Пятница, 26 Апреля 2024, 12:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Tellei [85]
Результаты поиска
TelleiДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 15:42 | Сообщение # 1 | Тема: [4D]Докторша лечит герромой (GemorrOn №1)
частый гость
Сейчас нет на сайте


Название: Докторша лечит герромой
Платформы: Бетон, Обрилированное серебро с сапфировыми горошками, Разгибяемый пластмасс (вуахахвхахвахах шутка же! xDDDDD Window, Mak OS X, Linex (все платформы то есть на браузере)
Разработчик: Tellei Interactive
Движок: SunBrill Engine 3.0
Язык программистрирования: SunBrill Script
Исходный кот: Предоставляется

Описание: Как уже сказано докторша лечит герромой, спецаильно для конкурса GemorrOn №1 от Fail Co War


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер

Сообщение отредактировал Tellei - Вторник, 25 Сентября 2012, 15:47
TelleiДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 18:55 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Но ничего не могу поделать.Короткие сроки!

понимаю конечно, короткие сроки то да сё... Но я за один день могу нарисовать всю графику игры намного лучше твоей корявой какашки, нарисованной мизинцем левой ноги в пеинте инструментом "Карандаш". говно. И ты думаешь что твой проект достоен 1500 рублей? большой толстый фиг - максимум.


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 18:33 | Сообщение # 3 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Eldrine)
иди сблюй...



Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 18:30 | Сообщение # 4 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
частый гость
Сейчас нет на сайте
да я вам реально говорю, игра тошнотворна!!!

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 18:28 | Сообщение # 5 | Тема: Suzi's Cakes - Сузины Торты\Пирожные.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
Tellei, завязывай с наркотиками.

ты правда думаешь что я + наркотики??? да я бы в жизниНИКОГДА никогда бы не попробовал наркоту. Ведь наркотики это смерть! наркота дает плохое здоровье, слабый ум и разрушает весь организм!!! а еще от наркотиков нельзя избавиться! РЕАЛЬНО ли ты думал что я наркоман??? если реально, то ты ГЛУПИЕЦ!!!


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 18:25 | Сообщение # 6 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Графика противная. ГГ ужасный (не в плане реализации, а в плане идеи), тошнотворно, так и тянет блевануть, инопланетяне так же противнны

Добавлено (20.09.2012, 18:25)
---------------------------------------------
сделай какова нибудь доброго Mario-like персонажа, А ТО ТАШНИТ!!!


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 18:09 | Сообщение # 7 | Тема: Юмор на GCUP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Вот, попалось...

ахахахахахха фыыыыы аж мурашка по телу)


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:46 | Сообщение # 8 | Тема: Suzi's Cakes - Сузины Торты\Пирожные.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сузи няша happy я его фанат shy

В общем вдохновился на создание похожего проекта, тоже на любви ^___^ вот примерный вид будущей темы:

Название: Sasha's prezervatiffs - Сашины Презики\Резинки.
Платформа: PC.
Движок\Конструктор: Еще не определился. Либо Love2d, либо Construct (Чтобы время сэкономить).
Жанр: Экономическая стратегия.

Описание: Sasha (Саша) всегда мечтала открыть свой собственный бордель, но т.к. денег у нее не особо много, она решила действовать, а не ждать у моря погоды. Поэтому не долго думав, она сколотила себе ларек. По ночам она шляется по загруженным улицам делает презики (вяжет), а днем их продает. (не знаю когда спит.)
Помогите Саше реализовать свою мечту и открыть свой собственный бордель с магазином.

Как играть: Продавать презики прохожим, этим самым зарабатывая на более лучшие нитки для презервативов. Покупайте все более "злачные" места для реализации презиков. Начиная от стенки старой тюрьмы и закончив магазинчиком в супермаркете.

Что планируется:
- Десятки различных презиков.
- Несколько видов ларька Саши.
- Различные бекграунды (Стена тюрьмы, Бордель, Супермаркет и другое).
- Возможность улучшать внешний вид ларька, тем самым поднимая привлекательность для потребителей.

Скриншоты:


Реальный прототип презерватива Саши:


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер

Сообщение отредактировал Tellei - Четверг, 20 Сентября 2012, 17:59
TelleiДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 12:43 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] - Shady Maze (хоррор)
частый гость
Сейчас нет на сайте
шучу бро все супер, я заметил бампмаппингом.

Давайте отключим мозги, ты слепой или притворяешься там скрин с лампой


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер

Сообщение отредактировал Tellei - Вторник, 18 Сентября 2012, 12:45
TelleiДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 07:02 | Сообщение # 10 | Тема: Line of Sky
частый гость
Сейчас нет на сайте
Оформи тему по правилам. Подойдет лучше Consturctor, буду следить за проекоом, удачи! smile

Добавлено (18.09.2012, 07:02)
---------------------------------------------
проект заброшен?


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 06:56 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] - Shady Maze (хоррор)
частый гость
Сейчас нет на сайте
не очень.

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:26 | Сообщение # 12 | Тема: Suzi's Cakes - Сузины Торты\Пирожные.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Пока люди в соседних темах решают в каком классе учиться сложнее, в девятом или одиннадцатом, а так же,является ли использование образа еврея в игре разжиганием межнациональной розни, я нарисовалвсе 6 видов пирожных.

Офф сайт скира конструт, не? biggrin


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 22:52 | Сообщение # 13 | Тема: ЧСВ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я понял что ты хочешь отнять ь
Будущую популярность моей темы, жулик


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 22:25 | Сообщение # 14 | Тема: ЧСВ
частый гость
Сейчас нет на сайте
В смысле часовой овер 9000

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 22:11 | Сообщение # 15 | Тема: Минусы игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мобипак - ололошечный няша и бог фотошопа (все его обожают, я его фанат).

У кого то было овер 80 минусов - я хочу его найти (прямо жди меня уахахахаах. шутка) и узнать у кого самый максимальное число минусов.


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер

Сообщение отредактировал Tellei - Понедельник, 17 Сентября 2012, 22:17
TelleiДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 22:01 | Сообщение # 16 | Тема: [2D] Hero Time
частый гость
Сейчас нет на сайте
Графа отличная - смотрится неаккуратно, но креативно - есть свой стиль игры, сдедал бы автор игру до совершенства, ан нет, все накинулись нанево типа плохая графа. Луна нящкоооооооооо ^________________^

Добавлено (17.09.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Это кто на неё амлет бросил?)


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 21:47 | Сообщение # 17 | Тема: [2D/3D]Electricity[Arcade/Casual/RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прикольно, но через некоторое время глаза устают, неплохо бы сделать инвертированный режим, а то на черном фоне яркие краски как-то не очень. Да и разнообразия б побольше. ну это ведь только начели делать. А собственно где прокачка? нигде уровень не показывает, эдакий фишинг в кратком опиании РПГдрочеров? biggrin на чем игру делаете?

на 1280х1024 игра выглядит уродливой - что за дискриминация псевдоквадратных экранов?!


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Среда, 12 Сентября 2012, 14:51 | Сообщение # 18 | Тема: Почему у многих аватарок игроделов стоит белорусский офицер?
частый гость
Сейчас нет на сайте


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Среда, 12 Сентября 2012, 14:49 | Сообщение # 19 | Тема: НЕ ГЕРОЙ [Action]
частый гость
Сейчас нет на сайте
ахахахахх))0 вот по-настоящему посмеялся над тайтлом!))) хз почему, правда смешно ОЧЕНЬ)

Quote (Psycho)
Первый фан-арт на тему Вашей игры

вижу не я один смеялся biggrin

а вообще, ввиду того что графика - рендер моделей, игра должна получится отличной. Костная анимация - это хорошо happy


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Среда, 12 Сентября 2012, 14:41 | Сообщение # 20 | Тема: Falco Software: купим игры на Юнити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (White9)
Вот скриншот, показывающий уровень графики.
http://s017.radikal.ru/i402/1209/d0/eff341da2c95.jpg

ты тролль? если нет, то добавь сглаживание 8x и сделай тени (это же так легко!), еще неплохобы сделать Bumpmapping на карте нормальей для земли. На первый взгляд, графа ужасна, но если добавить эти графические фичи будет более чем няшно.

Добавлено (12.09.2012, 14:41)
---------------------------------------------
еще наложи на текстуры моделей снег, а то несовпадают с окружением - тогда убийца крайзиса по графе


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
Форум игроделов » Записи участника » Tellei [85]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг