Вторник, 19 Марта 2024, 07:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Конец... (...света)
Конец...
noTformaTДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 16:44 | Сообщение # 141
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, первые две фотки: самая грязная река в мире smile
Достаточно просто загуглить, мне просто влом с телефона так много писать. На самом деле река уже чистится, но на ее "очищение" уже выбросили 500 млн. долларов.

Фотка с мусором - знаменитый итальянский город Неаполь. Там просто шел страйк "уборщиков муссора", больше инфы тут

предпоследние три фотки - китай. Какой-то промышленный район...

Последняя фотка - Авария на алюминиевом заводе в Венгрии, красная фигня - шлам.
Quote
В результате разрушения плотины произошла утечка приблизительно 1 миллиона кубометров токсичного вещества, красного шлама. 4 октября 2010 года 1.5-метровая волна красного шлама с расположенного недалеко завода затопила город, погибли 7 человек, многие получили тяжелые химические ожоги. Сотни жителей пришлось эвакуировать.


Фотка с колесами - это некая отсылка и намек на то, что очень много продуктов жизнедеятельности человека не разлагается sad

Ни одна фотка не связана с природными катаклизмами или чего-то подобное. Все это сделали люди. smile


@noTformaT
фурилонДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 16:45 | Сообщение # 142
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Но оно бесполезно лежит, и мало того, ЗАГРЯЗНЯЕТ.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
@mirOKДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 16:55 | Сообщение # 143
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вы знаете, что по всем законам природы мы должны были бы сейчас в латах, верхом на коне и с мечом в руках долбасить врагов из других княжеств.
фурилонДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 16:56 | Сообщение # 144
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (@mirOK)
А вы знаете, что по всем законам природы мы должны были бы сейчас в латах, верхом на коне и с мечом в руках долбасить врагов из других княжеств.

ЭЭЭЭ. Простите. Вы из какого века?



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
FerrumelДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 17:01 | Сообщение # 145
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Уел)))
Но реку то чистят, шлам уже по любому собрали в кучу, в Неаполе подмели, а по поводу колес. Не разлагающийся мусор можно считать стратегическим запасом человечества, когда основное сырье начнет подходить к концу. В целом во всем мире его сваливают в кучи и закапывают. Как нибудь откопаем, пригодится biggrin
фурилон, Прочел? Ничего бесполезного нет. Вскоре даже отходы с ядерных станций в ход пойдут. И тут именно Россия будет править балом. Со всего мира соберем их. Мало того самим польза будет, так и еще заработаем не мало.


все серо и пусто
noTformaTДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 17:12 | Сообщение # 146
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Ferrumel)
Но реку то чистят, шлам уже по любому собрали в кучу, в Неаполе подмели, а по поводу колес.

и на все это потратили деньги, но неаполь все еще такой остался. На, самом деле просто поняли что надо убрать, в случае с китаем - не поняли, и все также осталось. Самое главное что-бы оставались люди, которые понимают что надо убирать, к сожалению в своем окружении я не знаю ни одного человека, который бы убрал весь тот мусор, который он делает....

Ferrumel, загугли китай, и посмотри в какой он жопе, особенно его окружающая среда, ему уже пипец, все, там толком нечего ловить, только собирать айфоны и прочий кал...


@noTformaT
FerrumelДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 17:24 | Сообщение # 147
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Года два назад в Испании та же проблема с мусором в городе каком то была. С этим рано или поздно разберутся. По поводу людей, это просто воспитывать надо, если человек не способен пройти 20 метров до урны чтобы бросить бумажку от мороженого туда, таких значит в детстве не пороли. В настоящее время за такие дела надо штрафовать как минимум.

Про Китай я знаю, более того, писал выше в этой же теме о причинно-следственных механизмах такого загаживания, и что будет дальше.


все серо и пусто
@mirOKДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 17:35 | Сообщение # 148
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я имел виду, что человек, из-за наделенности разумом, идет против природы, а именно хочет всё приускорить, а ведь всё должно идти своим чередом, и в результате плохое потомство и кризис вида хомо сапиенс.
noTformaTДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 17:38 | Сообщение # 149
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (@mirOK)
Я имел виду, что человек, из-за наделенности разумом, идет против природы, а именно хочет всё приускорить, а ведь всё должно идти своим чередом, и в результате плохое потомство и кризис вида хомо сапиенс.

ммм, а че мы то ускоряем? Автомобили, мобильные телефоны, компьютеры, прочие радости жизни, они что, не должны существовать сейчас? Этаки через лет овер9000 они должны появится?


@noTformaT
@mirOKДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 17:44 | Сообщение # 150
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, через 9000 должны были появится, если не было бы гениев, а гении-это ошибка природы.
_LeVoID_Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 17:49 | Сообщение # 151
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (@mirOK)
а гении-это ошибка природы.

Бредовей фразы я не слышал. Если бы не было гениев и изобретателей, то мы бы до сих пор сидели в каменном веке. wink


QLines v1.3
Forest Owl
@mirOKДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 18:05 | Сообщение # 152
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лучше бы мы сидели в пещере, чем в мире, управляемом одними выродками.
_LeVoID_Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 18:06 | Сообщение # 153
VoID
Сейчас нет на сайте
@mirOK, ты ещё мал, чтобы так судить. И нихрена ты не понимаешь.

QLines v1.3
Forest Owl
noTformaTДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 18:08 | Сообщение # 154
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (@mirOK)
Лучше бы мы сидели в пещере, чем в мире, управляемом одними выродками.

почему ты думаешь, что если бы ты был за "рулем", все было бы не так? Все мы люди, и все мы одинаковые...


@noTformaT
05142Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 18:14 | Сообщение # 155
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (@mirOK)
гении-это ошибка природы

Естественный отбор (точнее мутации) тоже ошибки подобного рода, но избегать этих ошибок было бы ошибкой. Да, безошибочного пути нет.


mecinvader
@mirOKДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 18:20 | Сообщение # 156
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не философ, но я просто знаю,что такое нормальный человек, а что такое ненормальный человек.
MrIncrofДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 18:22 | Сообщение # 157
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Ничего себе, за 3 дня тема набрала 8 страниц surprised
Только я никак не могу понять: что интересного в этой теме?
Конца света не боюсь (не знаю почему)
@mirOKДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 18:23 | Сообщение # 158
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да и кстати одинаковы мы к сожалению не все и в лидеры я никогда себя не метил.

Добавлено (08.11.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Да и никакого конца света не будет.

noTformaTДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 18:24 | Сообщение # 159
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (4aBo)
Конца света не боюсь (не знаю почему)

значит у тебя нет того, чего ты боишься потерять...


@noTformaT
LunarPixelДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 18:26 | Сообщение # 160
старожил
Сейчас нет на сайте
4aBo, а кто то тут пишет что боится его?! нет.
Другое дело, что если какая нибудь глобальная катастрофа случится, то все будут бегать в панике и слезах с обгажеными штанишками, фигурально выражаясь... smile

Quote (@mirOK)
Я не философ, но я просто знаю,что такое нормальный человек, а что такое ненормальный человек.

У каждого человека свое понимание нормальности и знать, кто нормальный, а кто нет, никому не дано. У каждого свое "нормально". smile

Добавлено (08.11.2011, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (@mirOK)
Да и никакого конца света не будет.

Конец света будет по любому, может через миллионы, может через миллиарды лет, но будет. Ничто не вечно. smile


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Конец... (...света)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг