

Вcем зла.
White9Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 14:54 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Скалатаа)
и у России есть свои границы

Пока армия медведей на парашютах не высадилась в Вашингтоне, то да, границы ещё есть )
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lDQ7hXMLxGc


Сообщение отредактировал White9 - Пятница, 04 Октября 2013, 14:57
TLTДата: Суббота, 05 Октября 2013, 13:04 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Россия - это большая колония, которая включает сотни стран и народов. А безграничной её вряд ли кто-то называет. "Широка страна моя родная" - вот это есть в гимне. К сожалению, идентификация многих народов почти исчезла и москали давят все народы под себя.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
StarkДата: Суббота, 05 Октября 2013, 13:34 | Сообщение # 5
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
Россия - это большая колония, которая включает сотни стран и народов. А безграничной её вряд ли кто-то называет. "Широка страна моя родная" - вот это есть в гимне. К сожалению, идентификация многих народов почти исчезла и москали давят все народы под себя.

Истину написали, убивали индикацию народов не только у себя но и у соседних государств, Украинцев и Беларусов к примеру пытались переучить на русский лад (русский язык тому пример).
В идее создания глобального мирового государства нет нечего плохого, но мне больше нравится модель Евросоюза нежели рашки где все ресурсы идут в два города, а народ прозябает :).

Модель развития России очень хорошо показывает эта песня: http://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE и эта http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
и честно сказать в такой стране я не хотел бы жить. wink

А миф о братских народах, хм.. просто миф, вот залез я на тутбай и почитал комментарии, а это основной в РБ ресурс, к примеру как майл.ру в Рф.


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Суббота, 05 Октября 2013, 13:58
nonameДата: Суббота, 05 Октября 2013, 14:36 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)
но мне больше нравится модель Евросоюза нежели рашки где все ресурсы идут в два города, а народ прозябает

не знаю, с какой вы планеты, но на Земле всё происходит ровно наоборот- СССР выделял огромные деньги для развития республик, а лидеры Евросоюза превращают минорные присоединившиеся страны в колонии. сейчас в России идёт просто тотальное разворовывание. а при Российской Империи, например, началась индустриализация до того аграрной Украины.

Цитата (Stark)
убивали индикацию народов не только у себя но и у соседних государств

а вот при СССР происходило ровно наоборот, поддерживалось национальное искусство и традиционные промыслы. а сегодня вообще хрен знает что происходит, но идентификацию народов никто не собирается убивать. украинизация- тому пример.

до украинизации большинство книг было на русском языке, что, вероятно, явилось следствием того, что ещё с царских времён преподавание в университетах велось на русском.

но это такое дело.. в России, например, был одно время очень моден французский и вообще грамотные дворяне знали множество языков. это было нормально для образованного человека. пока не появился телевизор.

Добавлено (05.10.2013, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата (Stark)
хамские выходки татаро-славян из востока,поражают быдлячеством и наглостью,на замечание,что так себя вести не пристойно,в ответ-брань

здесь, видимо, имеются ввиду сообщения на форумах. но тут надо учитывать, что спецслужбы любой страны обязаны работать со СМИ и, в том числе и с интернетом. и некоторые силы хотят, чтобы украинцы считали россиян врагами.

в том числе- нанимаются люди, чтобы писать сообщения определённой направленности. в РФ за это платят 85руб за сообщение.

ну и конечно, нанимать для этого людей могут не только спецслужбы. например, всплывшая история с наймом людей для клеветы на Навального во время предвыборной кампании, вряд ли имеет отношение именно к спецслужбам. да и платили там больше.


все правила форумной игры Дуэль Программистов

Сообщение отредактировал noname - Суббота, 05 Октября 2013, 14:27
AmriДата: Суббота, 05 Октября 2013, 14:49 | Сообщение # 7
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Цитата
Скалатаа,
ник как бэ намекаэ. Ваш КО.
DestroyДата: Суббота, 05 Октября 2013, 14:56 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)

А миф о братских народах, хм.. просто миф, вот залез я на тутбай и почитал комментарии, а это основной в РБ ресурс, к примеру как майл.ру в Рф.

поверь быдло оно везде и на майле тоже есть.
Вот в моем универе большое количество беларусов учится и в группе тоже, и что то я не припомню от них плохих слов в сторону руССких
nonameДата: Суббота, 05 Октября 2013, 14:56 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да, извиняюсь, моё сообщение получилось сумбурным- намешал всё в кучу. но исправлять уже не буду. кто захочет- разберётся.

просто писал между делом, сейчас другим занят.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
Andrey_MДата: Суббота, 05 Октября 2013, 14:59 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Хаха, точно. Прикольно)

Цитата (noname)
не знаю, с какой вы планеты, но на Земле всё происходит ровно наоборот- СССР выделял огромные деньги для развития республик, а лидеры Евросоюза превращают минорные присоединившиеся страны в колонии. сейчас в России идёт просто тотальное разворовывание. а при Российской Империи, например, началась индустриализация до того аграрной Украины.

Точно! Уважаю.

Насчёт страны - не знаю, мне кажется, в сшашке уже мало людей, которые полны стереотипами.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
romgermanДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:03 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)
А миф о братских народах, хм.. просто миф

Ну, живя в России, могу тоже самое сказать и про другие страны. Везде хватает и "плохих" людей и "хороших", поэтому такие резкие высказывания не к месту.
Цитата (noname)
а вот при СССР происходило ровно наоборот

Согласен.
StarkДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:35 | Сообщение # 12
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата (noname)
СССР выделял огромные деньги для развития республик

Ага только моя бабушка в 70ые ездила из Беларуси в Москву что бы купить колбасу Беларуского производства, вот это реальность.
Цитата (noname)
а лидеры Евросоюза превращают минорные присоединившиеся страны в колонии.

Ага толко большинство Беларусав ездят в Евросоюз отдыхать/закупатся ибо там уровень жизни выше, даже в колониях, а людям что главное? правильно что бы жизнь была хорошей.
Цитата (noname)
что спецслужбы любой страны обязаны работать со СМИ

Вот только этого нам не нужно, у вас уже наработали, читаю хабр и ужасаюсь, Роскомнадзор это минус, и не говорите что это плюс, у нас интернет сайты не кто не блокирует, и это благо.
-=P.S=-
Против русских не чего не имею (я их уважаю за то что спутник1 и Гагарина в космос запустили), разве что против их темперамента (любовь к полосатым штанам абибас/сэмки) и национального пристрастие к огненной воде.
У меня дед русский, с исконно русской фамилией Иванов, во время союза эмигрировал из Урала(Россия) в Могилев(Беларусь) так что суть была в другом smile .


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Суббота, 05 Октября 2013, 15:40
DestroyДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:43 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)
вот это реальность.

а мой дед ездил на постройки заводов в казахстан, украину, вместо того чтоб жрать колбасу в центре. Вот это еще одна реальность
StarkДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:46 | Сообщение # 14
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата (Destroy)
а мой дед ездил на постройки заводов в казахстан, украину, вместо того чтоб жрать колбасу в центре. Вот это еще одна реальность

Я в курсе, моя бабушка с мои дедом (о котором я выше писал) познакомились именно в Казахстане в городе Алмата на постройке местного литейного завода wink
в общем выхожу из обсуждения, извиняюсь если у кого то задел патриотические чувства.


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
JessyStormДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:49 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)
Против русских не чего не имею (я их уважаю за то что спутник1 и Гагарина в космос запустили), разве что против их темперамента (любовь к полосатым штанам абибас/сэмки)

Как это глупо, черт подери, как можно уважать или наоборот не любить целый народ за заслуги/грешки отдельных личностей?


https://www.artstation.com/artist/jessystorm
StarkДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:52 | Сообщение # 16
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата (JessyStorm)
Как это глупо, черт подери, как можно уважать или наоборот не любить целый народ за заслуги/грешки отдельных личностей?

Без понятия, в России Американцев же не любят. smile


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
JessyStormДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:58 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Stark, тебе откуда знать кто кого любит? У тебя сложилось мнение из-за Задорнова и прочих? По твоему все, кто живет в РФ не любит американцев?

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
[Неизвестный]Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 17:02 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Скалатаа)
"Разрушители легенд" — Джейми и Адам решили проверить миф о безграничной России

Какой сезон? Какая серия? Ну а в целом: вброс всё-таки удался hands
romgermanДата: Суббота, 05 Октября 2013, 17:49 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)
в России Американцев же не любят.

Всё с тобой ясно.
HaGeДата: Суббота, 05 Октября 2013, 18:16 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)
Без понятия, в России Американцев же не любят.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Парни из MythBusters разрушили миф о безграничной России.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг