Пятница, 29 Марта 2024, 15:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » gtasa_love [76]
Результаты поиска
gtasa_loveДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 13:23 | Сообщение # 1 | Тема: ищу работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (zmear)
А то, что ты можешь на пятнадцати япах написать программу которая будет выводить строчку "привет мир" плюсом не идет.

программа helloworld o_0 что это? я калькуляторы делал систему статистики(даже не спрашиваете)которая сделана с помощь классов и выводит статистику


gtasa_loveДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 13:20 | Сообщение # 2 | Тема: какая игровая платформа лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
ps3 это все ps(кроме psp)
а psp это psp и psp vita
а sega smile это sega megadrive


gtasa_loveДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 08:11 | Сообщение # 3 | Тема: какая игровая платформа лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
так какая все таки игровая платформа лучше?

gtasa_loveДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 09:17 | Сообщение # 4 | Тема: почему?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему камера не следит за главным героям
Исходник

Добавлено (10.12.2012, 09:17)
---------------------------------------------
все исправил biggrin


gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:14 | Сообщение # 5 | Тема: Ошибка. Физика воды.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (WhoAmI)

if place_free(x,y+32)
{
for(yy=obj_waterfalll.y;yy<!place_free(x,y+32);yy+=32
{
instance_create(x,yy,obj_waterfall)
}
}

! это вроде бы знак не равенства
тоесть x!=5
это проверка x не равен=5


gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:12 | Сообщение # 6 | Тема: Как зделать ИИ для ТДС
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (WhoAmI)
gtasa_love, бывают - же вредные люди. Человек хочет научится писать код, а вы делаете его кнопочником. Айайай, как не стыдно.

я просто токо так вижу пользователей gml
за C++ будущее я бы в этот раздел не заходил бы если бы не сломанный комп


gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:09 | Сообщение # 7 | Тема: Как сделать deactive окна?
частый гость
Сейчас нет на сайте
я щя пока комп сломался ,решил отдохнуть по изучать GML, и у меня появился вопрос как сделать что бы что нет на окне просто deactive



Сообщение отредактировал gtasa_love - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:10
gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:04 | Сообщение # 8 | Тема: Как зделать ИИ для ТДС
частый гость
Сейчас нет на сайте
я тут http://gcup.ru/forum/36-11155-2 выкладывал для это lib поищи biggrin

gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:38 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (sem6666)
опробую переделать, до завтра время есть ещё. вся проблема в том, что нельзя подключать #include <iostream>, только #include <stdio.h>

попробуй iostream.h biggrin


gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:27 | Сообщение # 10 | Тема: Игры котороые вы купили
частый гость
Сейчас нет на сайте
ahno, у тебя что религия игр которая поколняеться играм и покупают их кучами или ты не русский?
от куда сколько

Добавлено (09.12.2012, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (Desert_Hunter)
4 часть на PS3 лагала довольно таки сильно,да и не очень понравилась(хотя может из за лагов biggrin ) wink

во во если она даже на приставке лагала как она у моего друга запускаеться и не лагает хатя у меня лагает а комп у нас один(по системе) токо разная ос у него 7 у меня хрюша у меня на хрюше лагает у него на 7 не хочет smile


gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 12:35 | Сообщение # 11 | Тема: Миссия:Убить КОМП
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Тоже бывают глюки, когда в Fallout 3 играю, берёт и выбрасывает, а сохраниться не успел....

а приставь если скрипт пишиш и комп отрубается из за того что он перегрелся


gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 12:26 | Сообщение # 12 | Тема: Куда лучше идти после школы, чтобы было проще в моддинге?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
У меня сестра юрист и переводчик (училась параллельно), жила 2 года в Лос Анжелесе

где где?o_0


gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 12:23 | Сообщение # 13 | Тема: Dyom миссии на заказ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (artbiff)
Делаю миссии на заказ!Просто так бесплатно!

а на Sanny builder слабо делать миссии?


gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 11:40 | Сообщение # 14 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
Windows

gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 11:36 | Сообщение # 15 | Тема: Игры котороые вы купили
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (OlegDSX)

Вот интересно, много ли наберется людей, кто купил больше 10 более - менее крупных игр.

просто стоит покупать игры когда
в 1 есть деньги(В 14 лет с деньгами проблемы)
в 2 она интересная


gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 11:30 | Сообщение # 16 | Тема: Кто ваша любимая пони?
частый гость
Сейчас нет на сайте
я не ненавижу пони

gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 11:27 | Сообщение # 17 | Тема: Какой цвет ученые еще не открыли
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)

Возможно, что существа с другим мозгом воспринимют цвета по-другому, и могли бы воспринять цвета как совершенно другие.ъ

допустим бык видит токо черный белый и для него белый и черный токо есть


gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 11:24 | Сообщение # 18 | Тема: Игры котороые вы купили
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (OlegDSX)
Не знаю к чему такие темы, считаю их, помягче скажу, фигней кто кого круче.

ты сам просил smile
Quote (OlegDSX)
Лучше бы писали список честно купленных вами игр,


gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 11:01 | Сообщение # 19 | Тема: Возраст все таки имеет значение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я уверен, что даже создатели мировых хитов смотрят в прошлое и считают свои тогда выпущенные игры просто детской забавой.

исключение
GTA 4 она дерьмо по сравнению с GTA SA(она больше мне нравиться не знаю почему)

Добавлено (09.12.2012, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (ErrantBug)
Есть "дяденьки и тетеньки" которые так себя неадекватно ведут, что в реальность их 35 лет никто не верит. Сам пару раз засвидетельствовал такие неожиданные повороты...

есть такое....я захожу на сервер какой не будь игры и наблюдаю
чувак пишит
Мне пора я на работу
а потом через 2 минуты
когда его убьют он говорит
я тебя по ип вычислю


gtasa_loveДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 10:56 | Сообщение # 20 | Тема: Пройденные Игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (gtasa_love)
gta sa,
dishonored,
Half-life
Half-life 2
Portal
portal 2
Assassin's creed
Assassin's creed 2
Assassin's creed Brotherhood
Assassin's creed Откровение
Prototype 2
FEAR 2
Sonic Heroes

забыл сюда добавить 2 эпизода half-life episode one
и half-life episode two


Форум игроделов » Записи участника » gtasa_love [76]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг