Четверг, 25 Апреля 2024, 03:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Ayren [4]
Результаты поиска
AyrenДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 20:02 | Сообщение # 1 | Тема: ПОМОГИТЕ выбрать ВИДЕОкарту
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу посоветовать лучше купить 760 пока что, подкопить и установить вторую такую же,для игр 2 gtx 760 SLI будут производительнее в большинстве играх даже чем 780... В принципе очень много видео на эту тему в ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=rj01PLTrbpw Если этот вариант рассматривается, почитай поищи что да как.
AyrenДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 10:52 | Сообщение # 2 | Тема: Сны..
был не раз
Сейчас нет на сайте
а мне частенько снится что будто я открываю глаза, и впринципе вижу свою комнату так будто и не сплю, даже пытался запоминать лежащие предметы, но двигаться не могу ни как, будто меня что то стягивает. И в эти моменты бывает то что надомной кто то стоит полностью в черном, чуствуется очень сильный страх и паника но даже закречать не получается, пытаясь мысленно спросить у этого стоящего человека о том кто он ни приносит ни каких плодов, а и еще у меня один раз после такого сна было внутречерепное давление и кружилась голова 2 недели... мож совпадение конечно но именно в тот момент была безумная паника, и на утро уже голова кружилась сильно. и самое прикольное что если и удается правда очнуться то лежу в таком же положении как и лежал в этом сне... 1 раз даже вешал плакат напротив на стену что бы обратить внимание будет ли он в этом сне. и он был.
AyrenДата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:36 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите с чего начать и с помощью чего можно сделать.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, у меня давно зародилась идея сделать свой ландшафт с присутствием декораций. Но так же хочется что бы можно было потом по нему самому побегать... Слышал что такое можно в блендаре замутить... Так вот, не могли бы вы подсказать с помощью чего и какого языка можно так сделать, но что бы была потом возможность модернизации, тоесть сначала сделать чтобы вид был от 1-лица, потом сделав 3д модель с анимацией вставить её туда и бегать уже с видом от 3-го лица. Ах да и хотелось бы чтобы тени и эффекты света были более менее нормальные... Просто хочу узнать, с помощью чего, "кого" и какого языка можно это сделать ну и ещё что для этого нужно... Спасибо заранее. smile
AyrenДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 12:27 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите какой лучше всего выбрать язык для 2d-3d игр, что бы можно было бы и возможность по локальной сети делать???
Форум игроделов » Записи участника » Ayren [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг