Пятница, 29 Марта 2024, 17:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Отношения (для самых смелых)
Отношения
GC-VicДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:14 | Сообщение # 41
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
которые не могут даже заговорить с девушкой


Нужно! Для этого нужно работать над собой, устранять комплексы, чаще общаться с людьми. Ну а если проблема с первым интимным общением, то тут уже фейл почти у всех - не нужно бояться. Ну и на крайний случай есть алкоголь, бабочки, если все комплексы упираются в это. Опять секс, наркотики, разврат. Что за обсуждения пошли… biggrin


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
froexДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:16 | Сообщение # 42
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Что за обсуждения пошли…

Дети хотят поговорить о сексе, но боятся спросить у родителей. Почему бы не поговорить об этом с другими детьми на... на форуме игроделов o_O WTF?!


Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
NiroДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:20 | Сообщение # 43
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (froex)
Дети хотят поговорить о сексе, но боятся спросить у родителей. Почему бы не поговорить об этом с другими детьми на... на форуме игроделов o_O WTF?!

Как то не правильно, набрите детки в гугле "интимный форум", и вперёд)



froexДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:24 | Сообщение # 44
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
Niro,
я в таких случаях посылаю на двач - там можно на любые темы говорить даже анонимно.


Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
Lord16Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:26 | Сообщение # 45
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (froex)
1.Есть ли у вас девушка?(может жена)
2.Как она влияет на вас в создании игр.(влияла)
3.Счастлива ли она с вами?(была ли)
4.Как вы ее удивляете? (удивляли)
5.Насколько у вас продвинулись отношения? (обнимания/поцелуи/секс/духовная связь/никак не решаюсь что либо сделать)
6.Употребляете алкоголь, курите?


1. Есть))
2. Никак
3. Ну это у неё надо спросить, а вообще я думаю что да=)
4. Когда как
5. Поцелуи. О сексе пока не задумываюсь мы ещё не так давно встречаемся
6. Употребляю алкоголь(уже давно) и курю(буквально несколько дней назад начал)

И что? Ниужели кому то это может показаться интересным? Ежели только так для статистики
JeromKidДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:26 | Сообщение # 46
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (froex)
на двач - там можно на любые темы говорить даже анонимно.

Анонимно и несерьезно. А потом превратиться в вечно невыспавшегося конченного битарда, который предпочтет половой е... "ночной двачик", ага.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
B@rneyДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:39 | Сообщение # 47
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
froex, не вижу как тема сливается с сексом или что то в этом вроде. Обсуждать это начали вы сами dry

Quote (froex)
До 19 ничего быть не может, это смешно даже. У всех ветер в голове, как может получится что-то серьёзное?

это уже скорее предубеждения которые вам в голову вливают/вливали родители. Серьезное может быть и в 10 лет, это смотря как к этому относятся сами "Дети", а не так как вы на них смотрите. Я бы никогда не смог себя представить 20 летним девственником который даже на близком интиме не общался с девушкой из за убеждений, что это будет не серьезно и т.п. . Ситуация: парень 20 лет, захотел найти себе подругу для отношений, а как? до 20 лет он этого никогда не делал, и вот тогда это уже ему нужно читать интимный форум, а не детям которые пытались что либо сделать в детстве и набирались опыта. Вот именно из за таких убеждений и стали появляться всякие сайты для знакомств, там сидят только такие же люди , которые никогда до 20 лет не пытались нечего сделать, а почему? им стыдно, что в 20 лет они как маленькие дети, ничего не знают и нечего не умеют, поэтому им намного легче когда ее не видят и не трясутся коленки находясь с красивой девушкой.


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
XageuДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:47 | Сообщение # 48
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
им стыдно, что в 20 лет они как маленькие дети, ничего не знают и нечего не умеют, поэтому им намного легче когда ее не видят и не трясутся коленки находясь с красивой девушкой.


Как я писал в самом начале, у тебя недавно был первый секс, поэтому ты зациклен на том, что кроме этого ничего важного в мире нет.


B@rneyДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:48 | Сообщение # 49
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Загё, из тебя плохой психолог, да еще и интуиция подводит

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
XageuДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:51 | Сообщение # 50
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
тут был оффтоп



Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 27 Августа 2011, 15:52
froexДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:52 | Сообщение # 51
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
B@rny,
ничего, что в самих вопросах был интерес к сексу? )))
Я поддерживаю Загё целиком и полностью.

Загё,


Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
B@rneyДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:55 | Сообщение # 52
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Загё, значит твои расчеты не верны. Если бы я был зациклен на сексе, вряд ли бы я проводил часы на форуме. И как я уже говорил - тема к сексу никак не относиться, обсуждать это начали вы.

Добавлено (27.08.2011, 15:55)
---------------------------------------------
froex, тема основывалась на 2 вопросах, остальные 4 дополнительные, что бы придать больше тем для обсуждения, как говорил загё просто для массовки.


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.

Сообщение отредактировал B@rny - Суббота, 27 Августа 2011, 15:56
XageuДата: Суббота, 27 Августа 2011, 16:00 | Сообщение # 53
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
froex,


froexДата: Суббота, 27 Августа 2011, 16:01 | Сообщение # 54
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
тема к сексу никак не относиться, обсуждать это начали вы.

Quote (B@rny)
5.Насколько у вас продвинулись отношения? (обнимания/поцелуи/секс/духовная связь/никак не решаюсь что либо сделать)

Окей, окей, я дибил. Я даже и подумать не могу, что заданные вопросы не относятся к теме. Что конкретный вопрос даже ненамекает на то, о чём спрашивается. Я сваливаю с темы - говорите дальше.


Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
NiroДата: Суббота, 27 Августа 2011, 16:01 | Сообщение # 55
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)

это уже скорее предубеждения которые вам в голову вливают/вливали родители. Серьезное может быть и в 10 лет, это смотря как к этому относятся сами "Дети", а не так как вы на них смотрите. Я бы никогда не смог себя представить 20 летним девственником который даже на близком интиме не общался с девушкой из за убеждений, что это будет не серьезно и т.п.

Ну знаешь, это моё мнение, мои родители меня по этому не информировали, так как понимают что я это и так со школы набрался.
Quote (B@rny)
Ситуация: парень 20 лет, захотел найти себе подругу для отношений, а как? до 20 лет он этого никогда не делал, и вот тогда это уже ему нужно читать интимный форум, а не детям которые пытались что либо сделать в детстве и набирались опыта.

Ты тут не прав по полной.
Quote (Загё)
Как я писал в самом начале, у тебя недавно был первый секс, поэтому ты зациклен на том, что кроме этого ничего важного в мире нет.

Мне тоже так кажется.
Quote (B@rny)
Загё, из тебя плохой психолог, да еще и интуиция подводит

А мне кажется, ты отнекиваешься.
B@rny, и вообще хватит из себя "батю" строить, в твои 10(10? ВТФ?) лет никаких отношенй быть не можешь, ты даже не любил никогда. Я тоже никогда не любил, но влечение и страсть чувствовал. У тебя то же самое, но ты просто этого пока понять не можешь.



froexДата: Суббота, 27 Августа 2011, 16:01 | Сообщение # 56
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте


Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
B@rneyДата: Суббота, 27 Августа 2011, 16:02 | Сообщение # 57
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
froex, Единственный вопрос который хоть как то мог бы показывать интерес к сексу это пятый, который для массовки
Вообщем это твои убеждения, как тебя растили и все, с этим я нечего поделать не могу dry


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
фурилонДата: Суббота, 27 Августа 2011, 16:02 | Сообщение # 58
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Из всего отвечу только на последний вопрос. =)


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
NiroДата: Суббота, 27 Августа 2011, 16:03 | Сообщение # 59
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ладно, флудить я люблю но тут это бесполезно. Реально сами срач развели. Я пошёл в соседние топики biggrin


froexДата: Суббота, 27 Августа 2011, 16:05 | Сообщение # 60
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
ОПу 10 лет? о_О мхах. Извини, не сдержался от смеха.

Вообще, в РФ по закону можно с 16, так зачем раньше об этом зацикливаться? Проблема в СМИ sad

Добавлено (27.08.2011, 16:05)
---------------------------------------------
B@rny, в следующий раз заранее пиши, что для массовки, а не поддакивай тому, кто "догадался".


Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Отношения (для самых смелых)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг