Вторник, 19 Марта 2024, 05:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Одна проблема - общение с людьми (рассуждение)
Одна проблема - общение с людьми
МорриартеДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 16:50 | Сообщение # 21
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
alex32381, лол, университет.
XageuДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 18:40 | Сообщение # 22
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Как это я сразу не заметил эту замечательную тему. х_Х

AikidosДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 18:53 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нифигасе апнули тему. Даже модеры название темы сменили.

И так. Недавно я добавил одного человека и мы с ним поговорили насчёт моей проблемы. Из нашего диалога я понял, что такая проблема у каждого 1.5f человека. Вот кто может сказать, что он не страдает от непонимания или одиночества (не имею ввиду постоянного)?


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
RorschachДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 19:12 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
Вот кто может сказать, что он не страдает от непонимания или одиночества (не имею ввиду постоянного)?

Я могу. Мне это непонимание нисколько не мешает, ибо понимаю, что все люди примитивны и их мнения не существенны.


Never compromise. Not even in the face of Armageddon.
AnthemДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 19:42 | Сообщение # 25
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (Rorschach)
Я могу. Мне это непонимание нисколько не мешает, ибо понимаю, что все люди примитивны и их мнения не существенны.
Психологи считают, что категорическое отрицание существования проблемы есть самое яркое свидетельство ее наличия.


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
RorschachДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 20:27 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Anthem, вы шизофренией больны? Нет? А вот
Quote (Anthem)
Психологи считают, что категорическое отрицание существования проблемы есть самое яркое свидетельство ее наличия.


Never compromise. Not even in the face of Armageddon.

Сообщение отредактировал Rorschach - Пятница, 17 Февраля 2012, 20:27
AikidosДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 02:10 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rorschach)
ибо понимаю, что все люди примитивны и их мнения не существенны.

Выходит что и ваше мнение не существенно и вы не менее примитивны чем "все". Если мнение всех не существенно (т.е. не имеет веса, сущности и т.п.), то почему в одной из дискуссий со мной вы опирались на мнение других людей. Ведь вы же считаете, что мнение людей в общем и целом - 0. Вы сами себе противоречите.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
Andrei355Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 03:53 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А зачем тебе пониманием жизни? найди свой смысл жизни, вот мой постоянное развитие и живи со своим смыслом жизни
RorschachДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 09:17 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrei355)
Выходит что и ваше мнение не существенно и вы не менее примитивны чем "все". Если мнение всех не существенно (т.е. не имеет веса, сущности и т.п.), то почему в одной из дискуссий со мной вы опирались на мнение других людей. Ведь вы же считаете, что мнение людей в общем и целом - 0. Вы сами себе противоречите.

В этом весь фокус. Вас могли бы убедить голые факты, но на мое мнение вам наплевать. Также как и мне наплевать на ваше. Плюс к тому вы просто врете, что в одной из дискуссий с вами я оперался на мнения других, хотя такого не было. Это говорит о том, что цель вашего поста показать что я не прав любой ценой, вместо того, чтобы призадуматься.
Противоречий нет. Вы просто пока не способны этого осознать. Это нормально. Мы прошли через это.


Never compromise. Not even in the face of Armageddon.
pixeyeДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 12:33 | Сообщение # 30
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Каждый пост не осилил. Извини топик стартер, но твоя проблема как впрочем и тема в целом по большему счету - бред. Почему? Потому что на твой бред каждый отвечает со своей колокольни своим видением исходя из опыта, знаний.

Подолью маслица в огонь.

1) Мне дико представить, что от того что я пишу код вдруг резко стал алогичен и не понимаю сказанное людьми. Скорее наоборот.
2) Мы читаем не книжку, чтобы читать между строк. Надо воспринимать слова буквально. Не искать в них никакого иного смысла. Если человек уклоняется от темы или путается в словах, это может быть следствием..
  • У него высокая эмоциональная напряженность ( как правило в негативном ключе )
  • У него разнообразные расстройства коробочки
  • Он балабол
  • Он дурак
    Если тебе кажется что проблема в чем то другом и тебе важно таки понять этого человека - четко дай ему понять "выражайся яснее". У меня например такой коллега был по работе. Клевый парень, но он так любит говорить образами и метафорами, что иногда его не поймешь с первого раза. Это не вина того кто слушает.
    3) Умей говорить сам
    4) Умей слушать
    5) Меньше думай, а лучше не думай вообще. Тебе по коду мало забот, чтобы еще в жизни думать? О бытие? ты философ? Вот моя философия:
    когда дома нечего жрать, это плохо и надо работать. Ешь, работай, люби, развлекайся, живи. Примитивно? Может быть. Ну тогда живи в бочке и смотри на звезды.
    6) Больше читай. Только не комиксы на унитазе, а интересные для тебя книжки. У всех разные вкусы, мне например тяжело читать русскую классику. Но папа с детства воспитывал меня на книгах Джека Лондона, если не нравится что-то реальное, читай хорошую фантастику или фентези. Если нравятся только комиксы, ну все же лучше чем ничего;-) Но вот если не читаешь совсем - это плохо и гордиться тут нечем. Время же найти всегда можно.

    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю

  • AikidosДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 16:30 | Сообщение # 31
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Rorschach)
    Плюс к тому вы просто врете, что в одной из дискуссий с вами я оперался на мнения других, хотя такого не было.

    Пруф темы.

    Quote (pixeye)
    Каждый пост не осилил. Извини топик стартер, но твоя проблема как впрочем и тема в целом по большему счету - бред. Почему? Потому что на твой бред каждый отвечает со своей колокольни своим видением исходя из опыта, знаний.

    Что есть не бред?


    Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
    RorschachДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 16:38 | Сообщение # 32
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Aikidos)
    Пруф темы.

    Я не увидел там цитаты или ссылки на чье-либо мнение. Цитату дадите?


    Never compromise. Not even in the face of Armageddon.
    AikidosДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 16:43 | Сообщение # 33
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Rorschach)
    Я не увидел там цитаты или ссылки на чье-либо мнение. Цитату дадите?


    К примеру:

    *Очень многие программисты(и я в том числе), посчитали бы это важным достоинством. Строгая привязка к ООП убивает моск начинающих программистов.

    *Сотни тысяч программистов быдлокодят по-страшному, будешь отрицать? Отговорка "забыл асм", к слову, звучит смешно. Любой ассемблерщик это подтвердит.

    *Неправда. Я не знаю ни одного программиста, который знал бы асм, но не знал бы, к примеру, С++.


    Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
    BenzДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 16:50 | Сообщение # 34
    Xtreme 3D Art™
    Сейчас нет на сайте
    Aikidos, люди разные бывают, просто найди свою компанию. хороших друзей ой как тяжело найти. на счет табу на запретные темы - у нас общество такое -люди сами себя обманывают и предпочитают поддаваться мнению большинства, потому что считают что "я должен делать так, потому все так делают" или "я должен говорить и делать так, потому что иначе меня высмеют". а это уже не правильно. ну и как я уже написал - люди разные. так что это не ты странный, это конфликт интересов.
    а то что по ночам не спишь, наверное это разные мысли тебе не дают покоя, у меня тоже бывает. это нормально для многих молодых людей.
    DreamCraftДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 16:51 | Сообщение # 35
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Не хочу никого обидеть, но с такими вопросами авторы подобных тем ассоциируются у меня вот с такими персонажами
    RorschachДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 16:52 | Сообщение # 36
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Aikidos)
    Очень многие программисты(и я в том числе), посчитали бы это важным достоинством. Строгая привязка к ООП убивает моск начинающих программистов.

    Мнение подкреплено четким аргументом cool
    Quote (Aikidos)
    Сотни тысяч программистов быдлокодят по-страшному, будешь отрицать? Отговорка "забыл асм", к слову, звучит смешно. Любой ассемблерщик это подтвердит.

    А здесь нет чужого мнения, только мое.
    Quote (Aikidos)
    Неправда. Я не знаю ни одного программиста, который знал бы асм, но не знал бы, к примеру, С++.

    Это не мнение, а констатация голого факта.

    Некошерный спор.


    Never compromise. Not even in the face of Armageddon.
    AikidosДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 17:03 | Сообщение # 37
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Rorschach)
    А здесь нет чужого мнения, только мое.

    "Любой ассемблерщик это подтвердит". Ссылка на "любых ассемблерщиков", а не на себя.

    Quote (Rorschach)
    Это не мнение, а констатация голого факта.

    В дискуссии это было преподнесено, чтобы показать, что все те, кто знают асм знают С++ и кодят на нём лучше любых голых С++ программистов. Приведенное выше предложение было предназначено, чтобы показать превосходство тех, кто знает асм. При этом вы хотели показать "for we r many" своеобразный. "Я не знаю ни одного программиста, который знал бы асм, но не знал бы, к примеру, С++." таким образом вы показали, что таких как вы много и таких же мнений много. Т.е. исходили вы не только из своего мнения.

    Quote (Rorschach)
    Некошерный спор.

    Это и не спор. Вы уличили меня во лжи. Аккуратнее надо со словами.


    Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
    Kolya0894Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 17:14 | Сообщение # 38
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Мне кажется данная проблема - проблема любого творческого человека. Вспомните тех же художников - большинство их них замкнуты в себе, в вечных размышлениях. Я как музыкант вас понимаю. Я очень тяжело схожусь с людьми, не умею находить общий язык, не в курсе тем большинства разговоров... А программисты те же творцы...

    RorschachДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 17:20 | Сообщение # 39
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Я что-то совсем мало что понимать стал.
    Quote (Aikidos)
    "Любой ассемблерщик это подтвердит". Ссылка на "любых ассемблерщиков", а не на себя.

    Таки мнение мое. Знать и забыть асм нельзя. Любой ассемблерщие это знает, и если бы вы когда-либо кодили на асме, тоже бы знали.
    Quote (Aikidos)
    "Я не знаю ни одного программиста, который знал бы асм, но не знал бы, к примеру, С++." таким образом вы показали, что таких как вы много и таких же мнений много.

    Между цитатой и выводом нет никакой связи. Не надо пытаться вытянуть того скрытого смысла, которого там нет.
    Не надо пытаться прикрыть фейл упрямством. Если напишите что-нибудь новое и интересное - отвечу, но лучше ничего не пишите.


    Never compromise. Not even in the face of Armageddon.
    AikidosДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 17:26 | Сообщение # 40
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Rorschach, Вы нервный и эгоистичный человек. Такой никогда не признает свою неправоту.

    Quote (Rorschach)
    Если напишите что-нибудь новое и интересное - отвечу

    Ну, во-первых я не для вас создавал эту тему, да и я не заинтересован именно в ваших ответах.

    Quote (Rorschach)
    но лучше ничего не пишите.

    Во-вторых, как вы сами же и сказали "все люди примитивны и их мнения не существенны.". Приказы человека, который приравнивает свои же мнения к 0, я стану слушать в последнюю очередь, а то и в общем воздержусь от их выполнения.


    Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
    Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Одна проблема - общение с людьми (рассуждение)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг