Пятница, 29 Марта 2024, 18:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Отношения (для самых смелых)
Отношения
JeromKidДата: Суббота, 27 Августа 2011, 16:07 | Сообщение # 61
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Как я писал в самом начале, у тебя недавно был первый секс, поэтому ты зациклен на том, что кроме этого ничего важного в мире нет.

А если я зациклен на этом, потому что у меня его никогда не было, то что тогда, лол? дилдо не в счет
Quote (Niro)
хватит из себя "батю" строить

Quote (Niro)
в твои 10(10? ВТФ?) лет никаких отношенй быть не можешь, ты даже не любил никогда.

Сейчас то же самое делаешь и ты.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал JeromKid - Суббота, 27 Августа 2011, 16:09
NiroДата: Суббота, 27 Августа 2011, 16:13 | Сообщение # 62
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)

Сейчас то же самое делаешь и ты.

Не спорю. Даже очень не спорю.



B@rneyДата: Суббота, 27 Августа 2011, 16:15 | Сообщение # 63
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
froex, вообщем думаю смысла продолжать нету.
Для таких "взрослых" которые думают что мне 10 лет уже в голову нечего не вобьешь dry
Я бы мог еще пару тысяч строк написать на эту тему, но для вас это бесполезно.
Ждите свою любовь которая в 20 лет купиться на неопытного парня боявшегося заговорить с девушкой до 16 (в вашем случае 20) по закону РФ

Добавлено (27.08.2011, 16:15)
---------------------------------------------
а насчет

Quote
B@rny, в следующий раз заранее пиши, что для массовки, а не поддакивай тому, кто "догадался".

да, целиком моя ошибка, говорить об отношениях на форуме игроделов happy


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 27 Августа 2011, 17:35 | Сообщение # 64
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
которые думают что мне 10 лет

Quote
Дата рождения:7 Мая 2001 [ 10 Телец ]

Так исправь свой профиль. Если у тебя в паспорте будет написано Иван Мудила, то тебя будут все звать Иван Мудила, с этим ничего не поделаешь. Сам виноват ;]


You Take My Breath Away
B@rneyДата: Суббота, 27 Августа 2011, 23:48 | Сообщение # 65
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, да ладно, форум на то и есть форум, что каждый кто пожелает может остаться инкогнито. Скажем так у меня нету ограничений и так интересней happy

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
K0DAK47Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 10:37 | Сообщение # 66
Cat Development
Сейчас нет на сайте
JeromKid, что тебя так на эту картинку с этой попсушной певичкой попёрло? Простите, не удержался.
О каких девушках может идти речь, когда жизненного опыта нет? Если честно, не понимаю людей, которые женятся до 25. И как уже отметили, с 12 лет ищут себе поприще для поцелуев и секса, которое называют парнем или девушкой. Выучится сначала надо, получить образование, найти работу для заработка. Как говорил Ленин, учиться, учиться и ещё раз учиться.


.xm
Шаблон для разработчиков
B@rneyДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 10:59 | Сообщение # 67
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, одно другому не мешает.

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
NiroДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:00 | Сообщение # 68
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
B@rny, мешает.
Quote (K0DAK47)
О каких девушках может идти речь, когда жизненного опыта нет? Если честно, не понимаю людей, которые женятся до 25. И как уже отметили, с 12 лет ищут себе поприще для поцелуев и секса, которое называют парнем или девушкой. Выучится сначала надо, получить образование, найти работу для заработка. Как говорил Ленин, учиться, учиться и ещё раз учиться.

Я прохожее писал, согласен на все 100%



B@rneyДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:05 | Сообщение # 69
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, блин вы просто уже немного подбешиваете. Мешает? ты против отношений пока не выучишься, тебе 16 лет, о чем речь? если ты никогда не встречался с девушкой и пишешь что мешаешь, на чем основывается такое? и все кто тут пишут до 20,25 нельзя - надо учиться, может просто у вас проблемы до 20 были и девушку не могли себе найти? СМЫСЛ ПИСАТЬ ЕСЛИ НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ИМЕЛ ОПЫТА В ЭТОМ.

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
NiroДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:11 | Сообщение # 70
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
Niro, блин вы просто уже немного подбешиваете. Мешает? ты против отношений пока не выучишься, тебе 16 лет, о чем речь? если ты никогда не встречался с девушкой и пишешь что мешаешь, на чем основывается такое? и все кто тут пишут до 20,25 нельзя - надо учиться, может просто у вас проблемы до 20 были и девушку не могли себе найти? СМЫСЛ ПИСАТЬ ЕСЛИ НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ИМЕЛ ОПЫТА В ЭТОМ.

ахаха, пацанчик, а ты жжешь, поверь у меня было, как вы это называете "девушка", на самом деле со стороны это подругой лишь назвать можно. Я даже психологию шпилил когда с ней гулять ходил, да, говорили друг другу что любим друг друга. Всё это было. Даже разок таки и ЭТО было, конечно не долго, я на неё по пьяни блеванул. Ну суть не в этом. Просто рано, нет осознания любви, нет ответственности пока ты у родителей на плечах. Если ты хотя бы старше 16, ты бы это понял.





Сообщение отредактировал Niro - Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:11
froexДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:16 | Сообщение # 71
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
Мудрости не научишь, мудрость приходит с годами...

Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
B@rneyДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:25 | Сообщение # 72
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, есть дети которые быстро взрослеют, проходя через различные ситуации в жизни, которых в наше время не мало. Половине уже пофиг на родителей в лет 14, они гуляют на всю. Так о чем речь? уже все заходит об испорченности детей. Отношения до 16 могут быть, и должны быть, даже если
Quote (Niro)
нет осознания любви

это опыт, который в жизни понадобиться всегда,
Quote (Niro)
нет ответственности пока ты у родителей на плечах

это уже зависит от того какой ребенок.
Quote (Niro)
Если ты хотя бы старше 16, ты бы это понял.

это конечно так все, НО все кто говорит об учебе вместо "Любви" просто либо были такими задротами в школе что с девушками у них были проблемы и пока не добились соц. статуса их у них и не было. Либо они просто бояться отношений. И найти 1 девушку на всю жизнь - это жутко скушно, такие отношения разваливаются из за неопытности, так что отношения в детстве никаких минусов не дает.


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
froexДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:28 | Сообщение # 73
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
Отношений в детстве быть не может.

Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
B@rneyДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:29 | Сообщение # 74
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (froex)
Отношений в детстве быть не может.

Отношений в детстве у меня не было, поэтому я не знаю что это такое и вам не советую
это хотел сказать?


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
froexДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:30 | Сообщение # 75
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
B@rny, нет, я хотел сказать: "Отношений в детстве быть не может" и я это сказал.

Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
B@rneyДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:32 | Сообщение # 76
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
froex, и все же, у тебя были отношения в детстве?

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
NiroДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:39 | Сообщение # 77
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
Niro, есть дети которые быстро взрослеют, проходя через различные ситуации в жизни, которых в наше время не мало. Половине уже пофиг на родителей в лет 14, они гуляют на всю. Так о чем речь? уже все заходит об испорченности детей. Отношения до 16 могут быть, и должны быть, даже если

Это они думаю что быстро взрослеют, они на самом деле деградируют. Им пофиг на родителей, потому как они пока непонмают их роль в жизни. Когда идут в нститут потом в подушку плачут, не могут постирать носки блин, и яца пожарить, зато они разбираються в любви и в чувствах. Ага cranky
Quote (B@rny)
это опыт, который в жизни понадобиться всегда,

Лучше что бы этого опыта не было, а все с первого раза вышло. Кто постарше, у тех выходит так почти всегда, а малолетки меняют партнёров и к 20 годам от сифилиса подохнут. Сам глянешь через время, так оно и будет.
Quote (B@rny)

это уже зависит от того какой ребенок.

Расскажи мне, у них голова олит во что тебя одеть и обуть, что тебе поесть, тебе лишь пальцем тыкнуть. Это они на работу ходят, они платят за квартиру, и заботятся о твоём здоровье, так что не втирай тут, про детишек самостоятельных.
Quote (B@rny)

это конечно так все, НО все кто говорит об учебе вместо "Любви" просто либо были такими задротами в школе что с девушками у них были проблемы и пока не добились соц. статуса их у них и не было.

Я в школе двоешник, родители не богаты. Что-то типа девушек было, и то что было привело меня к такой мысли. Что всё это детский сад, молокососы выеживаются что бы казаться круче. Вам девушки либо для понтов нужны, либо из-за того что что-то в штанах свербит.
Quote (B@rny)
И найти 1 девушку на всю жизнь - это жутко скушно

Это жутко правильно, наивно и сказачно, я язнаю. Но никак не скушно, если ты бы любил её, ты даже через 50 лет совместной жизни, ради её здоровья пожертвовал бы собой.
Quote (B@rny)
так что отношения в детстве никаких минусов не дает.

Сифилис (+1)

Добавлено (28.08.2011, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (Niro)
froex, и все же, у тебя были отношения в детстве?

У меня были "отношения" в детстве, читай выше.

Добавлено (28.08.2011, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (froex)
Отношений в детстве быть не может.

+1



froexДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:40 | Сообщение # 78
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
B@rny, твой мозг и правда такой маленький или это мухи летают? Почему ты такой глупый и не можешь нормально вникнуть в то, что пишут. Я пятый раз напишу, ок: "отношений в детстве не может быть". Ты о чём?
Ах, ты, может, хочешь узнать, скакал ли я вдоль дорожки с девочкой, когда в попе ещё детство играло. Отвечу - да, скакал. Я помню, как от вожатых в лагере прятались, чтобы в тени поцеловаться. Ой... в губы так мокренько было... Годы шли, окружение менялось. Одни девочки уезжали, другие приезжали, а мальчикам всё интересно ведь. Мы неопытные школьники первых классов, дёргаем за косички девочек, т.к. "не имеем опыта" (с) и не можем привлечь их внимание по-другому. Лично я не дёргал за косички, иногда просто в морду давал тем, кто обижал девочек. Мне тоже морду били. Ой, блин... как это я выражаюсь? Мы же дети были... перефразирую: я давал пинки другим мальчикам, мне пытались давать пинки... девочкам нравилось, что их защищают - о, да - это хороший опыт. В старших классах девочки вообще атас - у них грудь появляется ведь (жаль, не у всех). Надо бы потрогать и всё такое. Да, мягкая ведь, приятная на ощупь. Если понежнее, то и девочкам нравится, когда их трогают. Да, средняя школа много чего даёт. Ну ладно - это пустяковые моменты. Санатории старших классов... Это вообще улёт. Там отрываются все как не лень, т.к. знают, что через 28 дней могут и не увидить друг друга. Чаще всего там и перенимается опыт отношений (отношений? я это сказал? ах, да, уже не девочки, а девушки на цели).
Блин, я не знаю, что тебе сказать, но ты точно туп как пробка. Даже если тебя из задницы вынуть, то обратно не засунешь (аналогия с винной пробкой).


Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
B@rneyДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:48 | Сообщение # 79
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, через 20-30 лет может и пообщаемся, и поверь я окажусь прав насчет всех этих разговоров.
Quote (Niro)
Сифилис (+1)

презерватив (-1)
Quote (Niro)
Лучше что бы этого опыта не было, а все с первого раза вышло. Кто постарше, у тех выходит так почти всегда, а малолетки меняют партнёров и к 20 годам от сифилиса подохнут. Сам глянешь через время, так оно и будет.

может у тебя и выйдет с 1 раза, познакомиться в 20 лет с девушкой которой уже просто будет пофиг с кем встречаться, ибо потому что ты хоть немного но в детстве и встречался, но у тебя будет опыт, ты не будешь трястись от страха находясь с ней. А если у тебя там была "Несчастная любовь", тебя кинули и т.п., это лишь ТВОЙ несчастный опыт. Я предпочитаю идти дальше.

Добавлено (28.08.2011, 11:48)
---------------------------------------------
froex, вообщем, люди которые хоть что либо делают всегда будут успешнее тех кто сидит перед компом и вместо того что бы в 22 года вывести девушку в парк или куда нибудь еще, сидит срется об отношениях с "Тупым как пробка" человеком. Уверен через лет 30, когда ты уже будешь не таким молодым, ты поймешь что ты упустил в этой жизни.
Тему можно закрывать, бессмысленно продолжать, каждый высказался.


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.

Сообщение отредактировал B@rny - Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:52
NiroДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:54 | Сообщение # 80
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
презерватив (-1)

Не спасает. Сифилис (+2)
Quote (B@rny)
Niro, через 50 лет может и пообщаемся, и поверь я окажусь прав насчет всех этих разговоров.

Ты тупишь, ты до сих пор нифига не врубил.
Quote (B@rny)

может у тебя и выйдет с 1 раза, познакомиться в 20 лет с девушкой которой уже просто будет пофиг с кем встречаться, ибо потому что ты хоть немного но в детстве и встречался, но у тебя будет опыт, ты не будешь трястись от страха находясь с ней. А если у тебя там была "Несчастная любовь", тебя кинули и т.п., это лишь ТВОЙ несчастный опыт. Я предпочитаю идти дальше.

Ты глуп. Я не говорил что меня бросили, в итоге я бросил и друзей и тёлку свою.
Quote (froex)
Ах, ты, может, хочешь узнать, скакал ли я вдоль дорожки с девочкой, когда в попе ещё детство играло. Отвечу - да, скакал. Я помню, как от вожатых в лагере прятались, чтобы в тени поцеловаться. Ой... в губы так мокренько было... Годы шли, окружение менялось. Одни девочки уезжали, другие приезжали, а мальчикам всё интересно ведь. Мы неопытные школьники первых классов, дёргаем за косички девочек, т.к. "не имеем опыта" (с) и не можем привлечь их внимание по-другому. Лично я не дёргал за косички, иногда просто в морду давал тем, кто обижал девочек. Мне тоже морду били. Ой, блин... как это я выражаюсь? Мы же дети были... перефразирую: я давал пинки другим мальчикам, мне пытались давать пинки... девочкам нравилось, что их защищают - о, да - это хороший опыт. В старших классах девочки вообще атас - у них грудь появляется ведь (жаль, не у всех). Надо бы потрогать и всё такое. Да, мягкая ведь, приятная на ощупь. Если понежнее, то и девочкам нравится, когда их трогают. Да, средняя школа много чего даёт. Ну ладно - это пустяковые моменты. Санатории старших классов... Это вообще улёт. Там отрываются все как не лень, т.к. знают, что через 28 дней могут и не увидить друг друга. Чаще всего там и перенимается опыт отношений (отношений? я это сказал? ах, да, уже не девочки, а девушки на цели).

Такое у всех было. От этого не уйдешь. Точнее почти всё так и было.

Добавлено (28.08.2011, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (B@rny)
froex, вообщем, люди которые хоть что либо делают всегда будут успешнее тех кто сидит перед компом и вместо того что бы в 22 года вывести девушку в парк или куда нибудь еще, сидит срется об отношениях с "Тупым как пробка" человеком. Уверен через лет 30, когда ты уже будешь не таким молодым, ты поймешь что ты упустил в этой жизни.
Тему можно закрывать, бессмысленно продолжать, каждый высказался.

Я понял что ты имеешь ввиду, что нужен хоть какой-то опыт. Но кто говорит что обьязательно любовный? Так, чисто детский интерес, и дружба с девочками. А играть в любовь, рано. Очеень рано.
+ сифилис biggrin
Куда же без него? biggrin



Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Отношения (для самых смелых)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг