Четверг, 25 Апреля 2024, 19:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Скалатаа [7]
Результаты поиска
СкалатааДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 17:05 | Сообщение # 1 | Тема: Возможно ли создание полноценных роботов с развивающимся ИИ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я создал робота. Я воссоздал его в образе человека, прикрутил камеру. Камеру запрограммировал так, чтобы она
СкалатааДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:59 | Сообщение # 2 | Тема: PureBasic VS FreeBasic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фрибейсик не поддерживает 64 бита, поэтому PureBasic лучше. + в пуребасике иде удобный. Но когда я пишу на пюрбазовым, то меня мучают комплексы, поэтому пишу на Си в gedit.
СкалатааДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:41 | Сообщение # 3 | Тема: Где купить Windows 8.1
был не раз
Сейчас нет на сайте
SkorpyX, нет, они тебе установленную винду отправят
СкалатааДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:49 | Сообщение # 4 | Тема: aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Перспективный движок, да еще и на конструкте. Жду релиза.
СкалатааДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 15:32 | Сообщение # 5 | Тема: Какой смартфон купить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nokia 515 - строго и солидно, все понты, кроме андроида/виндофона, в комплекте.
В тачфонах тачскрин в щепки разлетится при первом же падении.
СкалатааДата: Пятница, 04 Октября 2013, 14:25 | Сообщение # 6 | Тема: Парни из MythBusters разрушили миф о безграничной России.
был не раз
Сейчас нет на сайте

"Разрушители легенд" — Джейми и Адам решили проверить миф о безграничной России: почему ее называют безграничной, и является ли она такой на самом деле? В поисках ответа, ученые отправились в "самое сердце" России - в Уссурийск. Уже там, Адам и Джейми начали брать интервью у прохожих. В ходе рейда установлено, что Россию называют безграничной лишь потому, что она большая по площади. На самом деле, и у России есть свои границы, так, она начинается с Чукотки и заканчивается на Дагестане.



Сообщение отредактировал Скалатаа - Пятница, 04 Октября 2013, 14:31
СкалатааДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 19:03 | Сообщение # 7 | Тема: Является ли андроид линуксом?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да. На Android'е можно запускать линуксовые приложения для ARM.
Форум игроделов » Записи участника » Скалатаа [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг