Пятница, 26 Апреля 2024, 12:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Tellei [85]
Результаты поиска
TelleiДата: Среда, 12 Сентября 2012, 14:31 | Сообщение # 21 | Тема: Почему у многих аватарок игроделов стоит белорусский офицер?
частый гость
Сейчас нет на сайте
- чел 1

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Среда, 12 Сентября 2012, 14:26 | Сообщение # 22 | Тема: Почему у многих аватарок игроделов стоит белорусский офицер?
частый гость
Сейчас нет на сайте
шутка не нашел, тогда почему у многих до сегодняшнего дня стояли такие аватакри?

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Среда, 12 Сентября 2012, 14:24 | Сообщение # 23 | Тема: Энтузиазм - большая сила =)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Понятное дело, у тебя дом многополигональный и/или ты его не правильно вставил.

я в кетчупе делал, дом квадратный, у квадрата 6 сторон, соответственно - 6 полигонов.


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Среда, 12 Сентября 2012, 14:22 | Сообщение # 24 | Тема: Почему у многих аватарок игроделов стоит белорусский офицер?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Это уже не актуально, кстати.

ща покажу все аватарки


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Среда, 12 Сентября 2012, 14:20 | Сообщение # 25 | Тема: Почему у многих аватарок игроделов стоит белорусский офицер?
частый гость
Сейчас нет на сайте
просто все завидуют моим наушникам, вот и минусуют dry

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Среда, 12 Сентября 2012, 14:20 | Сообщение # 26 | Тема: Почему у многих аватарок игроделов стоит белорусский офицер?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
А почему на моей аватарке вертолёт? А почему на твоей аватарке наушники? А почему...
Ну ты понял. Тебе уже надо банан дать.

а почему твоя аватарка не популярна, а офицер популярна? самого умного от себя вотзонмил?

Quote (crayan)
Кстати, прикол: у Tellei репутация -26, а у меня 26

у меня -32 happy


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Среда, 12 Сентября 2012, 14:18 | Сообщение # 27 | Тема: Мудрые цитаты игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
Tellei, нихрена себе дешевенький тусклый экран. Жжом.

Тусклый, красный, желтый - слишком тусклые, беловатые. Super Amoled слишком острый (у брата сгс2), но черный в амоледе по-настоящему черный, retina в айфоне 4с тусклая (у друга племянницы дочери сестры моего отца), самые няшные Super LCD и Super LCD 2 - адекватная цветопередача, яркий, сочный, но и не режущий, минусы - много кушает и черный цвет сероватый (на ябле так же)

Quote (tvmerd)
Tellei, нихрена себе дешевенький тусклый экран. Жжом.

Лушше пока не видал.

Это на ваших чайнафонах такие екраны

сказал человек с нокиа 101 biggrin айфон - не значит лучший prof


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Среда, 12 Сентября 2012, 14:11 | Сообщение # 28 | Тема: Почему у многих аватарок игроделов стоит белорусский офицер?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собственно вот и сам вопрос.


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Среда, 12 Сентября 2012, 14:08 | Сообщение # 29 | Тема: Ваши стихи
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну-ка слушай дорогой,
У меня тут геморрой,
Эту дырочку закрой
И я скажу твой пароль



Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер

Сообщение отредактировал Tellei - Среда, 12 Сентября 2012, 14:09
TelleiДата: Среда, 12 Сентября 2012, 13:56 | Сообщение # 30 | Тема: [2D]Dangerload[TDS/RPG] (Android, Windows)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Никто не потестил? unsure

прошу модератора перенести тему в раздел "в разработке"


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер

Сообщение отредактировал Tellei - Среда, 12 Сентября 2012, 14:03
TelleiДата: Среда, 12 Сентября 2012, 13:52 | Сообщение # 31 | Тема: Энтузиазм - большая сила =)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Чем Вы себя вдохновляете? Бросали ли Вы проекты из-за пропажи энтузиазма? Жалели ли Вы об этом?

Вдохновляюсь простенькими на вид, но очень популярными 2D играми - Angry Birds, Terraria, World of Goo, Plants vs Zombies, LIMBO, meat boy и т.п. Да, точнее идеи, была идея создать убийцу крайзиса на Unity3D, но даже мелкая сцена с одним домом у меня шла с подергиваниями biggrin

P.S


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:46 | Сообщение # 32 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
частый гость
Сейчас нет на сайте
неплохо.

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 10:35 | Сообщение # 33 | Тема: Генерация мира. Нужны ответы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
как работает вообще эта генерация?

теоретечкси делаешь сетку размером кратной двум желательно, потом пишешь хрень из-за которой на первый ряд создаются блоки, потом делаешь проверку и чтобы над нижним рядом создавались делаешь, и так типа например по оси х создается 1 куб высотой 2у потом 2куб восотой 3у


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 09:39 | Сообщение # 34 | Тема: Falco Software: купим игры на Юнити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Похоже что Unity не слишком дружит с директиксом, больше заточен под яблоось на OpenGL. Игра местного игродела Best archer (лучший лучник) тормозит на максималках - фпс 25-40, на минималках есть подергивания, но фпс 48-52. А в Critical Strike Portable вообще смешно - на телефоне фпс выше (htc sensation, два ядра, проц разогнан до 1.8ггц, видеоускоритель адрено220 до 320МГц), чем на ноутбуке (asus k53sv gt 540m intel b940 2ghz 2ядра), 46 и 32фпс. Дрова 300-ые. Стоит отметить что на ноутбуке гоняю red faction aramgandon, css, mirrors edhe, на ульра, Dirt3, prototype 2, grid, bf bc2, на высоких, crysis 2, gta4, sr3 на средних, bf3 на низких. Так что проблема явно в ядре unity.

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 08:24 | Сообщение # 35 | Тема: Falco Software: купим игры на Юнити
частый гость
Сейчас нет на сайте
в Unity3D проблемы с низкой производительностью на Windows (DirectX), не?

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 18:21 | Сообщение # 36 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Льёт)
Повторяю, я на сайте меньше недели и понятия не имею, кто такой этот Мобипак, просто высказал своё мнение.

это ты просто у меня чтобы репутация низкая у меня, поэтому ты так со мной так опротивлеяешься


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 18:00 | Сообщение # 37 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Льёт)
Обычно команду создаёт группа из >=3 людей. Один в поле - ты понел.
Теперь что касается игры: переделай графику. Удали всё, что нарисовал до этого и сделай заново. А лучше найди и найми для этого дела фрилансера.

И что что он написал Crayan Team? Все так пишут, даже если один разраб, лучше писать сразу название команды, ибо могут к проекту и подключится. Тем более что игру делают, как я вижу коллективно как раз таки из трех человек (гурда джи, мастерил дар, кран). Графика отличная. Ничего удалять не надо, просто пофиксить сочетания цветов (поменять цвет неба на первом уровне).

Мне понравилось, если бы это был не мобипак, отзывы были бы получше. Среди минусов - цветонесовпадаемость, ужасные партиклы, нету озвучки, нету эффектов (!need for shaders!), в целом - отлично. Уже лучше, не то что проект до этого, про эллипссовидного ГГча.

Quote (crayan)
- Немного оптимизировал события, чтобы не путаться;

это он просто как бы ненавязчиво шутит, кто-то напишет мол вот дурак то да сё.

супер.


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Среда, 05 Сентября 2012, 13:59 | Сообщение # 38 | Тема: [2D]Dangerload[TDS/RPG] (Android, Windows)
частый гость
Сейчас нет на сайте



Платформа: Windows, возможно и Android как мод Magic Portals (сегодня новерно будет бенчмарк без упровления). UPD: собрал апк на скорую руку, на sensation пишет root unit и вылетает, хотя может у кого пойдет

Жанр: РПГ с видом сверху
Название игры: Dangerload
Название команды: Verblood team
Состав команды: Tellei (код, графа, геймдизайн)
Сроки разработки: 1 вечер
Движок: Ethanon Engine 0.9.4
ЯП: AngelScript
Описание: Лялька Вася погрузился под землю. В его задачах найти таинственную дырь справаи блевануть. (пока что так)

Фичи:
-Красивая графика с бумпмаппингом, реалистичным огнем, освещением и тенями
-Нормальный геймплей (пока норм)
-Box2D физика (для понтов)
-Поддержка геймпада (не сделано)
-Возможность установки дополнений (скоро)
-Игра на двоих (скоро будет)
-Эпичность (уже)
-Магия (пока только солнечная блевота - пробел)

Что в будущем:
-Меню
-Нормальный ГГ
-Нормальный сюжет
-Игра на двоих
-Поддержка джойстика
-Эпичные боссы
-Больше магии
-Анимация персонажа
-Элементы РПГ (прокачка героя)
-Продвинутый ИИ

Нужно:
-Ethanon кодер для оптимизации производительности и управления под Android

Скрины:


Скачать для Windows (5MB): Dangerload v0.9.0
Скачать для Android (3MB): Dangerload v0.9.0


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер

Сообщение отредактировал Tellei - Среда, 12 Сентября 2012, 13:55
TelleiДата: Среда, 05 Сентября 2012, 13:38 | Сообщение # 39 | Тема: [3D]Тайны мега магазина[Horror/Action]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Где скачать

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Среда, 05 Сентября 2012, 13:17 | Сообщение # 40 | Тема: Will[2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
класс, еду жомой пока скачать гачеу

Добавлено (05.09.2012, 13:17)
---------------------------------------------
А нде ссылка


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
Форум игроделов » Записи участника » Tellei [85]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг