Суббота, 27 Апреля 2024, 00:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Сны..
Сны..
andarkyДата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:50 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
мне как-то давно давно давно в доинтернетовскую эпоху. Когда играли в DooM и DukeNukem
приснился сон что сломал Descent (популярная в 1996 году 3d-леталка).
Т.е. то о чем я мечтал: залез в ресурсы и мог менять текстуры, звуки, модели и пр...

и где-то через месяца 2-3 такие проги нашел! На каком-то самопальном сборнике: HogMan для *.HOG и непомню уже название
прога для редактирования PIG-файлов. Сбылось! Я перерисовал текстуры некоторые, написал весёлые слова из 3 букв пр...
звуки тоже менял. Только вот модели, уровни, и MID-музыку поменять не мог. Я просто счастлив был!
Говорил одноклассникам что Моя игра - а чё, тогда компов то было на всю школу - по пальцам пересчитать



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
SteizДата: Среда, 13 Февраля 2013, 21:26 | Сообщение # 22
echo "PHP,MYSQL,JAVASCRIPT,HTML,CSS";
Сейчас нет на сайте
Мне снится то что произойдет с раннего детства,у большинства дежавю бывает после того как это случилось у меня иначе, я могу сказать что сейчас будет и что я должен сделать.
Причем если я поступаю никак должен,видений нет очень долго


Освоил:
3d max,blender
painter,photoshop,sketchbook,gimp
C++,C#,javascript,php,html,css,mysql
unity3d,udk,ue


Сообщение отредактировал Steiz - Среда, 13 Февраля 2013, 21:45
MyACTДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 06:13 | Сообщение # 23
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
andarky, а мне года 2 назад приснилось, что я стану делать игры.И как раз через неделю после этого один одноклассник рассказал, что у него есть конструктор игр и рассказал немного о нем. Ну и сразу после школы я пошел гуглить разные конструкторы и напоролся на gcup. smile

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
DarkbasicДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 07:41 | Сообщение # 24
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
А мне несколько раз подряд снился сон, что я сначала нахожусь дома, а потом выходя на улицу вижу....Динозавров(!!!) причем самых разных от мала до велика. Я не знал что это значит может просто кошмар....Но через неделю такие сны прекратились))


МорриартеДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 09:03 | Сообщение # 25
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Осознанные сновидения классная вещь, но мне достаточно память развить для запоминания. Часто присниться прикольный сон, а утром я помню только очень малую его часть, а бывает столько запоминаешь, что даже удивительно как это все за одну ночь могло присниться.
AyrenДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 10:52 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
а мне частенько снится что будто я открываю глаза, и впринципе вижу свою комнату так будто и не сплю, даже пытался запоминать лежащие предметы, но двигаться не могу ни как, будто меня что то стягивает. И в эти моменты бывает то что надомной кто то стоит полностью в черном, чуствуется очень сильный страх и паника но даже закречать не получается, пытаясь мысленно спросить у этого стоящего человека о том кто он ни приносит ни каких плодов, а и еще у меня один раз после такого сна было внутречерепное давление и кружилась голова 2 недели... мож совпадение конечно но именно в тот момент была безумная паника, и на утро уже голова кружилась сильно. и самое прикольное что если и удается правда очнуться то лежу в таком же положении как и лежал в этом сне... 1 раз даже вешал плакат напротив на стену что бы обратить внимание будет ли он в этом сне. и он был.
lexnotДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:18 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Порой, бывало, что снится комната моего дома, но какая-то затемнённая, свет тусклый, лампочка практически не горит.. Ночь. Тишина.. Через некоторое время тишину прерывает хихикание.. Недолгое, возможно ребёнка.. Темнота и тишина по-прежнему окутали комнату.. В голову приходит мысль: Шум - возможно, единственное, что сможет развеять ужас.. Кричишь, пытаешься разговаривать с самим собой. И свет постепенно начинает становиться ярче.. Но хихикание повторяется раз за разом..
Так продолжается на протяжении всего сна. Концом сна служит наступление дня.. Да, наступление дня! Но страх перед темнотой так и остался.. Сон в дальнейшем повторялся, но тьма и тишина были гуще, но главным оружием оставался "шум"..
Но как бы не повторялся сон, я усвоил, что не стоит пытаться искать того, кто издаёт это хихикание..


"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3


Сообщение отредактировал lexnot - Четверг, 14 Февраля 2013, 21:31
andarkyДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:57 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
во сне пространство и время совсем другие:
мое детство прошло в разных местах - 5 лет водном, 5 лет в другом, потом в другом, ну а сейчас в совсем другом месте живу.
Отец военный был - куда отправят -= туда и семья...

Так вот во сне всё всё это рядом - пешком можно дойти, хотя в реальности сотни и тысячи километров.
Но во сне как-то так пошел через лесок и вышел в военном городке на западе Германии (где я пошел в школу и учился до 4го класса) ну и т.д...

И люди которых уже давно нет (Дед, Бабушка, Мама, троюродный брат) они все живы и я во сне осознаю что всё так и есть на самом деле.
Как-то пытался разок завести разговор с ними о их похоронах но... испугался и боюсь.
И жена во сне другая - та первая школьная любовь.
Главное во сне я верю во всё это и думаю что так оно есть: та же квартира на которой с женой давно живем.
Вышел из дома - перешел за железную дорогу через лес - 15 минут и в Германии...



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
МорриартеДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 22:17 | Сообщение # 29
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Ayren, похоже на сонный паралич, это не редкое явление. Можешь загуглить.
ctpzДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:39 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
andarky, рассказываю:
Предистория
Я живу около школы. Есть дорога мимо этой школы, а рядом трансформаторная будка с этой дорогой. Сон относительно коротки но эффектный.
Сам сон
Я иду по этой дороге, дохожу до трансформаторной будки и останавливаюсь почему-то. И вдруг все вокруг меняется, дома рушатся, небо темнеет, становится серо-бардовым, а потом темно-фиолетовым, но несмотря на это ярко и все видно. И вдруг, я оказываюсь посреди пустоты. я стою на полу и ничего нет вокруг. И тут из этой плоскости вырывается рука и летит в меня...

А дальше я проснулся...

И это только один из моих снов.
andarkyДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:41 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
а я когда решаюсь смотреть в небо - там всегда всегда НЛО и не один...
Кроме Луны еще есть спутник, но наоборот наверное - потомучто раз в 15 больше чем луна - это получается наверное больше Земли будет

самих пришельцев видел только в детских снах. А космические корабли всегда.
Даже если сон вообще без фантастики - в небе всегда что-то есть.
И еще во сне всегда темное небо



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
МаркерДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:28 | Сообщение # 32
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Steiz)
Иногда чтобы убедится что я не сплю
Я щипаю кожу очень глубоко
И несколько раз
Однажды во сне,я понял что я сплю
И не мог проснутся потому что,засыпал в своем сне(Как цикл он все повторялся и повторялся)
На следующую ночь.
Сон:
я пошел в соседнию комнату и меня укусилив шею мои же родственники
И все начиналось с начала я сидел на диване и шел в ту же комнату,тогда я понял что это сон и дал себя сьест,после этого я проснулся
С тех пор я не вижу сны(крайне редко)
Но ощущение того что я никогда не проснусь,преследует.

Иногда чтобы не спутать сон с реальностью я включаю телевизор
Во сне сразу бывает заметно как работает телевизор

Это рэп?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Суббота, 16 Февраля 2013, 01:29
Alter_RhymeДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 02:17 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
А я фазу и осознанные сновидение практикую.

andarkyДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:46 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
GroT, и как??


Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
sstasДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 17:32 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
мне как-то давно давно давно в доинтернетовскую эпоху...

Тоже такое бывает, несколько раз снились игры, в которые начинал играть через пару месяцев после сна.


mobipakДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:27 | Сообщение # 36
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Ничего такого не было.

Сообщение отредактировал mobipak - Пятница, 22 Февраля 2013, 05:21
Cx4Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:14 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сны снятся самые разные: иногда откровенный бред перемешанный с событиями прошедшего дня, иногда снится что-то типа интерактивного фильма. Также иногда снится, что я просыпаюсь (рекурсия, блин) и при этом почти всегда - под радио.
Один раз приснилась игра на денди и на той же неделе я познакомился с очень похожей игрой. Кроме того, некоторые идеи для игр приходят в момент засыпания.
Несколько раз был случай, что другим реально существующим лицам из моего сна снились те же события.
Stalker_ShooterДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:39 | Сообщение # 38
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
А я очень редко запоминаю сны. Зачастую просто засыпаю и просыпаюсь, не помня ничего, что происходило между этими событиями. Или помню отдельные обрывки, которые просто невозможно сложить во внятную картину. Короче говоря, такого, что рассказывают в этой теме не случается =). И мне это нравится)

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
FumleadДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:20 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, у меня аналогично.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
Andrey_MДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:22 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (GroT)
А я фазу и осознанные сновидение практикую.

У меня почти все сны осознанные сами по себе.
Я прекрасно там понимаю, что это я во сне, и могу самостоятельно принимать решения.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Сны..
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг