Суббота, 20 Апреля 2024, 01:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » CubeSimul [18]
Результаты поиска
CubeSimulДата: Понедельник, 14 Января 2013, 16:51 | Сообщение # 1 | Тема: Captcha работает так что повеситься хочется!!!! :(
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проблема есть и мы её должны решать.
CubeSimulДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 21:50 | Сообщение # 2 | Тема: Скриншоты из ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал CubeSimul - Воскресенье, 13 Января 2013, 21:50
CubeSimulДата: Суббота, 12 Января 2013, 20:23 | Сообщение # 3 | Тема: Скриншоты из ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
CubeSimulДата: Суббота, 12 Января 2013, 16:31 | Сообщение # 4 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кукарекну и я. Когда дизайн на фалко менять будете? Ведь то что у вас - бред.
CubeSimulДата: Суббота, 12 Января 2013, 11:19 | Сообщение # 5 | Тема: Ubuntu - стоит ли?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ставь Ubuntu 11.04. Версии выше уже не торт, а именно юнити (рабочий стол такой) подвешивает систему частенько, а переключиться на второй гном уже нельзя. Да и настройка системы сильно урезана. 75% параметров убрали из настройки системы, если захочешь настроить - придётся лезть в консоль, что для новичка не есть гуд.
CubeSimulДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:59 | Сообщение # 6 | Тема: Eclipse IDE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (monstriozo)
CubeSimul, в смысле?

Компилятор, который работает в консоли. Там указывается путь к файлу исходника, и компилятор создаёт jar файл. Собственно, с консоли его и нужно открывать. Почитай об этом здесь.
CubeSimulДата: Пятница, 11 Января 2013, 10:37 | Сообщение # 7 | Тема: Eclipse IDE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (monstriozo)
Какая версия eclips лучше всего подходит для новичка?

Уверен, что тебе нужен именно еклипс? Почему бы не воспользоваться стандартным консольным компилятором. Для новичка - самое то.
CubeSimulДата: Среда, 02 Января 2013, 21:06 | Сообщение # 8 | Тема: Неизведанные пучины
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вам предлагаю реальное дело - куб налетатор. Это же собственный свиборг GcUp.ru.

Добавлено (02.01.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Кубический свиборг GcUp подымается. Спрашивайте свои ответы.

CubeSimulДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 12:01 | Сообщение # 9 | Тема: Можно ли остаться на второй год?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если будет возможность - оставайся. Помни, ты учишься для самого себя, а не для того, чтобы слушать мнения окружающих. Не слушай подобных людей, которые учатся только для того, чтобы сдавать экзамены.
CubeSimulДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:57 | Сообщение # 10 | Тема: начинающий программист Php/html/js
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (arys)
Хмм ну не мастер конечно но страничку я смаcтерил, залил на фтп а он не показывает

Залил на HTTP?
CubeSimulДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 01:00 | Сообщение # 11 | Тема: начинающий программист Php/html/js
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (arys)
Хмм ну не мастер конечно но страничку я сматерил, залил на фтп а он не показывает

А он на фтп и не должен показывать. ФТП - транспортный протокол, для отображения веб страниц используется http протокол. Используй Dropbox для своих начинаний. И кстати, html - не язык программирования, это язык гипертекстовой разметки. Hyper Text Markup Language.

Добавлено (08.12.2012, 01:00)
---------------------------------------------
maverix, я об этом. Но:

Quote
начинающий программист Php/html/js
CubeSimulДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 00:45 | Сообщение # 12 | Тема: начинающий программист Php/html/js
был не раз
Сейчас нет на сайте
Программируешь на HTML? А каким компилятором пользуешься?
CubeSimulДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 23:50 | Сообщение # 13 | Тема: Подскажите конструктор без программирования
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
CubeSimul, к примеру с блендером?

Макс, Скетчап, блендер, Милкшейп - выбор огромен.
CubeSimulДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 23:11 | Сообщение # 14 | Тема: Подскажите конструктор без программирования
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gaydar1996, а тогда зачем тебе игры создавать? Может, попробуешь 3D моделирование или работу с графикой?

Сообщение отредактировал CubeSimul - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 23:11
CubeSimulДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 23:06 | Сообщение # 15 | Тема: Подскажите конструктор без программирования
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
Ребята, не знаю никакого яп, потому прошу помощи в следующем:
Кто знает какие конструкторы игр без программирования, напишите, если моно то с ссылками, и плиз, говорите для каких жанров они подходят help

Объясни мне, почему ты не хочешь изучать программирование?
CubeSimulДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 20:04 | Сообщение # 16 | Тема: Неизведанные пучины
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне тоже.
CubeSimulДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 19:02 | Сообщение # 17 | Тема: Неизведанные пучины
был не раз
Сейчас нет на сайте
tvmerd, пруфы в танке.
CubeSimulДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 18:22 | Сообщение # 18 | Тема: Неизведанные пучины
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неизведанные пучины



Пространство: 3D;
Движок: Машинный код;
Вид: От третьего лица;
Сроки разработки: Джва года (если вы понимаете о чём я);


Вы всегда хотели полетать по неизведанной планете, где действуют необычные законы гравитации. Эволюция распорядилась так, что все существа на этой планете - кубы, летающие кубы. Вы - тайный агент Земного института исследования альтернативной истории. Вам за долгие годы удалось мутировать в здешних обитателей, то есть в кубы. И так, это ваша последняя миссия - улететь с проклятой планеты. Удачи, майор Пахомов.

Управление:
1 - автопилот №1
2 - автопилот №2
3 - Рестарт


Скачать игру Неизведанные пучины


Сообщение отредактировал CubeSimul - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 18:28
Форум игроделов » Записи участника » CubeSimul [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг