Среда, 24 Апреля 2024, 20:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Tellei [85]
Результаты поиска
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:30 | Сообщение # 61 | Тема: Зрение игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (REDFOX)
Tellei, банальная врачебная ошибка. Перемудрили с дозировкой наркоза, в итоге близорукость и миопия. Доказать такое весьма сложно.

О идиоты wacko

А почему на сварочные молекулы смотреть нельзя?


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:27 | Сообщение # 62 | Тема: Зрение игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Фломастер)
Ох щит. Вы там в школе химию еще не проходите?
"Смеяться" и "Хохотать" - тоже звучат по-разному, не находишь?

Я химия не не слышал. Лол это одно и тоже


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:24 | Сообщение # 63 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
частый гость
Сейчас нет на сайте
3/0/0

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:21 | Сообщение # 64 | Тема: Зрение игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
REDFOX, расскажи тут, это флейм

Quote (Фломастер)
Придурок, молекулы перестали быть частицами?

Molecule и particle - по разному звучат. Не?


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:19 | Сообщение # 65 | Тема: Зрение игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
REDFOX,
Ты только зарегился?


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:18 | Сообщение # 66 | Тема: Зрение игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Фломастер)
А еще там частицы

Лол может молекулы?


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:03 | Сообщение # 67 | Тема: Зрение игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Ku-Klux)
но не толстят.

Quote (Ku-Klux)
http://rus.1september.ru/urok <- уроки русского языка

толстеют? lol


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер

Сообщение отредактировал Tellei - Вторник, 04 Сентября 2012, 20:04
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:00 | Сообщение # 68 | Тема: Зрение игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Потому что глаза устают. Потому что медленнее моргают и, как результат, пересыхают. Потому что длительная работа глаз на короткой дистанции способствует развитию близорукости. Достаточно?

Ты та говоришь как будто, smile а почему я задрот и у меня не ухудшается зрение? За ночь отдыха все обновляется, все смачивается, да так что, веки опухают. И утром глаза отдохнувшие, мышцы у молодых глаз мягкие, поэтому раздвигаются быстрее, поэтому комп не мешает глазам. А зрение ухудшается от внешних источников - солнце, и от еды


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 19:49 | Сообщение # 69 | Тема: Зрение игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда поясни почем комп вредит зрению.

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 19:44 | Сообщение # 70 | Тема: Зрение игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Это ваше профессиональное мнение, доктор?

Я те фоворю, поверь мне wink


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 19:38 | Сообщение # 71 | Тема: Зрение игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Tellei, один уже отправился в бан за создание тупых тем, ты можешь разделить его судьбу.

Во первых он поставил мне матершиную репутацию, во вторых он издевался надо мной, но на самом деле мои темы вызывают горячие дискуссии.


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 19:13 | Сообщение # 72 | Тема: Зрение игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня +1 и -1, левый глаз близорукий, правый нормальный, середнячок. Очки не ношу.

P.S то что от компа слабеет зрение - бред. Максимум устают. Кстати у меня глаза светочувствительны, у всех так, например летом не можете смотреть нлрмальными глазами


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер

Сообщение отредактировал Tellei - Вторник, 04 Сентября 2012, 19:22
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 19:04 | Сообщение # 73 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
частый гость
Сейчас нет на сайте
3/10/5

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 12:19 | Сообщение # 74 | Тема: Мудрые цитаты игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Обычные мнение нищеброда, который не может позволить себе качественную технику.

lol lol lol качественную технику? lol lol lol как делают айфоны: берут кусок пластмасски, впихывают чип с кастрированным процессором, добавляют в йаблоось пару новых фич, вставляют дешевый тусклый ретиновый экран, клеят поверх него обычное стекло, делают ценник в 35к. Все, айфон готов. Тоже самое с макбуками, только стоит 90к.


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 11:50 | Сообщение # 75 | Тема: Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п)
частый гость
Сейчас нет на сайте
В госстоматологии ставят химическую =пломбу вроде бы (сыпят порошок, потом туда жидкость и пломба твердеет) на самом заднем левом стоматолог из госстоматологии практически высверлил весь зуб из-за пульпита (гниение зубных нервов), из мелкой дырочки получилась эпичная дырь, поставили лекарство (мышнат). Потом пошел через неделю обратно там сказали опозздал и все жди одну с половиной недели. В тот же день пошел в платную - поставили анестезию, почистили зуб, удалили нервы, запломбировали каналы, вставили няшную световую пломбу. Все это чудо стоило 3к, зато выглядит почти как настоящий зуб

Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:44 | Сообщение # 76 | Тема: .
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Eye прав - без английского будет очень сложно

I am very bad speak english but Edit, Cut, Paste, Copy I know, it isend sow hart


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:12 | Сообщение # 77 | Тема: [3D] - KENUM (Demo)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
а куда?

а как же дезура?

автор, запили пожалусто сглаживание 8x (а то скрины какашка), если хз то Edit > Project Settings (вроде) > Quality > Anti oliasing


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 17:45 | Сообщение # 78 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
В прошлый месяц в рекламу вложили 240 уе.

К слову, я читал всё на полном серьёзе пока не прочёл это ^

правда смешно, по крайней мере на хороших сайтах реклама стоит от 10к в неделю на самом днище (к примеру 4PDA), да и собсна нигде не видел рекламы, хотя и играю во флеш игры и часто перехожу на сайты

Добавлено (03.09.2012, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Aikidos)
В прошлый месяц в рекламу вложили 240 уе.

К слову, я читал всё на полном серьёзе пока не прочёл это ^

правда смешно, по крайней мере на хороших сайтах реклама стоит от 10к в неделю на самом днище (к примеру 4PDA), да и собсна нигде не видел рекламы, хотя и играю во флеш игры и часто перехожу на сайты


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 17:27 | Сообщение # 79 | Тема: Мудрые цитаты игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собственно будем придумывать мудрые цитаты из жизни.

Цитаты:


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
TelleiДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 16:26 | Сообщение # 80 | Тема: Что лучше? Unity3D или CopperCube
частый гость
Сейчас нет на сайте
Unity3D не идеален для меня, но уж получше будет чем 3D Rad и Coppercube.

1. Coppercube

Плюсы:
-компактность
-многоплатформенность
-наличие кряка на рутрекере[/color=green]

Минусы:
[color=red]-глючность
-медленная скорость работы
-слабая работа с освещением, тенями
-низкая производительность готовой игры (очень низкая)
-слабые графические возможности
-слабый физ. двиг


2. 3D Rad

Плюсы:
-высокая скорость работы
-удобные большие кнопки
-уйма количество примеров
-все основные графические фичи (блар, блом. фейковое сглаживание - не работает)
-кульная физика

-достаточно малый размер

Минусы:
-немного странная схема импортирования моделей (сначала долгий экспорт скинмеша, потом ригидбоди, потом все это нужно привязать, допилить
-отсутствие редакторов: только редактор сцен, ни террейн критора, ни водокритора нету, все красивые фичи реализуются путем скриптинга
-слабое комманити


3. Unity3D

Плюсы:
[color=green]-кроссплатформенность (и андорид и swf и все на свете)
-мощность (все современные графические фичи)
-удобность (хотя при первом взгляде он показался мне неудобным, тупым и очень глючным, пока вроде нормально, еще понравилась очень простая реализация тряпичной куклы (регдолл) как в GTA 4, CS Source и в других играх, тупо выбираешь кости и редголл котов)
-крячность (есть кряк на рутрекере)
-няшность (действительно очень няшный движок)
-кавайность (очень кавайно)
-анимешность (хотя выглядит анимешно)

Минусы:
[color=red]-несколько непонятная реализация создавания проектов - если выбрать все пакеты, вес готового билда becomes bigger, а если выбрать самое нужное, то вовремя разработки оказывается нужна была физика, а ты её забыл добавить, то придется все переписывать. Хотя можно вроде создать другой проект со всеми пакетами и копипастить туда нужные паки
-чрезмерная няшность. СЛЫЖКОМ НЯЖНЫЙ ДВЕЖОГ

В общем решать тебе. Вообще 500мб юнити не стоит, поскольку это движок ААА класса тудазапихнуты разные фичи для разрабов - захват движения и т.п. ОЧЕНЬ НЯШНО советую.

p.s каччал его почти два дня, при скорости 7.2 кбит/с


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
Форум игроделов » Записи участника » Tellei [85]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг