Суббота, 20 Апреля 2024, 18:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п) (О том какие зубы у игроделов)
Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п)
Сколько у вас установлено зубных пломб?
1.0, ни одной, все зубы здоровые[ 28 ][27.45%]
2.0, ни одной, хотя зуб(ы) больные[ 3 ][2.94%]
3.0, ни одной, хочу быть няшой в интернете[ 5 ][4.90%]
4.1[ 10 ][9.80%]
5.2[ 14 ][13.73%]
6.3[ 6 ][5.88%]
7.4 и выше[ 14 ][13.73%]
8.Обрезали нервы[ 3 ][2.94%]
9.Не обрезали нервы[ 0 ][0.00%]
10.О, это моя больная тема[ 19 ][18.63%]
Всего ответов: 102
DreamCraftДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 09:51 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Я пришел сделать 1 пломбу, мне поставили 2 и взяли за это 1200 рублей - это за 30 минут-то.

1а нормальная пломба стоит от 100$ (везде). По времени, установка пломбы занимает от часа, до нескольких дней (если нужно удалить нерв, например). Так что ты в какой-то странной стоматологии был smile
Ну и, на 1ого врача в день приходится в среднем 5-6 пациентов, а иногда и меньше (видел графики).
Может это просто я хорошую стоматологию посещаю... ;D
UserNameДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 10:04 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
1а нормальная пломба стоит от 100$ (везде).

Из чего? Фотополимер стоит от 20 баксов.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
DreamCraftДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 10:42 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
UserName, Ты сам-то веришь в то, что что-то нормальное будет стоить 20 баксов? Я, конечно, понимаю, что тут многие считают (прям как моя бабушка), что, в нашей стране, от цены качество не меняется, но, все-таки, это не так. В лет 15 мне поставили пломбу, вроде за 400 или 500 рублей. В итоге под ней все загноилось и пришлось не просто менять ее, а лечить потом зуб вместе с соседними (кстати, помню до сих пор как мне эту пломбу ставили. без анестезии нерв удалял, мясник). Так что лучше не экономить и идти в проверенные частные клиники, потому что те_кто_берут_"немного" могут еще хуже сделать и в итоге потом заплатишь в разы больше и времени кучу потратишь только на восстановление.

Сообщение отредактировал DreamCraft - Вторник, 04 Сентября 2012, 10:43
UserNameДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 10:52 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне в государственной стоматологии испортили пару зубов. Ставили цементную пломбу. Три раза перепломбировали, в конце удалили нерв, а через пять лет он стал крошиться и выпала пломба.
Я говорил о частном дантисте. Возможно в России, у зажравшегося стоматолога и можно поставить за 100$. Дело в стоимости материала, который не является дорогим. С доверчивого человека можно содрать кучу бабла, впаривая о достоинствах материалов, профессионализме врача и т.д.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
DreamCraftДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 11:11 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ОМГ! Очередной знаток материалов_и_цен_на_них. facepalm Я смотрю тут на гцупе все такие молодцы, во всем разбираются так хорошо... жалко только игры не делают.

Сообщение отредактировал DreamCraft - Вторник, 04 Сентября 2012, 11:11
UserNameДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 11:21 | Сообщение # 46
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, попёр оффтоп?

Добавлено (04.09.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Кстати, цена зависит не только от материала, но и от количества (1-3 дозы, в зависимости от степени разрушения зуба).
К примеру, штифт и полторы дозы полимера обошлись мне в 300 гривен. Считай, сколько это будет в долларах.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Вторник, 04 Сентября 2012, 11:22
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 11:50 | Сообщение # 47
частый гость
Сейчас нет на сайте
В госстоматологии ставят химическую =пломбу вроде бы (сыпят порошок, потом туда жидкость и пломба твердеет) на самом заднем левом стоматолог из госстоматологии практически высверлил весь зуб из-за пульпита (гниение зубных нервов), из мелкой дырочки получилась эпичная дырь, поставили лекарство (мышнат). Потом пошел через неделю обратно там сказали опозздал и все жди одну с половиной недели. В тот же день пошел в платную - поставили анестезию, почистили зуб, удалили нервы, запломбировали каналы, вставили няшную световую пломбу. Все это чудо стоило 3к, зато выглядит почти как настоящий зуб

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
МарсДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 12:22 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пломбы зачастую становятся причиной разрушения зуба. Эти придурки просверливают его так, что потом стенки тупо крошатся. Мне так один испортили.
mobipakДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 13:23 | Сообщение # 49
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Марс, мне вас всех жаль sad
SerenityДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 14:27 | Сообщение # 50
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пломб штуки 4, 2 удалённых нерва, "зуб мудрости" каждую осень болит, зубной камень в некоторых местах из за долбаных сигарет.
omsklavrДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 14:42 | Сообщение # 51
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Марс, аналогично. теперь 3/4 зуба. надо идти в стоматолога. + дырочки есть, и чувствительные некоторые.

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
МарсДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 16:06 | Сообщение # 52
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ничего мужики. Все равно умирать )
TixyДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:06 | Сообщение # 53
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Кому ты лечишь тут? Я пришел сделать 1 пломбу, мне поставили 2 и взяли за это 1200 рублей - это за 30 минут-то. Даже не знаю, с кем сравнить стоматологов........ =)))) В сутки они так лечат по сотни чел. и к ним нет возможности сразу попасть - очереди. Не нужно мне лечить про низкие зарплаты бюджетников - да, они низкие, но по сравнению с людьми, которые на частных заводах и т.д. работают всё это лапша - вон смотри ящик, Путин говорит, что им там среднюю зарплату до 15-20K подняли давно + отпуск и прочие пайки. Это как лётчики жалуются, мол нет топлива летать, часы наматывать - я им тоже верил, пока уже как год они не начали летать над моим домом на низкой высоте в 5 часов ночи, а я не начал просыпаться от звука толи пикирующего Мига, толи падающей зажигательной бомбы прямиком с ВОВ.


Возьми еще и поспорь с админом biggrin


=)
Ku-KluxДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:19 | Сообщение # 54
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
без анестезии нерв удалял

Quote (crayan)
мне вас всех жаль


http://rus.1september.ru/urok <- уроки русского языка
-----
- Почему же наш скрипт ничего не выводит?
- Потому что вместо эхо мы написали инклуд!
- Исправим - с кем не бывает.
- Исправили, но все равно ничего не выводит - что за черт?

Оказывается мы запутались в четырех переменных, которые сами создали.
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:21 | Сообщение # 55
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
вон смотри ящик, Путин говорит, что им там среднюю зарплату до 15-20K подняли давно + отпуск и прочие пайки

И давно вы верите государственным каналам? Это наследственное? Другие симптомы есть?


Сообщение отредактировал Ретсамолф - Вторник, 04 Сентября 2012, 17:21
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п) (О том какие зубы у игроделов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг