Пятница, 29 Марта 2024, 04:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что значит эта фраза?
Что значит эта фраза?
TimKruzДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 15:56 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Noterstone)
Такое вообще возможно, получение ранней неизвестной информации, которую человек не знал, а после того как забил в гугл удивился этому что она существует в реальности. Как и откуда она ему пришла?

Либо видел/слышал/читал где-то, но не придал ей значения и быстро "забыл", либо подсознательно и случайно несколько слов слились и получилось что-то новое, что может иметь какой-то смысл, а может быть бессмысленным набором звуков.

Цитата (GC-Vic)
Если не спать хотя бы одну ночь, то в будущем тебя ждут неприятности со здоровьем: аритмия сердца, боли в почках, потеря зрения, облысение, ослабление эмали зубов, геморрой, потеря памяти и многое другое. Это подрыв иммунитета – проявится через пару лет.

Неужели всё настолько серьёзно? Конечно, организм изнашивается быстрее, если сильнее его напрягать, но ничего особенного в этом нет. И вообще, зачем нам здоровье, если его только хранить и совсем не тратить?

Цитата (TLT)
Есть упражнения, благодаря которым ты можешь управлять во сне. Для этого ты на протяжении года, например, должен строить своё место обитания. Т.е. ты закрываешь глаза и думаешь о доме и о себе в нём, настраиваешься... Если получилось и ты во сне оказываешься в доме, то нужно успокоиться и самостоятельно детализировать его. В следующих снах нужно расширять пространство, закрепляя управление и т.д. Для этого есть методики и пр.

Ну не года, меньше. Вроде бы, первооткрыватель этих осознанных снов достиг уверенных результатов где-то за месяц, а уж зная, что и как именно делать - можно и быстрее.

Цитата (TLT)
В 2003 году увлекался, когда делать нечего было, но забросил, т.к. сны вообще после не видел несколько лет (просто просыпался и ничего не помнил).
Цитата (Noterstone)
TLT, Почти также. Раньше сны были яркими, острыми, а после того, как я 3 раза побывал в ОС'е, сны вообще пропали на 2 месяца. И после начали не реальные сны, вообще ничего не помню.
Цитата (Noterstone)
Точнее они какие-то мутными стали.

Может быть, сны стали хуже как раз из-за того, что забросили это дело... Типа недостаточное погружение. Или просто надоели сны и были отключены/заглушены. А, может быть, тут чисто субъективные ощущения - по сравнению с ОС обычный сон кажется и не сном вовсе, хотя раньше казался вполне качественным.


AmriДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 16:38 | Сообщение # 22
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Цитата (GC-Vic)
Если не спать хотя бы одну ночь, то в будущем тебя ждут неприятности со здоровьем: аритмия сердца, боли в почках, потеря зрения, облысение, ослабление эмали зубов, геморрой, потеря памяти и многое другое. Это подрыв иммунитета – проявится через пару лет.

Все, я собираю себе гроб smile за то время, которое я не спал ( в прошлом году это было где-то дней 20, но не подряд) по ходу я должен уже быть лысым слепым сердечником с камнями в почках и старческим склерозом biggrin
Да и сейчас сплю от 8 до 3 часов (вот так продолжительность сна гуляет, а когда вообще 3-1 час. Вот так как то. Но хорошо, что редко так мало, чаще всего от 8 до 4 часов)
И да, сны я редко вижу, но последнее время стали снится прикольные кошмарики). Наутро ощущение прикольное smile
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:33 | Сообщение # 23
StrateG
Сейчас нет на сайте
Да, это правда. У меня были вещие сны.
Два из них были явно отчётливыми, как в реальной жизни.
UndeadДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:32 | Сообщение # 24
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Да и сейчас сплю от 8 до 3 часов (вот так продолжительность сна гуляет, а когда вообще 3-1 час. Вот так как то. Но хорошо, что редко так мало, чаще всего от 8 до 4 часов)

Мне бы столько спать biggrin
Сам сплю от 2 до 7 часов.
Цитата (Amri)
И да, сны я редко вижу, но последнее время стали снится прикольные кошмарики). Наутро ощущение прикольное

Я вот снов уже года 2 не видел, ну может и видел, но не помню их.


Вcем зла.
FumleadДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:54 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Я вот снов уже года 2 не видел, ну может и видел, но не помню их.

По идее, мы всегда видим сны, а вот запоминаем их только если просыпаемся в "удачное" время.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
StarkДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:24 | Сообщение # 26
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Я во сне часто кодю на Pascal, а когда хочу написать тот же код в реале, то оказывается, что писал вовсе не на паскале (орпеторы вообще другие, и компилер тоже )

Цитата (Undead)
rueNathan, Я снов не помню своих, но во сне говорю, иногда код диктую. Мне в дурку пора?

А мне?

Я во сне, сначало декомпилирую декомпилятор декомпилятором
А после компилирую декомпилированный декомпилятор декомпилированым компилятором!
smile


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:25
UndeadДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:32 | Сообщение # 27
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)
Я во сне, сначало декомпилирую декомпилятор декомпилятором А после компилирую декомпилированный декомпилятор декомпилированым компилятором!

biggrin biggrin biggrin
Тоже так хочу.
Цитата (Stark)
А мне?

Все мы там будем. ©


Вcем зла.
KirKamiДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:46 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
У меня универсальный рецепт. Ложась спать, придумываю какой-нибудь мир, развиваю немного его историю, пока не засну. Потом уже, когда засыпаю, часто оказываюсь в выдуманном мирке на том месте, где задумал по истории. Очень удобно. biggrin

SkyBoxДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:04 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)
Я во сне, сначало декомпилирую декомпилятор декомпилятором А после компилирую декомпилированный декомпилятор декомпилированым компилятором!

Во сне приходится инсталлить все последние патчи, всевозможные апдейты, новейшие обновления, улучшенные стабилизаторы апрельских оптимизаторов, если ты начинающий игродел, то тебе придется выпустить версию 1.4.6.8 beta 5 test 18 rc25 demo.

Утром, немного побредив об изнасиловании пробела в названии папки, встаешь и не сразу осознаешь, что это был сон и все изменения на компе - сон.

Сон - это такая вещь, необходимая для поддержки связи с информационным миром. Полученные знания за день распадаются, передаются в информационный мир и возвращаются (частично, большая часть просто забывается). Информационный мир - своего рода сервер. После смерти человека, вся полученная информация распадается на много разных кусочков и опять передаются в информационный мир. Затем зарождается новая оболочка живого тела, туда впихивается собранная другими людьми часть информации, полученной человечеством. Новое живое тело создано, чтобы изучить созданное и поделиться с информационном миром. Сон - это не просто бред, это космос. Если даже человечество и познает истину, то познают во сне. Или вы думали, что рот для еды, желудок для переваривания, анонимальное кольцо для избавления продуманы просто так? Человечество - едино. Смысл жизни человека - в науке. Человек должен собрать достаточное количество информации для информационного мира, чтобы познать истину, которую познают во сне все люди. Верьте в создателя и в того, кого он послал, который сказал "учиться". Сам Эйнштейн очень много делился информацией с информационным миром - он был долгоспящим ученым. Учитесь, учите все, истина близка, и она познает истину.

Добавлено (28.04.2013, 21:04)
---------------------------------------------
Полученная за жизнь информация родителей накапливается в информационном мире и также копируется в отдельную ячейку, из отдельной ячейки копируется много информации для ребенка (именно поэтому младенцы долго спят). Кошки. Кошки спят большую часть своей жизни. Кошки делятся очень большим количеством информации. Они следят за поведением людей, пристально смотрят им в глаза и читают все. Усыпляющее мурлыканье быстро отключает человека и кошки спят рядом с людьми, чтобы поделиться инфой с ИМ. Боги следят за задачей человечества. Истина может крыться и в ядре Земли.


Сообщение отредактировал SkyBox - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:25
UndeadДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:10 | Сообщение # 30
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyBox)
Сон - это такая вещь, необходимая для поддержки связи с информационным миром. Полученные знания за день распадаются, передаются в информационный мир и возвращаются (частично, большая часть просто забывается). Информационный мир - своего рода сервер. После смерти человека, вся полученная информация распадается на много разных кусочков и опять передаются в информационный мир. Затем зарождается новая оболочка живого тела, туда впихивается собранная другими людьми часть информации, полученной человечеством. Новое живое тело создано, чтобы изучить созданное и поделиться с информационном миром. Сон - это не просто бред, это космос. Если даже человечество и познает истину, то познают во сне. Или вы думали, что рот для еды, желудок для переваривания, анонимальное кольцо для избавления продуманы просто так? Человечество - едино. Смысл жизни человека - в науке. Человек должен собрать достаточное количество информации для информационного мира, чтобы познать истину, которую познают во сне все люди. Верьте в создателя и в того, кого он послал, который сказал "учиться". Сам Эйнштейн очень много делился информацией с информационным миром - он был долгоспящим ученым. Учитесь, учите все, истина близка, и она познает истину.

Ну теория ноосферы пока не имеет подтверждений.


Вcем зла.
EpsilonДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 16:09 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Noterstone)
TLT, Почти также. Раньше сны были яркими, острыми, а после того, как я 3 раза побывал в ОС'е, сны вообще пропали на 2 месяца. И после начали не реальные сны, вообще ничего не помню. Незнаю, может это просто из за того что сильно устаю последнее время. А мне так понравилось летать и делать там что хочешь!Добавлено (28.04.2013, 03:44)---------------------------------------------Точнее они какие-то мутными стали. Эх полетать бы

Сам в этом пока новичок (пока тока 3 раз получилось, прикольно cool ).
В нескольких местах натыкался на мнение, мол чаще раза в неделю входить в ОС вредно для здоровья (в т.ч. проявляется в отсутствии сновидений).

Цитата (GC-Vic)
Если не спать хотя бы одну ночь, то в будущем тебя ждут неприятности со здоровьем

Фигня однозначно. (ИМХО)

Цитата (Undead)
Я вот снов уже года 2 не видел, ну может и видел, но не помню их.

Настораживает. Хотя может ты просто сильно вкалываешь или принимаешь чегонить горячительное перед сном (это нарушает фазу быстрого сна)?

Цитата (SkyBox)
Полученная за жизнь информация родителей накапливается в информационном мире и также копируется в отдельную ячейку, из отдельной ячейки копируется много информации для ребенка (именно поэтому младенцы долго спят). Кошки. Кошки спят большую часть своей жизни. Кошки делятся очень большим количеством информации. Они следят за поведением людей, пристально смотрят им в глаза и читают все. Усыпляющее мурлыканье быстро отключает человека и кошки спят рядом с людьми, чтобы поделиться инфой с ИМ. Боги следят за задачей человечества. Истина может крыться и в ядре Земли.

Рен-ТВ, ТВ3?)
SkyBoxДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:40 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Epsilon)
Рен-ТВ, ТВ3?)

Нет. Рен-тв я перестал смотреть после того, как узнал что они показывают ночью. Все это я к тому, чтобы грешники стали сжигать своих котэ.
UndeadДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:28 | Сообщение # 33
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Epsilon)
Хотя может ты просто сильно вкалываешь или принимаешь чегонить горячительное перед сном (это нарушает фазу быстрого сна)?

На работе сижу ровно на попе, алкоголь не пью. Они в принципе должны быть, но я их нефига не помню.
Пара картинок в тему.


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:29
yanMediaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:40 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я как-то раз спайсов перекурил и у меня сердце остановилось. Вообще довольно прикольно было. Правда когда я осознал, что у меня сердце не бьется, то чуть в штаны не накидал. Кое как до зеркала дополз и офигел, выглядел я как труп XD Хотел врача вызывать, но нихрена делать не мог, т.к. руки не слушались. Но потом походил, оклемался. Правда теперь сердце болит частенько. biggrin Так что ты со сном так не балуйся. Я по сути тоже почти спал, но как-то во сне понял, что сердце не бьется.
UndeadДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:45 | Сообщение # 35
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
yanMedia, Если бы остановилось, то ты бы не ходил.

Вcем зла.
yanMediaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:50 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Undead, Чувак, это спайсы, если передознуть, то приходится самому контролировать эти процессы. Дыхание, сердцебиение, если забудешь, то хреново будет. Там немного другое, нежели, обычная остановка сердца, под спайсами ты можешь его обратно запустить, вся фишка в том, что ты можешь поздно вспомнить об этом....
UndeadДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 19:24 | Сообщение # 37
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
yanMedia, Если сердце остановится, то ты в сознании то будешь несколько секунд. Ходить то точно не удастся.

Вcем зла.
yanMediaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 19:27 | Сообщение # 38
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Undead,
Цитата (yanMedia)
под спайсами ты можешь его обратно запустить, вся фишка в том, что ты можешь поздно вспомнить об этом....
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что значит эта фраза?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг