Четверг, 25 Апреля 2024, 14:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Про-реслинг (Кто является фанатом?)
Про-реслинг
romonbomДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 21:04 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем, решил создать тему о про реслинге, интересно узнать кто еще кроме меня увлекается данным видом развлечений?

Сообщение отредактировал romonbom - Пятница, 17 Февраля 2012, 23:20
zodiakДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 21:32 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А тем, кто считает его отстоем, а реслеров - перекачанными акробатами, писать можно?

Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
Nekit_AutДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 21:40 | Сообщение # 3
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)
кто еще кроме меня увлекается данным видом развлечений?

facepalm
В России рестлинга, как такового НЕТ! РАЗВЛЕЧЕНИЯ? То есть, если я возьму биту, приду к тебе домой и ударю тебя ею по голове, то это тоже будет весело?


anton-garДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 21:51 | Сообщение # 4
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Хочу записаться на секцию М1, брат ходит, говорит, что всё там "чётенько", а вообще спортом не увлекаться надо, а заниматься - и не так что раза 3-4 в неделю.
Но больше всё же привлекают Боевые Искусства, хожу 5 лет на тейквандо, так как Боевые Искусства - это не только вид спорта, но и целая философия и т.д.


LunarPixelДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 21:52 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, с чего ты взял что в России его нет?! Он есть, просто не так популярен, как в Америке.
Да и фраза про биту не совсем к месту.

Публичный, легальный, реслинг - это шоу, спектакль. Как уже было написано выше, с участием перекаченных акробатов. Если смотреть, допустим, главную ассоциацию реслинга, то это просто длинный сериал. В Южном Парке пародия на реслинг была хорошая. smile

Ну а мне из всего этого нравится только игра на сегу WWF Wrestlemania biggrin


Nekit_AutДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 21:52 | Сообщение # 6
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
Хочу записаться на секцию М1, брат ходит, говорит, что всё там "чётенько", а вообще спортом не увлекаться надо, а заниматься - и не так что раза 3-4 в неделю.
Но больше всё же привлекают Боевые Искусства, хожу 5 лет на тейквандо, так как Боевые Искусства - это не только вид спорта, но и целая философия и т.д.

Тут речь идёт о другом! Рестлинг - это не спорт, а прыгающие друг на друга макаки!!!


LunarPixelДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 21:56 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Рестлинг - это не спорт

Реслинг, а точнее WWF, это конечно не спорт. Но чтобы участвовать в этом, всё таки, физическая подготовка должна быть на уровне. smile

Я ничего против не имею, люди зарабатывают деньги, причем большие деньги... Но, конечно, не понимаю, как это может собирать столько фанатов.. smile


anton-garДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 21:58 | Сообщение # 8
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Тут речь идёт о другом! Рестлинг - это не спорт, а прыгающие друг на друга макаки!!!


Отчасти согласен, но всё же есть в нём что-то такое интересное, для саморазвития интереса, тем более в "подростково-юношеском" возрасте, всё подойдёт, всего хочется попробовать!


Nekit_AutДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:00 | Сообщение # 9
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
Отчасти согласен, но всё же есть в нём что-то такое интересное, для саморазвития интереса, тем более в "подростково-юношеском" возрасте, всё подойдёт, всего хочется попробовать!

боевые искусства нужны для самообороны, а не для показухи!!!
Quote (anton-gar)
в "подростково-юношеском" возрасте, всё подойдёт, всего хочется попробовать!

Рестлинг?! blink


LunarPixelДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:04 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Да думаю никто не отказался бы иметь прекрасную физическую форму, ездить по миру, знать, что тебе намеренно соперник не набьет морду, но при этом миллионы людей будут тобой восторгаться, ну и плюс ко всему зарабатывать очень хорошие деньги. Так что нет ничего плохого в том, чтобы в этом участвовать. Но вот, что во всем этом находят зрители, не знаю.. smile

Nekit_AutДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:09 | Сообщение # 11
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Я занимаюсь боксом и турником! Разве только рестлинг даёт такую "супер физическую" форму???

justfolerДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:11 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Но вот, что во всем этом находят зрители, не знаю..

Мне нравится только сюжетная линия. Она в wwe на высоте biggrin К тому же, очень нравится музыкальное сопровождение реслеров, коротких видео и т.п.
LunarPixelДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:13 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, я разве где-то сказал, что реслинг её дает?! Вроде нет... Я сказал, что для участия в этом, она нужна. Ну а WWF уже способствует поддержанию этой формы. smile

Речь о том, что если бы к тебе пришли из WWF, и предложили за раз столько денег, сколько ты за всю жизнь не заработаешь, при этом ещё и по миру покатали, не думаю, что ты отказался бы... smile


anton-garДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:15 | Сообщение # 14
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Я занимаюсь боксом и турником! Разве только рестлинг даёт такую "супер физическую" форму???


Нет, любой спорт даёт прекрасную физическую форму, да и заниматься спортом не обязательно, что бы иметь хорошую фигуру - достаточно пару часов в день систематически делать пару упражнений.


Bs1Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:18 | Сообщение # 15
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте


Добавлено (17.02.2012, 22:17)
---------------------------------------------

Добавлено (17.02.2012, 22:18)
---------------------------------------------
А вообще когда смотрю,то нравяться Харди,Эдж,ТриплЭЙЧ,Панк.

Nekit_AutДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:18 | Сообщение # 16
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Bs1, Мдааа... В тему... wink

Bs1Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:19 | Сообщение # 17
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
TLTДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:20 | Сообщение # 18
Сейчас нет на сайте
В детстве, в классе 4-6 увлекался, смотрел с удовольствием тогда чемпионаты, где выступали Тито Сантана (он в том чемпионате стал чемпионом, насколько помню), Тони Атлас и т.д. Это я, наверное, повторы смотрел старых чемпионатов, наверное, х.з. Тогда, это 98 год, наверное, ещё играл "WrestleMania" на Sega Mega Drive. Сейчас как-то не вижу этого, да и особо для меня магия рестлинга уже пропала давно. Уважаю только потому, что это спорт... а любой спорт достоин уважения.

В игре прикалывал Razor Ramon:



Но потом рестлин начал скатываться в унылое... Брет Харта надурили, поубивалось насмерть куча народу, начался цирк с большим размахом... Но русский рестлинг (я однажды на канале Спорт увидел) - это вообще туфта.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Bs1Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:20 | Сообщение # 19
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, та не я когда его смотрел то то мне он нравился,а сейчас,так... dry
justfolerДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:20 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
А вообще когда смотрю,то нравяться Харди,Эдж,ТриплЭЙЧ,Панк.

Эдж - легенда, СМ Панк заставил меня задуматься, относительно образа жизни biggrin
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Про-реслинг (Кто является фанатом?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг