Вторник, 23 Апреля 2024, 13:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Можно ли остаться на второй год? (По собственному желанию.)
Можно ли остаться на второй год?
danielskachkovДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 10:50 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток! Так вышло, что первые 4 класса я учился в Москве, а затем мои родители переехали заграницу. Поскольку языка я не знал, то очень скоро сильно отстал по программе по некоторым предметам (хотя и не по здешним меркам, так как здесь среднее образование гораздо слабее, можете мне поверить). Да, я занимался самостоятельно. Но результат очевиден. Я уделял слишком много внимания математике, физике и химии. И на следующий год собираюсь ехать в Москву, т.е. после 8 класса, в котором я сейчас и учусь. Биология у меня почти на нуле, литература тоже, а так же история, география и т.д. Могу ли я пойти в 8 класс? Это было бы наиболее оптимально, поскольку математику, физику и химию я за 8 класс знаю хорошо и смог бы побольше времени уделять остальным предметам. К тому же за оставшееся время до конца учебного года я бы и биологию вытянул.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
UserNameДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 10:56 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нафига оно тебе? Ровесники засмеют. Лучше найми репетитора.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
danielskachkovДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 10:58 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Ровесники засмеют.

В классе я был одним из самых младших, так что по возрасту как раз подхожу.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
UserNameДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:11 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На тебе будет клеймо, ты ведь понимаешь, что второгодников все считают дебилами? Поэтому лучше не рисковать.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
danielskachkovДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:23 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну а с юридической точки зрения это возможно? Или могут отказать?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
UserNameДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:26 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Откуда я знаю? Я ж не оставался. Если сильно хочется, поговори с директором.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
gtasa_loveДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:42 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (danielskachkov)
Ну а с юридической точки зрения это возможно? Или могут отказать?

а можно специально не что не делать и тебя оставят


dreenlineДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:52 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зачем тебе эти предметы? Ты их сдавать собираешься?
CubeSimulДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 12:01 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если будет возможность - оставайся. Помни, ты учишься для самого себя, а не для того, чтобы слушать мнения окружающих. Не слушай подобных людей, которые учатся только для того, чтобы сдавать экзамены.
Cre-gameДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 14:21 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, если хочешь подтянуть свои оценки по предметам - то учись сам. Если захочешь, то сможешь. Я первые два класса учился в деревне, по деревенской программе, потом в 3 кл - в другой школе, потом в 4-ом снова сменил школу, потом с 5 по 9 класс учился снова в другой школе. То же определенные трудности были...

Quote (danielskachkov)
Так вышло, что первые 4 класса я учился в Москве, а затем мои родители переехали заграницу

У меня однокурсник, айзербайджанец, с 1 по 9 классы учился в айзербайджане, потом поступил на 1 курс в техникум. С русским языком у него проблемы, т.к. знает его только несколько месяцев. но, в русском языке у него есть и успехи: учит новые слова, материться и т.д... преподователь все понимает и ставит оценку только за выученные правила.

А у меня в школе по химии было 2. еле как получил в аттестат тройку. Сейчас в техникуме все проще: и учитель объясняет лучше, и требований меньше, и я стараюсь. Исправился на тройки biggrin

Смысла оставаться на второй год нету - лучше старайся, учись сам, нанимай репетитора, попробуй поговорить с учителями. За старания могут поставить тройку или четверку.


Всем добра
allxumukДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 15:58 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, можно особенно при переезде в другую страну. Моя одноклассница бывшая после 10-го класса поехала в США на год, по какой-то программе по обмену, вернувшись она пошла в 11-ый класс.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
qazerДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 16:16 | Сообщение # 12
Borey Games
Сейчас нет на сайте
allxumuk, flex может быть, у меня друг также по этой программе ездил.
DenisokdeeennnДата: Среда, 19 Декабря 2012, 11:43 | Сообщение # 13
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Глупо!
MiniTivДата: Среда, 19 Декабря 2012, 11:55 | Сообщение # 14
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, Обо всём всегда можно договорится.

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Можно ли остаться на второй год? (По собственному желанию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг