Вторник, 23 Апреля 2024, 14:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Нарушения на ЕГЭ (СОС)
Нарушения на ЕГЭ
MatouДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:59 | Сообщение # 21
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
Попробуй наоборот. Ну или хотя бы - не пробуй
Сам пытаюсь быть добрее, но не всегда получается.
Не переходи на сторону с печеньками.

А какая тут сторона с печеньками? Оставлять таких вот "икспертов" и дальше решать кто сколько знает и какой оценки заслуживает это правильный поступок на твой взгляд?



DreamCraftДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:05 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Matou, На мой взгляд, "правильный поступок" - не париться из-за таких "икспертов". Нервные клетки не восстанавливаются, а в жизни с такой "фигней" столкнуться придется не один раз. Хотя, каждому свое. Так же, на мой взгляд - никакая цифра на бумажке не стоит потраченного времени.

Сообщение отредактировал DreamCraft - Понедельник, 11 Июня 2012, 20:05
VinchensooДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:15 | Сообщение # 23
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Ах, какой милый юношеский инфантилизм, когда кажется что на пятёрочки в аттестате и дипломе что-то можно будет купить в будущем (^_^)

Не буду тебе перечить, о великий.
Я всегда считал, что чего-то знаю, оценки это подтверждали. Как, впрочем, куча всяких соревнований да и другие жизненные ситуации.
А писать- что оценки- ничего не значещее говно- прямо недооценивать силу знаний и не более.

Я уже работаю и знаю, что это такое) Но зарабатывать можно кучей способов и не все из них, по моему мнению, нормальны.

Не более того.


BASSДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:32 | Сообщение # 24
independent developer
Сейчас нет на сайте
Нохчи, такая же беда - 67 баллов при всех выполненных заданиях. Даже учитывая возможность расчётных ошибок, ожидал не менее 75.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
MatouДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:41 | Сообщение # 25
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)

Я всегда считал, что чего-то знаю, оценки это подтверждали. Как, впрочем, куча всяких соревнований да и другие жизненные ситуации.
А писать- что оценки- ничего не значещее говно- прямо недооценивать силу знаний и не более.

Знаешь чем ты меня раздражаешь? Тем что напоминаешь меня в 18-19 лет. И учился я на одни пятерки и был уверен что умнее других, только вот это нифига не так.



nilremДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:53 | Сообщение # 26
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Нохчи)
Полчаса объяснял "икспертам" элементарные вещи,

Я не верю, что ЕГЭ принимали настолько некомпетентные люди. У них ведь тоже есть свои "экзамены". Дураков в такому просто бы не допустили.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
VinchensooДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 21:00 | Сообщение # 27
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Знаешь чем ты меня раздражаешь? Тем что напоминаешь меня в 18-19 лет. И учился я на одни пятерки и был уверен что умнее других, только вот это нифига не так.

Я не считаю себя "умнее других", по крайней мере, точно не по учебе. Да и по многим областям есть куда более крутые ребята. Все относительно.
Среди школьников- я гуру, а среди гуру- школьник. Так-то cool
Quote (nilrem)
Я не верю, что ЕГЭ принимали настолько некомпетентные люди. У них ведь тоже есть свои "экзамены". Дураков в такому просто бы не допустили.

http://lurkmore.to/Откат


НохчиДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 21:02 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Я не верю, что ЕГЭ принимали настолько некомпетентные люди. У них ведь тоже есть свои "экзамены". Дураков в такому просто бы не допустили.

Ваше право конечно, мне та девченка-иксперт то же самое твердила. Мол, мы тут не люди с улицы и свою работу знаем, но в то же время не стеснялась задавать довольно глупые вопросы, оправдываясь фразами "я в Си не очень сильна", "Не мог чтоли на другом языке написать" etc.


Многие вопросы по Windows отпадут, если посмотреть тут
SaygonДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 21:23 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Нохчи)
мне наплевать на эти баллы. Мне своих хватает с головой. Просто шокирует их наглость. Хочется что-то с этим сделать.

Забей. Если надо, через силу забей. Не опускайся до уровня дураков, не отвечай дуракам и не обижайся на дураков. Они всегда были и будут. Они нужны. Это одна из необходимых взаимосвязей на нашей планете. Дураки нужны для проверки твоей крепости и твоего уровня. Если сможешь остаться собой и не упадешь до мести и тому подобных слабостей - Человек имя тебе.
VinchensooДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 21:31 | Сообщение # 30
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Нохчи)
Ваше право конечно, мне та девченка-иксперт то же самое твердила. Мол, мы тут не люди с улицы и свою работу знаем, но в то же время не стеснялась задавать довольно глупые вопросы, оправдываясь фразами "я в Си не очень сильна", "Не мог чтоли на другом языке написать" etc.

Кстати да. У нас в одной из физ-мат школ была ситуация, что 70% людей попали на аппеляцию с практически пустой частью С: проверяющие тупо не знали С.
Я на всякий случай писал на паскале, вроде бы.


lvovandДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 21:35 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Saygon, дело не в том, что забей, месть, обиды и т.п.
за поступки люди отвечать должны, иначе начинают чувствовать полную безнаказанность, и от своего мнимого величия опупевают. Накосячили - признайтесь и исправьтесь, раз взяли на себя такую ответственность.


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
SnuuxДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 21:37 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я вот тоже не очень написал (73 балла), причем С часть - 2 ошибки, а теорию завалил... В общем обидно, так бы на апелляцию подал...
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 21:54 | Сообщение # 33
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote
Не опускайся до уровня дураков


"Споря с дураком ты опускаешься до его уровня, где он тебя и давит опытом!" smile


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
ФилДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 22:18 | Сообщение # 34
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
А я на 83 написал. Причем умудрился допустить одну ошибку в а части : D
Cre-gameДата: Вторник, 12 Июня 2012, 07:35 | Сообщение # 35
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Нохчи)
Просто шокирует их наглость.

Ты живешь в этом несправедливом мире, тем более, ты живешь в России...

В прокуратуре то же, наверняка, сидят такие же нечестные люди.


Всем добра
BASSДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:36 | Сообщение # 36
independent developer
Сейчас нет на сайте
Позволю себе оставить ссылочку.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
НохчиДата: Пятница, 15 Июня 2012, 19:25 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вобщем на данный момент ситуация такая, что если я продолжаю упираться и мне добавляют эти 10-15 баллов, работа автоматически уходит в федеральный центр(aka москву) для перепроверки. И там хз сколько мецяцев ждать результатов. Это при том, что документы нужно подать в течении 2-3 недель. Плохо.

Многие вопросы по Windows отпадут, если посмотреть тут
BASSДата: Пятница, 15 Июня 2012, 19:40 | Сообщение # 38
independent developer
Сейчас нет на сайте
Нохчи, если именно эти баллы нужны Вам для поступления - вперёд. Если они не "решающие" - то не стОит оно того. ИМХО.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
MrNeshДата: Пятница, 15 Июня 2012, 20:01 | Сообщение # 39
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
BASS, согласен с тобой dry

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Нарушения на ЕГЭ (СОС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг