Пятница, 19 Апреля 2024, 06:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Tellei [85]
Результаты поиска
TelleiДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 15:52 | Сообщение # 81 | Тема: .
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zahidylin_Marat,
1. как правильно импортировать SketchUp модель в Unity, не потеряв при этом текстуры?
2. как убрать эту убогую форму при запуске собранной игры?
3. как сделать так, чтобы Directorial Lite светил на дом, стены которого отражают лучи? (хотя это походу сложно ил невозможно)
4. какой учебник по C# самый хороший, где нет ничего лишнего, но есть все необходимое для скриптинга игр?
5. у меня интернет медленный, не мог бы ты сделать тут в текстовом виде урок, по созданию небольшой игры? (создание террейна с текстурами, создание воды, солнцаЮ импортирование моделей с скетчупа, и ГГ с возможностью прыгать и бегать)
6. как быстро поставить камеру, когда она куда-то далеко улетела?


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:13 | Сообщение # 82 | Тема: Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Tellei)
1. 0, ни одной, все зубы здоровые [ 5 ] [26.32%]

Вот только ненадо, 95% выпускников школ имеют одну и более пломбы. Зря чтоли для вас 3 пункт сделал)


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 19:57 | Сообщение # 83 | Тема: Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п)
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня еще черные херняшки за зубами, само вычистится или к стоматологу для про-чистки ходить?

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 19:52 | Сообщение # 84 | Тема: Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Flyns)
У меня 2.Вывод: чаще чисти зубы, малыш...

Банальный ответ. Это когда маленький был, после чистки печеньки или пряники жрал, а когда белая фигня появилась мне было пофигу, пошли к стоматологу, только когда он начал болеть. Можно вообще не чистить зубы, но пить перед сном воду и шпилить все щели язычком:)


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 19:31 | Сообщение # 85 | Тема: Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п)
частый гость
Сейчас нет на сайте
О зубах игроделов. У меня 4 пломбы, все четверо самые задние (верхние пока няшные), нижние: 2 слева, 2 справа. 2 громадных пломб слева, 1 миниатюрная и одна средняя пломбы справа. Передние зубы няшные happy правда передние нижние зубы с зубчиками (верхние ровные), зубы прямые ( не кривые), единственный чуть кривой слева сверху самый задний зуб.

Прикус не совсем идеальный - передние зубы из-за того что задние большие не дотягивают друг с другом порядка на 0.5мм, падает челюсть каждые 3-4 года (5, 8, 12), всего зубов 28. Чищу утром после еды и вечером после еды. Зубная щетка Colgate Max White, паста blend-a-med prо expert. Обрезали нервов зубов - 1

Есче - у всех болят передние нижние зубы при надавливании, после прододжительного сидения в позе голова лежит на колене, которое давит на десну, на которой сидят пережние нижние зубы.


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
Форум игроделов » Записи участника » Tellei [85]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг